Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Автотуризм, бездорожье, путешествия
Автотуризм, бездорожье, путешествия Раздел для обмена впечатлениями о поездках, путешествиях и приключениях на Тушкане и без него, как по России, так и по зарубежью, как по дорогам, так и вне их.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2008, 10:21   #1
Dimma
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Dimma
 


Парковки рядом с аэропортами. Оставить машину на 2 недели.

Вот, пора уже в отпуск. И появилась идея добраться до аэропорта на своей машине, оставить на две недели на стоянке и потом вернуться домой на ней же.
У каждого аэропорта есть такие стоянки, но стоят они немерянно дорого. Внуково, например 500 руб/сутки. Но, наверняка, гденить рядом с аэропортом существуют альтернативные парковки за вменяемые деньги? Может быть кто-нибудь пользовался услугами таких парковок, знает их адреса и приблизительные цены?
__________________
Dimma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.05.2008, 10:37   #2
Макусиму
Ветеран форума
 
Аватар для Макусиму
 


Я никогда парковками на такой длительный срок не пользовался, но на несколько часов заезжал. Например в домодедово на въезде получаешь карточку, а выезд надо оплачивать в автоматах. За потерю карты штраф (не помню какой), но он будет ощутимо меньше, чем плата за парковку на две недели. Паркинги там самые обычные, многоэтажные. Правда за машину никто наверное не отвечает.
Макусиму вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 10:44   #3
Дмитрий Олегович
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Дмитрий Олегович
 


На прошлой неделе оставлял машину на парковке возле Шереметьево-1 на три дня. 170 руб. в сутки. привозят и отвозят.
www.parking77.ru
Дмитрий Олегович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дмитрий Олегович, тебе сказали Спасибо:
Старый 20.05.2008, 11:32   #4
Dimma
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Dimma
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Олегович Посмотреть сообщение
На прошлой неделе оставлял машину на парковке возле Шереметьево-1 на три дня. 170 руб. в сутки. привозят и отвозят.
www.parking77.ru
Полезная инфа! Занес себе в ссылочки. Такую бы ещё в Домодедово и Внуково
__________________
Dimma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 12:00   #5
Дмитрий Олегович
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Дмитрий Олегович
 


Цитата:
Сообщение от Dimma Посмотреть сообщение
Полезная инфа! Занес себе в ссылочки. Такую бы ещё в Домодедово и Внуково
В Домодедово сложнее в плане цены. В прошлом году оставлял на парковке слева по ходу движения к аэропорту между самим аэропортом и аэроотелем. 400 руб. в сутки зато очень близко к терминалу. Оплата через парковочную карточку. Тоже слышал что можно как-то договориться с сотрудниками в обход кассы но не разу не пробовал..
Дмитрий Олегович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 14:34   #6
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


В прошлом году у меня тоже была такая мысль: на своей машине от Брянска до Домодедово доехать, но потом подумал, посчитал, репу почесал и нанял такси! А обратно нас друг встречал.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 16:17   #7
MustDie95
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для MustDie95
 


Я оставлял в Ш-2 на 10 дней. Сначала тоже изучил все возможные варианты парковок, но когда приехал - что-то заблудился в трёх соснах и вышел у первой попавшейся спросить совета у мужиков. На разговор вышел охранник и сказал, что вот напротив его будки "бесплатная" парковка, но за 200р в день он может разгрести мусор-железки и поставить машину прямо напротив своего окошка. Не знаю, чем он меня к себе расположил (ведь ни квитанций, ни расписок я от него не получил), но я ему поверил. Жена, правда меня чуть не убила, когда узнала Но ничего - вернулся, машину забрал, уехал. Правда, еле-еле окна отмыл и саму машину потом - пыльца летела. Я не то чтобы рекомендую этот вариант, но уж больно удобно мне показалось - буквально 100м от здания аэропорта. Да и машины там стояли не сплошь "Жигули" - значит народ за сохранность не опасается..
MustDie95 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 17:05   #8
Bur
Ветеран форума
 
Аватар для Bur
 


Можно анек балайный? Почти в тему

Приходит мен в банк.
- Я могу у вас взять ссуду? 5 тыс. баксов надо
- Да под такой то процент. А что в залог?
- А вон мерс у дверей. Пойдет? (там стоит мери ценой под 100 тыс)
Выходит эксперт, оценивает машину и говорит: "Да. Можно давать кредит."
Машину забирают, опечатывают, составляют все документы.
Проходит год. Заходит тот самый мужик.
- Я пришел ссуду вернуть. Вот ваши 5 тыс. баксов. Сколько я еще должен за проценты?
- 100 долларов.
- ОК. Пожалуйста!
Мужик расплачивается и забирает ключи.
- Извините, вот вы такой представительный человек, на такой дорогой машине. Вы что не могли 5 тыс. найти чтоб машину не закладывать???
- ну что вы!!! Деньги конечно есть. Я улетал за границу. Но где еще в городе я найду хорошо охраняемую стоянку за 100 баксов в год?!?!
__________________
Отсутствие у Вас судимости - это не Ваша заслуга, а наша недоработка.


Bur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bur, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.05.2008, 06:02   #9
The_Big_One
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для The_Big_One
 


Цитата:
Сообщение от Dimma Посмотреть сообщение
Такую бы ещё в Домодедово
Не знаю ситуацию на сегодняшний день, а прошлым летом-осенью был достаточно удобный вариант с охраняемыми парковками в т.н. "Авиагородке" или поселке "Востряково". Этих парковок там вроде бы 2-3, плюс охраняемые ГСК, на территории к-х машины также принимали на неделю-другую. Местное такси "авиагородок" отвозило потом в домодедово за 200 рублей и забирало за 250. Визуально - по ходу движения "в область", не доезжая 2-3 км до аэропорта на КМП ГИБДД (там еще и светофор, если память не изменяет) поворот направо, через жд переезд и прямо прядка 1.5 км., гск - направо на 1-м светофоре и опять через жд переезд, парковка - прямо на том же светофоре и по правую руку. Когда сам там парковался, то нашел эту инфу на городском сайте т.н. "авиагородка", но за давностью ссылку удалил. Желающие, думаю, легко его нагуглят.

Последний раз редактировалось The_Big_One; 22.05.2008 в 06:17.
The_Big_One вне форума   Ответить с цитированием Вверх
The_Big_One, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.05.2008, 20:05   #10
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Летаю много, чаще всего из Ш2, иногда из ДМД, очень редо из Внуково. Паркуюсь на платных парковках, т.к. стоянку оплачиваем не компания. Если лечу на до 5 дней максимум - выгоднее на своей машине добраться, если лечу на дольший срок - нанимаю такси.

Около Ш2 парковок нормальных нет, там и сройка последний год идет, строят ж/д станцию. Половина паркингов - изничтожили. Так что паркуюсь всегда на территории Шеротеля, там и места всегда есть, и идти не далеко, и не так суетно, как на паркингах ближе к терминалу. Цена - 500 руб/сутки.

Около ДМД парковок достаточно, в этом он наголову выше всех остальных. Мне очень нравится паркинг справа от терминала (если ехать из Москвы, доезжаете почти шлагбаумы, перед ними поворачиваете направо, проезжаете под мостиком, снова направо и вы на паркингах. Оттуда пешком до терминала по пешеходной дорожке прям ко входу в терминал, который от зоны аэрокспрессов (поезда такие). Паркинг - 400 руб/сут.

Во внуково на машине не рискую. Обычно оттуда на чартер, а згначит на долго, а значит дешевле такси обойдется

Недостаток парковок около аэропотров в том, что машина, в не зависимости от погоды за все дни стояния, грязная, как после покатушек. Пыли - слой как масло на бутере.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bigfynjy, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
Оставить, Парковки, аэропортами, машину, недели, рядом
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поцарапал лобовое и крышу - чинить или оставить как есть? iShadow [Tucson] Кузов и салон 13 15.06.2012 01:46
Косяк, отвалилась краска рядом с ПТФ Vyacheslav УралАвтоИмпорт 30 17.04.2009 21:42
Парковки в Москве OL07 Автотуризм, бездорожье, путешествия 6 07.06.2008 23:03



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin