Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2007, 11:32   #81
Vedmak
Этот форум - мой дом!

Если после снятия с охраны открыть дверь багажника, то через несколько секунд авто становится на охрану, не обращая внимания на открытую дверь.
Если открыть любую другую дверь после снятия с охраны, то авто на охрану само не становится , т.е. сигналка видит что дверь открывалась.

По багажнику такая же ерунда, но есть вопрос, а стекло на двери багажника подключается к концевику??? Или вообще каким образом оно привязано к сигналке???
Старый 08.06.2007, 11:49   #82
Serg58
Тут живет

Vedmak,
Смотри выше, я же объяснил, что концевики багажника и стекла багажника не подключены!!! к сигнализации . Можешь подойти к стоящей на охране авто, открыть ключом багажник и сигнализация будет молчать. "Заходи - не хочу"
Serg58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 12:27   #83
Vedmak
Этот форум - мой дом!

Щас пойду проверять! Дело в том что у меня В9 старлайн, там есть функция самодиагностики. Тоесть при открытой двери или багажнике постоянно мигает лампочка сигналки-это показывает что сигналка подключена. А вот на стекле она не мигает. Вообщем пошел проверять!

Добавлено через 34 минуты
Проверил!!! Орет при открывании ключом , как и положено и стекло тоже. Так что в сервисе подключили правильно. А вот при снятии с сигналки и открытии багажника, через 30 сек ставит на охрану. Если открыть дверь (любую)- то перепостановки нет.
Старый 08.06.2007, 16:21   #84
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от Vedmak
А вот при снятии с сигналки и открытии багажника, через 30 сек ставит на охрану.
И правильно делает. Система поняла, что тебе был нужен только багажник и услужливо поставила машинку обратно на охрану...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 09:27   #85
Tiger
Ветеран форума

Разговаривал по телефону с установщиками

Говорят, что это особенность сигналки Starline 6 и что для того чтобы она реагировала на дверь багажника нужно ставить ещё один концевик.
Я решил теперь изменить постановку вопроса для них.
Почему на поставленной на охрану машине, открытие двери багажника не приводит к срабатыванию сигнализации? Нафига тогда эта сигналка нужна?
Завтра поеду на ТО-0 и хочу чтобы они это исправили.

P.S.
Так и не нашёл информации в данной теме, решил ли Piligrim свою проблему:"
Только спустя месяц после покупки авто, обнаружился следующий глюк. После снятия Тушкана с сигнализации ( StarLine ). Сигналка чувствует открытие только водительской двери, открытие других двирей и багажника она не ощущает и через 30 сек ставит авто на охрану - ВО КАК! Такое только у меня?"
Старый 13.06.2007, 10:32   #86
Autosecurity
Представитель Компании

Цитата:
Сообщение от Tiger
Говорят, что это особенность сигналки Starline 6 и что для того чтобы она реагировала на дверь багажника нужно ставить ещё один концевик.
Я решил теперь изменить постановку вопроса для них.
Почему на поставленной на охрану машине, открытие двери багажника не приводит к срабатыванию сигнализации? Нафига тогда эта сигналка нужна?
Завтра поеду на ТО-0 и хочу чтобы они это исправили.

P.S.
Так и не нашёл информации в данной теме, решил ли Piligrim свою проблему:"
Только спустя месяц после покупки авто, обнаружился следующий глюк. После снятия Тушкана с сигнализации ( StarLine ). Сигналка чувствует открытие только водительской двери, открытие других двирей и багажника она не ощущает и через 30 сек ставит авто на охрану - ВО КАК! Такое только у меня?"

Добрый день.
Проблема, скорее всего, заключается в не полном подключении системы сигнализации к концевикам дверей. Т.е. подключен только концевик водительской двери. По этой причине, система и не видит остальных дверей и багажника.

С Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 10:48   #87
Tiger
Ветеран форума

Сигналка не реагирует только на дверь багажника

На передние и задние реагирует.
Проверял следующим образом.
Если снять с охраны и открыть и закрыть любую из 4-х дверей то автоматической постановки на охрану через 30 сек не происходит.
Старый 13.06.2007, 22:23   #88
mrfix
Завсегдатай

Autosecurity,
Как Ваше мнение:
А вообще такое должно быть или это все таки результак кривого подключения или сбойной сигналки/концевика ?
mrfix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 09:18   #89
Autosecurity
Представитель Компании

Цитата:
Сообщение от mrfix
Autosecurity,
Как Ваше мнение:
А вообще такое должно быть или это все таки результак кривого подключения или сбойной сигналки/концевика ?

Добрый день.
Если система сигнализации реагирует на открытие, предположим, только водительской двери, то проблема заключается в подключении системы. Если же при открытии любой двери и багажника, не срабатывает перепостановка на охрану, то это вполне нормальная и корректная работа системы.

С Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 21:09   #90
Tiger
Ветеран форума

Съездил на ТО-0. Сказал про проблему т.к в салоне ставили сигналку.
Исправили. Теперь при открывании любой двери, (если машина стоит на сигналке) начинает кричать сигнализация.
При этом режим быстрого доступа к багажнику с последующей автоматической постановкой на охрану остался.
Пусть будет.

Метки
autosecurity, pin2, starline, Заблокировали, Сигнализацию, ЦезарьСателлит, Шерхан, глючит, заблокировали, проблема, сигнализацию, шерхан
Реклама на сайте