Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2012, 21:42   #61
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
и где про отключение?
Вот здесь
Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Про переход на задний привод мне сказал японец(представитель компании), хотите поспорить сходите в представительство митцу, и поспорьте с представителем.


А про виску муфту это относится к простому дифференциалу, не такой уж он и простой, и не свободный.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.10.2012, 21:46   #62
Biaka
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от Konsul'tant Посмотреть сообщение
Меня еще заинтересовал пикапчик их, тот который "ралли" интересно, сколь денег за него попросят?
в продолжение про пикапчики...

три варианта кузова -



ну сингл вот -



а вот это ОЦЕНИ - мне ну очень ПОНРАВИЛОСЬ - даже и не помню у кого еще есть такое - FLEX кузов



что скажешь?
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 21:55   #63
hardmike
Ветеран форума
 
Аватар для hardmike
 


Мне тоже понравился новый TrailBlazer....
Первый раз серьезно подумал сменить тушкан
Хотя машины с крестом......
Мне не нужны разные навороты в салоне типа "прикуриватель на руле под разные сигары"
Мне нужен клиренс, не русской сборки, просторный салон и до 200 лошадей из-за налога

Если не будет тормозней Тушкана 2.0 4wd AT и дороже 1.5млн .................
hardmike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 21:56   #64
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
про виску муфту это относится к простому дифференциалу, не такой уж он и простой, и не свободный.
вискомуфта БЛОКИРУЕТ дифференциал. а не ПОДКЛЮЧАЕТ вторую ось, как на многих кроссоверах... разницу чувствуете? назначение вискомуфты разное.
а японец наверное рассказывал что передок можно ПОДКЛЮЧАТЬ до 100 (или 80) кмч. а не то что он отключается на скоростях выше 80 кмч. этого не происходит. могу гарантировать что Л200 как и паджеро и паджеро спорт могут ехать на полном приводе на любой скорости, до максимальной.

---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
а вот это ОЦЕНИ - мне ну очень ПОНРАВИЛОСЬ - даже и не помню у кого еще есть такое - FLEX кузов
кстати, изображен главный недостаток пикапа- при наличии огромного кузова багаж размещается на задних сиденьях. а если поставить кунг- становится невозможно перевозить габариты в кузове... и кстати любой тушкан лучше приспособлен для перевозки длинномеров, чем любой 4-местный пикап.. увы, пикапы непрактичны
хотя харизматичны
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 22:04   #65
Biaka
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от hardmike Посмотреть сообщение
Мне тоже понравился новый TrailBlazer....
Первый раз серьезно подумал сменить тушкан
Хотя машины с крестом......
Мне не нужны разные навороты в салоне типа "прикуриватель на руле под разные сигары"
Мне нужен клиренс, не русской сборки, просторный салон и до 200 лошадей из-за налога

Если не будет тормозней Тушкана 2.0 4wd AT и дороже 1.5млн .................
ну если разбираться то эмблема шевроле не крест...есть три версии -

взято из Википедии -

"Эмблема

Существует несколько версий появления эмблемы Шевроле. Самой популярной и наиболее известной является красивая история о том, как во время поездки в Париж, один из основателей Шевроле, Уильям Дюрант, остановившись в гостинице, увидел интересный рисунок на обоях. Изображение настолько понравилось Дюранту, что по приезде домой он предложил использовать его в качестве эмблемы компании. Две другие версии были озвучены членами семьи Дюранта. Так, его дочь написала в воспоминаниях, что ее отец часто рисовал различные варианты эмблемы. Одним из них и был знаменитый галстук-бабочка — эмблема Шевроле. Жена Дюранта, в свою очередь, утверждает, что идею эмблемы ее муж позаимствовал из газетной рекламы одной из угольных компаний того времени."

мне больше по душе - ГАЛСТУК БАБОЧКА...

ну что сказать про два литра - автомат и все ведущие - я думаю любая иная с такими характеристиками будет тормозить на 2 литрах...
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 22:04   #66
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


DaVinci, вы вообще о чем, вы читаете что я пишу???!!!

---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Biaka Посмотреть сообщение
ГАЛСТУК БАБОЧКА...
Ну на это он совсем не похож, скорее растянутый крест.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 22:14   #67
Biaka
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
кстати, изображен главный недостаток пикапа- при наличии огромного кузова багаж размещается на задних сиденьях. а если поставить кунг- становится невозможно перевозить габариты в кузове... и кстати любой тушкан лучше приспособлен для перевозки длинномеров, чем любой 4-местный пикап.. увы, пикапы непрактичны
хотя харизматичны
ну что тебе сказать, знаю-знаю, я возил действительно на тушкане очень длинные палки...более того, тушку я взял специально под конкретные задачи стройки (для иных поездок есть на чем еще кататься), так вот он был заказан в первой комплектации - без рейлингов намеренно почему? (кстати ждал такого почти полгода в 2008 году)
- рейлинги у тушки хреновые для перевозки (слишком близко стоят), а вот на голую крышу я ставлю "трулевские" стойки - первая почти в ровень с лобовым, задняя в угол задней двери - очень широко получается - возил почти 5 метров...

я ж на фотке обратил внимание на то, что двери раскрываются как воротины и салон весь ОТКРЫТ !!! нет перегородки то! вот в чем фишка, по моему ни у кого такого в пикапах еще не было...ну или нет сейчас

---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
DaVinci, вы вообще о чем, вы читаете что я пишу???!!!

---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 в 22:07 ----------


Ну на это он совсем не похож, скорее растянутый крест.
ну не знаю, не знаю.... мне по душе ГАЛСТУК БАБОЧКА... я оптимист в душе - ну часто им бываю...не нафиг - БАБОЧКА !.... галстук - брутально шоб было!!!

---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 в 22:24 ----------

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
DaVinci, вы вообще о чем, вы читаете что я пишу???!!!
ребята ладно вам, я читаю - читаю о чем вы спорите, и мне кажется как бы об одном и том же, только каждый по своему...

все правы в итоге - по российским дорогам надо ездить на машине, при необходимости с максимальным возможным запасом хода, проходимости, комфорта и скорости, что бы была надежная, не ломалась, мало ела бензина, могла в грязь, в поле, болото и летала шоб еще, да девки смотрели-завидовали и сами на заднем сиденье расскладывались, а для этого нужен ровный пол и музыка .... а утром шоб кофе и сама ушла...

давайте жить дружно ... и долго и сыто и ....блин вот водка с нового года опять на 40% дороже...мммммммм
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Biaka, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.10.2012, 22:53   #68
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Explorer199, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.10.2012, 23:02   #69
Vlad1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlad1
 


Когда первые Трэйлы ждём?
Поделитесь инфой
Vlad1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2012, 23:13   #70
Biaka
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1 Посмотреть сообщение
Когда первые Трэйлы ждём?
Поделитесь инфой
ну тут вообще пока непонятка...
говорят что по весне, то ли сразу с пикапом, то ли по отдельности...
вроде привезут в россию и бензинку, но с большим объемом и лошадьми за 200 кобыл... главное (для меня), что бы у нас не начали собирать как тахо...

---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 в 23:17 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
и кстати любой тушкан лучше приспособлен для перевозки длинномеров, чем любой 4-местный пикап.. увы, пикапы непрактичны
хотя харизматичны
согласен на все 100 ...типа вот так ----

Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chevrolet, feature, related, trailblazer, trailblazerclub, youtube
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем рождения ТUCSON! CEPГЕЙ Поздравления 0 08.02.2010 10:02
Покатушки 07.01. 09. ТUCSON и ПИКАПЫ,,, "sv" Дубль2 Автотуризм, бездорожье, путешествия 20 10.01.2009 21:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin