Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2012, 11:53   #61
Natalita
Ветеран форума
 
Аватар для Natalita
 


Присоединяюсь к теме. У нас в подьезде уже лет восемь почти каждый день (иногда на протяжении 6 часов) то пилят, то сверлят. Но вот где именно так и не можем определить. Старшая по подьезду уже с ног сбилась-безрезультатно. Участковый приходил, но не во все квартиры попадал, опросы тоже ничего не дали.
И еще в тему музыки. Соседи сверху сделали ремонт и, я не специалист, такое ощущение, что убрали всю шумоизоляцию (или как это еще называется) с пола. Теперь нам слышно даже как у них кошка пробегает по комнате, по цокоту когтей. А ребенок у них поступил в музыкальную школу-утром в выходные гаммы-гаммы,но сейчас уже играет полноценные произведения-заслушаешься.
Natalita вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.09.2012, 17:37   #62
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
убрали всю шумоизоляцию (или как это еще называется) с пола.
Ламинат постелили...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.09.2012, 18:27   #63
Lamantin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Lamantin
 


По поводу полов вопрос больной. Я больше чем уверен, что половина людей когда делает ремонт вообще не задумывается о равнозначности конструкций пола и их звукоизолирующих свойствах.
Изменение конструкции пола с лаг на бетонную стяжку это однозначно переустройство тем более по московским нормам.
Однако для суда кроме описания проектной конструкции пола нужно экспертного заключение,
что новая конструкция хуже старой. Для этого нужен доступ в квартиру соседей.
Не знаю как у Вас, а у меня проект на дом потеряли еще при Брежневе.
Так что остается только в бубен.
Lamantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 20:38   #64
X-ray
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для X-ray
 


Дозвонился до хозяина . Угроза коллективной жалобы и намек что без договора о найме участковому будет интересно кто проживает в квартире подействовали. Сказал, что поговорит с ней. Результат - уже неделю дети спят спокойно. При этом музыка у нее играет, но слышно еле еле. Тьфу, тьфу. Пока варианты физического воздействие отложим.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
X-ray, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.09.2012, 23:32   #65
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
Угроза коллективной жалобы и намек что без договора о найме участковому будет интересно кто проживает в квартире подействовали. Сказал, что поговорит с ней. Результат - уже неделю дети спят спокойно.
С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо больше, чем просто с помощью доброго слова. (c) А.Капоне.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аналитик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.09.2012, 09:32   #66
K-Stanislav
Я тут недавно
 
Аватар для K-Stanislav
 


У нас соседи справа вечером громко музыку слушают. Вроде, время такое, что не подкопаешься, но 2 часа репа - жестоко после работы. А еще под окнами ларек 24 часа... Сами понимаете, какая там публика собирается. Мы на 6 этаже, а слышно так, будто рядом. Им уже и в бубен было (не от меня), и участковый гонял, и жалобы на ларек писали - не помогает.
K-Stanislav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 10:12   #67
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


K-Stanislav, а что там продают? Не за мороженом же пришли? Водка запрещено, пиво тоже. Значит из под полы. Так что стучать нада куда следует.

---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 в 10:23 ----------

dimakazantip, действенно, но... кино есть кино, а так наваляют, а то и в суд подадут. Лучше по другому.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 14:58   #68
Lamantin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Lamantin
 


У меня под окном на первом этаже скамейка стояла. Так бабульки на ней часов до двух всему дому кости перемывали. Пытаешься уснуть, а в трех метрах от тебя обсуждают какая Манька б...ь, а Сашка алкаш.
Неоднократно пробавали оттаскивать скамейку от окна, они ее обратно тащат. Типа чтоб от подъезда далеко не отходить, хотя скамейка совдеповских времен килограмм под триста.
Пришлось проводить тайную операцию с вывозом скамейки из двора группой лиц по предварительному сговору. Естественно ночью при полной конспирации. Бабки провели дознание с целью выявить и покарать негодяев, но так как затрахали они не только нас, результатов не достигли.
Lamantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 16:21   #69
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Lamantin Посмотреть сообщение
Неоднократно пробавали оттаскивать скамейку от окна, они ее обратно тащат. Типа чтоб от подъезда далеко не отходить, хотя скамейка совдеповских времен килограмм под триста.
- Блин достали дома клопы. Живут в старом диване...
- а выбросить диван не пробовал?
- Пробовал, они его обратно приносят.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.11.2012, 17:14   #70
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


НапИсал на горячую линию ФМС электронную заяву на мигрантов в подъезде, через месяц они мне распечаткой моей заявы (со всеми моими реквизитами) махали перед носом. Как оно к ним попало?
__________________
мир вашему дому
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делать шумоизоляцию или нет? Вовас [Tucson] Тюнинг и аксессуары 57 08.02.2012 17:13
ТО-30 000. Где делать? McM Гранд 20 31.07.2009 19:32
Что делать? Рома Юридический уголок 6 14.08.2007 14:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin