Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2012, 09:50   #21
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Moroz, ну да, по форме почти один в один. а там по проавилам допуска ТС к эксплуатации, ПТФ должны быть желтого цвета. или я ошибаюсь?
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.10.2012, 09:51   #22
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
А тут % на 50.....помогают.Надо лишь иногда побрызгивать,не давать совсем засохнуть.Да и совсем грязные после умывания становятся ,если не совсем чистыми ,то вполне рабочими.
я не спорю, что это в любом случае полезный девайс, но в моём конкретном случае не вижу смысла его ставить, т.к. ксенон отлично светит и будет хорошо омываться.... хотя может и заморочусь... время покажет..

Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
Moroz, ну да, по форме почти один в один. а там по проавилам допуска ТС к эксплуатации, ПТФ должны быть желтого цвета. или я ошибаюсь?
так родные не желтые..
У ПТФ СТГ прямая и свет широкий... на фото выше это именно ПТФ...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 09:58   #23
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
т.к. ксенон отлично светит и будет хорошо омываться.
А я вот чета очканул,и убрал хеллу с ксеноном перед тех.осмотром,а они гады ..им было пофиг..

Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
По поводу ПТФ - уже в процессе, вот для затравочки
Интересно конечно...Вопрос ..а мыть как?Не каждый день ведь на мойке.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 10:03   #24
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
А я вот чета очканул,и убрал хеллу с ксеноном перед тех.осмотром,а они гады ..им было пофиг..
я техосмотр за более чем 20 лет не проходил ни разу... заезжал на пункт ТО только один раз, как раз на Тушкане.. и то занес немного денег, чтобы не придирались.... вообще считаю ТО глупостью... моя машина всегда технически исправна, смотрю за ней сам, чиню тоже... а талон - это просто бумажка.

Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Вопрос ..а мыть как?Не каждый день ведь на мойке.
не совсем понял... объясни....
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 10:06   #25
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
не совсем понял... объясни....
Чета мне привидилось,что ты их хочешь за решетку упрятать...Померещилось наверно

Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
я техосмотр за более чем 20 лет не проходил ни разу...
Я тоже так же делал ,при полностью и( всегда) исправном авто,но потом подумал..а какого черта ,я должен их коррумпировать,тем более за авто уверен..
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 10:10   #26
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Чета мне привидилось,что ты их хочешь за решетку упрятать...Померещилось наверно
стопудова померещилось это я показывал, что они в размер..

Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
,но потом подумал..а какого черта ,я должен их коррумпировать,тем более за авто уверен..
а мне плевать, время дороже...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 10:14   #27
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Moroz, это туманки от Спортяги? уж очень они просятся в эти решеточки тушки.. 100% тоже буду ставить..
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 10:18   #28
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Эныч Посмотреть сообщение
Moroz, это туманки от Спортяги? уж очень они просятся в эти решеточки тушки..
нет, это не от Спортяги... и я тебе больше скажу - от Спортяги не подойдут, я их примерял. Вроде глядя на машине кажется, что встанут, а фигушки... Я долго искал туманки, поступал так: вижу похожую, захожу в каталог и заказываю заглушку Примеряю, выбрасываю... От спортяги не подходят из-за того, что они угловые, они завалены, а не вперед смотрят. А наши решетки направлены вперед. Эти туманки от Тоёты... когда проинсталю, если всё пройдёт нормально - выложу каталожники. Вот только инстал скорее всего до весны отложу, лень на холоде скидывать защиту и бампер....
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.10.2012, 10:21   #29
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Moroz, Ну вот ..а ты боялся ,в тему не смотрят,все нормально у тебя с руками и на выдумки мастак,я вот уже думаю .., не впиндюрить ли мне дополнительные писюльки на птф от уже существующей "трассы",через тройник к примеру
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 10:21   #30
Эныч
Ветеран форума
 
Аватар для Эныч
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
Эти туманки от Тоёты... когда проинсталю, если всё пройдёт нормально - выложу каталожники..
интригант))
я бы сделал проще. вырезал из бумаги шаблон по форме решеточки и пошел в крупный магазин автосвета(благо таких у нас много) и подобрал бы там...))
Эныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
omivatel
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бачок омывателя Александр.РнД [Tucson] Бензин 108 09.04.2013 23:38
Форсунки омывателя Vjik [Tucson] Кузов и салон 4 29.10.2009 13:45
Всё про линзованную оптику HELLA вместо противотуманных фар в бампере MajoR-na-Donu [Tucson] Избранное раздела 0 12.03.2009 09:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin