Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2012, 14:10   #11
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
А ежливо попросить диллера сменить обивку потолка??? Надо ж им учиться делать аккуратно!!!
Я заметил не сразу. Но порванная кромка видна на установленной крыше.
  Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.10.2012, 14:35   #12
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
Я заметил не сразу. Но порванная кромка видна на установленной крыше.
У мну приклеили крышу к стеклу ((( Заметил через года полтора когда задумал убрать веревку от регистратора. Но ОД Рольф Алтуфьево взялись все исправить. Отдал машинку вчера утром. Вечером позвонили сказали что звиняй старичелло но тока придется стекло поменять посколько отрезать крышу так чтоб не повредить на стекле шелкографию не получилось. На мой вопрос крышу то не порезали ... говорят нет все сделали аккуратно и даже очистили от клея.
Результат у мну новоес текло а по качеству буду смотреть завтра утром.
Напиши плиз на что обратить внимание при приемке работы.... с какого ракурса лучше это увидеть и как проверить. Если можно то фото твоей печальки пож-та
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 14:51   #13
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
dimakazantip, ну как же...если просмотреть форум и сабжи от ТС, то можно заметить некую закономерность: крыша в винил, диски в цвет, шумка сделана, шторки установлены, мафон не за горами, явно парень хочет выделяться из потока, и делает все возможное для индивидуализации Тайсона. теперь вот алькантара...мне вот лично уже хочется посмотреть на готовый "проект" в целом
Я уже поменял магнитолу, эпопея на три года. Но буду менять еще раз. Крышу покрашу в белый перламутр, с винилом облом. Кроме вышеперечисленного поставил: штатную распорку, линзы в противотуманки, камеру заднего вида и парктроники, видеорегистратор, си-би рацию, инвертор, круиз-контроль, защиту двигателя, замок на коробку, и наверно что-то еще. Я все это делаю исключительно для собственного фана, а не кому-то другому. Если задача выделиться в потоке, то нужна совсем другая машина.

Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
У мну приклеили крышу к стеклу ((( Заметил через года полтора когда задумал убрать веревку от регистратора. Но ОД Рольф Алтуфьево взялись все исправить. Отдал машинку вчера утром. Вечером позвонили сказали что звиняй старичелло но тока придется стекло поменять посколько отрезать крышу так чтоб не повредить на стекле шелкографию не получилось. На мой вопрос крышу то не порезали ... говорят нет все сделали аккуратно и даже очистили от клея.
Результат у мну новоес текло а по качеству буду смотреть завтра утром.
Напиши плиз на что обратить внимание при приемке работы.... с какого ракурса лучше это увидеть и как проверить. Если можно то фото твоей печальки пож-та
Зашибись, сейчас угадаю, а стекло меняли за Ваш счет по ценам дилера? Узнаю дилерский сервис.



Понятно, куда смотреть?

Последний раз редактировалось aka; 11.10.2012 в 15:00.
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.10.2012, 15:03   #14
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
Зашибись, сейчас угадаю, а стекло меняли за Ваш счет по ценам дилера? Узнаю дилерский сервис.
С первой попытки не угадал
Меняли они за свой счет так как это их косяк по корявой установке !!!
Ты просто не умеешь их правильно готовить
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 15:22   #15
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
С первой попытки не угадал
Меняли они за свой счет так как это их косяк по корявой установке !!!
Ты просто не умеешь их правильно готовить
Хорошо бы они так свечи накала взялись мне поменять. А то озвучивают нереальную цифру в случае облома и снятия головы.

А какое волшебное слово нужно говорить, чтобы за свой счет исправляли косяк?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 17:31   #16
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
А какое волшебное слово нужно говорить, чтобы за свой счет исправляли косяк?
Их много разных.... читать надо в законе о защите прав потребителей
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 21:08   #17
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


aka, имелось в виду выделить Тайсона из потока Тайсонов))))). Я в свое время также "болел", только по марку 110. Перетянул салон в кожу, кожу ждал три месяца. Музыка, диски, фары, ксенон, перечислять можно долго и много. Прекрасно могу понять тебя в части доработки машины под себя и для себя. Главное ввязаться - а там само собой пойдет, что собственно и наблюдаю просто жаль, что покупашка все не оценил....повторюсь...обидеть художника может каждый...а вот понять...
Удачи тебе в постройке своего мирка на колесах!
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2012, 21:54   #18
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
aka, имелось в виду выделить Тайсона из потока Тайсонов))))). Я в свое время также "болел", только по марку 110. Перетянул салон в кожу, кожу ждал три месяца. Музыка, диски, фары, ксенон, перечислять можно долго и много. Прекрасно могу понять тебя в части доработки машины под себя и для себя. Главное ввязаться - а там само собой пойдет, что собственно и наблюдаю просто жаль, что покупашка все не оценил....повторюсь...обидеть художника может каждый...а вот понять...
Удачи тебе в постройке своего мирка на колесах!
У меня фактически первой машиной была Креста в 90 кузове, 60 тыс на ней натаксовал за полгода.

Это уже на болезнь похоже больше, затягивает. Решил оторваться на бегемотике, если на нем предстоит еще три-четыре года кататься. Мне бы собрать салон и успеть махнуть в Грецию, пока там лето. Только в Москву заеду за очередной порцией ништяков, и отложу их на зиму. Наверно.
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.10.2012, 08:54   #19
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
Тоже очень давно появилась в голове идея обтянуть потолок алькантарой. Осталось только найти, где её взять.
Вот зараза. На Драйве вычитал, где один дядька берет из Германии в проверенной фирме на ebay.de. Он еще там расписал, какие виды бывают, и что лучше. Так потерял его, не могу теперь найти.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 18:00   #20
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Результат у мну новоес текло а по качеству буду смотреть завтра утром.
Все забрал машинку ..... Такое ощущение что со стеклом сменили и потолок ))))
На самом деле нет конечно но сделали все аккуратно ничего не видно, не скрипит и вроде не течет. Потолок отделили от стекла (стекло заменили на новое). Рольф Алтуфьево МОЛОДЦЫ !!!!!
И чего это я в них такой влюбленный ???
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
натяжной потолок Sher Домашнее обустройство 18 21.07.2014 19:43
Как снять потолок? aka [Tucson] Кузов и салон 9 22.09.2012 22:42
Скрипит лобовое стекло, отклеился потолок... (косяки дилеров) Thunder1 [Tucson] Кузов и салон 27 05.11.2007 19:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin