Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2008, 17:58   #151
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от Лео(need) Посмотреть сообщение
Autosecurity, стоит сигналка Шер-Хан Мэджик Кар 6. Глюканула. Теперь запирается - открываеца только через функцию "свободные руки". Это не радует. Читал в Ф.А.К.ах про эту сигналку...и у всех практически та же проблема, что и у меня. Вопрос: можно ли исправить данную неисправность у Вас? И, естессно, цена решения этого вопроса:-)

Добрый день.
Для начала стоит просто перезаписать брелоки в память системы. Если после этого ситуация не измениться, то боюсь, что придется смотреть сам блок и отдавать его на перепрошив.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.10.2008, 21:39   #152
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Добрый день.
Для начала стоит просто перезаписать брелоки в память системы. Если после этого ситуация не измениться, то боюсь, что придется смотреть сам блок и отдавать его на перепрошив.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru


а примерная стоимость работ?
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2008, 23:58   #153
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


У меня на 4-м Шерхане была такая бяка: неожиданно переходит в режим охраны сам. Без предупреждений. Сброс в заводские настройки ничего не меняет. Лечится сбросом клемы на АКБ на время, чтоб покурить. Затем данная функция перепрограммируется (переустанавливается).
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 09:20   #154
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от Лео(need) Посмотреть сообщение
а примерная стоимость работ?

Перепрошивка брелоков в память системы - 450 рублей. Далее если этот не поможет, то стоит обратиться к установщику системы. Но, честно говоря, перепрошить брелоки вполне возможно и самостоятельно, что позволит не тратить лишние средства.


C Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Autosecurity, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.10.2008, 00:03   #155
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
такое поведение, к сожалению, вполне нормально. Все очень сильно зависит от места эксплуатации.
ясно, спасибо
установщики сказали тое самое
видать нет совершенства в этом мире
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 09:23   #156
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
ясно, спасибо
установщики сказали тое самое
видать нет совершенства в этом мире

К сожалению, нет. Связанно это также с тем, что рабочая частота системы в крупных городах достаточно забита.


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 10:50   #157
Sim
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Sim
 


проблема с Цезарь-Сателлит

Добрый день!
Если кто сталкивался, очень прошу помочь, дело вот в чем.
Отдавал после ДТП на ремонт машину, вернули, а аккамулятор разредился, ну я поменял его(ему уже 3 года было) но сигнализация теперь перестала работать. Красная кнопка на боковой стойке то рябит секунды две, то перестаёт, и так на все время теперь. Зарываю машину ключ. В сервис туда же времени ет совсем вести, самому можно как-нибудь исправить? Кто-ниудь сталкивался?
Заранее, большое спасибо!!!
Sim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 20:54   #158
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Sim,К установщикам , однозначно.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
TSV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.03.2009, 19:02   #159
complect
Тут живет
 
Аватар для complect
 


Шерхан 6. PIN2

Коллеги!

Обращаюсь к тем кто знает, имеет, пользуется сигнализацией Шерхан 6.
Каким образом можно отключить ввод по PIN2? Именно не изменить а вообще отключить данный функционал?
complect вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 22:46   #160
rakunov70
Ветеран форума
 
Аватар для rakunov70
 


Заблокировали сигнализацию!

Приехал в ашан сделал покупки, возвращаюсь к машине а она открылась но с сигнализации не снялась! И вокруг еще много машин орет. завести никто не может а кто при мне приехал не смогли поставить на сигнализацию. Я штатной не пользуюсь только дополнительной. Хорошо книжка с собой была я ее отключил в аварийном режиме и тогда Тукшка моя завелась! Я много слышал про сканеры наверное это тот самый случай.Когда приехал домой запустил сигналку по новой и все заработало. Около ашана стояла Леди на новом Кашкае она попросила меня ей помочь но увы не смог т. к. она поставила на 2 брелка и наверное они друг друга блокировали. Вот такая со мной петрушка случилась!
rakunov70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, pin2, starline, Заблокировали, Сигнализацию, ЦезарьСателлит, Шерхан, глючит, заблокировали, проблема, сигнализацию, шерхан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Используете ли штатную сигнализацию? PiLOT[MG] Защита от угона 210 08.01.2018 15:40
Cтоит ли устанавливать сигнализацию с турботаймером? Б.Е.С. Защита от угона 40 24.06.2011 23:17
Глючит домашний комп Serzh Домашнее обустройство 379 22.11.2009 18:48
Посоветуйте сервис, где поставить сигнализацию Goodman1974 Защита от угона 17 12.02.2009 18:42
У криминала появилось новое "оружие", способное вскрывать почти любую сигнализацию ReDGaD Защита от угона 2 26.04.2008 01:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin