Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Домогались ли Вы/Вас сексуально на работе/улице.
Ж. Да, до меня домогались 15 9.43%
Ж. Нет, ни разу не было. 6 3.77%
Ж. Лучше бы домогались. 2 1.26%
М. Нет, ни разу не было 77 48.43%
М. Иногда было... 49 30.82%
М. Да постоянно! 10 6.29%
Голосовавшие: 159. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2012, 11:59   #31
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата
Сообщение от Folga Посмотреть сообщение
Не представляю я, как на улице, и тем более на работе подобное может происходить
Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Я тоже.
А танцы на корпоративах?
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.10.2012, 12:00   #32
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
А танцы на корпоративах?
Объясни. Чой-то я совсем туплю...
Flip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 12:01   #33
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Объясни. Чой-то я совсем туплю...
Перебравшие коллеги становятся мене тактичными и сдержанными иногда.. )))) Или это только у нас такое? ))))
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 12:05   #34
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
Перебравшие коллеги становятся мене тактичными и сдержанными иногда.. )))) Или это только у нас такое? ))))
Я не пойду танцевать с перебравшим коллегой.
Я даже с трезвым не пойду, если он мне совсем неприятен.
А быдло (давненько не припомню, кстати) всегда есть кому вывести и отправить в нужное место.
Flip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 12:07   #35
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
Я не пойду танцевать с перебравшим коллегой.
Перебор для неуверенного стояния на ногах и для непристойного поведения не всегда коррелируют
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 12:22   #36
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
Перебор для неуверенного стояния на ногах и для непристойного поведения не всегда коррелируют
Аааа...т.е. работали-работали вместе, был из себя такой воспитанный и приличный коллега, ничем себя не выдавал, а потом, выпив пару рюмок для храбрости, пригласил потанцевать на корпоративе и при всём честнОм народе начал раздевать и руки во все запрещенные места засовывать... так что ли?

Не менее интересно при этом поведение барышни до, после и во время инцидента - это раз.

Как правило, если барышня, ну категорически и резко против, то уладить дело "раз и навсегда" займет пару секунд, и называть это прямо каким-то сексуальным домогательством...ну...преувеличение, кмк - это два.

И, внимание, вопрос: Почему в компании выпившие и расслабившиеся сотрудники хватают за задницу и пр. и ваще по-хамски относятся как к биоматериалу всё время к одним и тем же людям (как правило, это одна-две личности)? - это три.

В принципе, можно не отвечать, ответ я знаю.
Flip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 12:25   #37
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Лена, у нас с тобой видимо разные представления о домогательствах.. То, что ты описываешь, это уже не домогательство, а насильственные действия сексуального характера, для которых есть отдельная статья УК

---------- Сообщение добавлено 10.10.2012 в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
И, внимание, вопрос: Почему в компании выпившие и расслабившиеся сотрудники хватают за задницу и пр. и ваще по-хамски относятся как к биоматериалу всё время к одним и тем же людям (как правило, это одна-две личности)? - это три.
Остапа несло..(с)
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 12:33   #38
Незнакомка
Незнакомка форума
 
Аватар для Незнакомка
 


Цитата:
Сообщение от Flip Посмотреть сообщение
У меня чисто технический вопрос: а как выглядят сексуальные домогательства?
одно из...

мне 18 лет, еду в автобусе, сижу у окна.
Рядом садится странного вида молодой (или не очень) человек, кладёт свою сумку себе на колени и МНЕ на колени...
Сижу... чувствую, что под сумкой его рука поползла по моей ноге....всё проделывает мужик молча, глядя перед собой

Думала, что он свою ногу с моей перепутал

потом я ....
он быстро молча встал и вылетел из автобуса
__________________
Лучшее украшение мужчины, это идущая рядом Я!



......

Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 13:07   #39
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата
Сообщение от Folga Посмотреть сообщение
Хотя может, по новому закону будет графа: проводил(-а) нескромным взглядом - штраф за домогательство
У первопроходцев демократии именно так и было, когда они открыли этот "ящик Пандоры". Здоровый головой американец никогда не откроет дверь перед сотрудницей и не сделает шаг в сторону, дабы пропустить ее вперед, он так же никогда не зайдет в лифт, если там находится всего одна женщина. И это не от перестраховки, это после множества рассмотренных и удовлетворенных исков. У них уже коромысло согнулось в другую сторону - мужики лютуют с исками к сотрудницам за откровенные наряды или слишком частые обращения по рабочим делам, если их можно было сгруппировать и выдать за один присест Причем и это уже не новая история - они уже привыкли.

Еще в 98-м мы месяца на полтора отправили дочку (а ей было 13 лет) к друзьям в Сент-Луис. Приехав она рассказывала, что еще тогда ее непринуждённая манера общения с лицами противоположного пола вызывала легкую оторопь у сопровождавших ее девчёнок: а заговаривала она с лайф-гардами из городского бассейна, разносчиками, предлагавшими что-то, попутчиками в дальних переездах, соседями по пляжу.... а ведь прибыв туда она вообще не говорила по английски, через 10 дней начала понимать, что говорят по-американски и пытаться отвечать, заговорила недели за две до отъезда. ... да так, что когда она уезжала все ее знакомые девчата-американки обзавелись множетсвом знакомых ребят и больше уже не ездили в бассейн на автобусе, а их шезлонги там были к их приезду свободны... Провожали ее тепло!
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 13:12   #40
Flip
Заблокирован
Нарушение ФЗ-99
 
Аватар для Flip
 


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ксю Посмотреть сообщение
Лена, у нас с тобой видимо разные представления о домогательствах..
Наверное...я имела в виду 134 статью УК.
Цитата:
Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
одно из...
Давным-давно еду в машине на пассажирском сиденье рядом с водителем (слегка знакомым), и вдруг он руку ко мне на колено, и явно ждет реакции. Беру его руку, аккуратненько перекладываю ее на рычаг коробки передач, и, глядя прямо ему в глаза (он повернул голову, ессно), говорю с дежурной улыбкой: "Пожалуйста, не путай больше мою коленку с рычагом, не ровен час - в аварию попадёшь". И всё! А это было домогательство, да...??? Вот жеж, если честно, я б эту историю вжисть не вспомнила б сама, если б не напомнили похожей.

Оксана, а по поводу танцев я реально запуталась...если в танце все прилично (это опять мои домыслы, ибо у тебя все полунамеками), то что считать домогательством: приглашение на танец или факт танца? уффф...и что это тогда я после поддержек в парном рок-н-ролле до сих пор на партнера в суд не подала?
Flip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin