Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2012, 22:18   #31
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Yulius, Зря ты Юр очень даже хорошо звучала описанная конфигурация и звукового давления имела 2.2 паскаля. Это конечно не современные динамики но по тем временам хороши были
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.09.2012, 23:57   #32
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


Когда явно выраженные нарушения усмирить куда проще... Вот у меня соседка сверху сделала ремонт всей квартиры.. Настелили ей ламинат.. Так теперь я постоянно слышу её разговоры/топот/двигание мебели/телевизор иногда.. Хорошо хоть не ипутся там (а мож по-тихому? ) Короче, дело в том что всё это не переодически, а время от времени происходит (видимо работает зараза) и жаловаться куда либо на неё бессмысленно ибо она вроде и не шумит, не хулиганит... Вот такая засада ((
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 07:04   #33
кив.43
Ветеран форума
 
Аватар для кив.43
 


Радость там, за бугром...

Цитата:
Сообщение от Yulius Посмотреть сообщение
alex-sat...Полсотни Ватт - детский лепет!
Пол-киловата акустики, в зацикленном режиме туземских барабанов, выведут любых соседей!

Да..., квартирные проблеммы (шум, вода) были, есть и будут.
Еще настораживает факт смещения "шумов" на авто. У нас например, есть автолюбы-МУЗЫКАНТЫ с подобными ВАТТАМИ внутри машины! Вот как у них САМИХ выдерживают
перепонки такие давления?
Ну а по теме, только заява в СЭС и далее участковому.


Невольно вспоминается (по теме) ТИХАЯ Европа, где приглашая к себе гостей, необходимо предупредить соседей, а у тех соседей, где есть дети или больные - получить их согласие.
кив.43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 07:48   #34
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Еще веселее договориться с соседями (что ее никто раньше в глаза не видел) вызвать вечерком ментов типа какая то баба долго копошилась у замка чужой двери может воришка - а ей отмазаться будет сложно если нет договора, регистрации и телефон хозяина квартиры молчит - может ночьку в КПЗушке скоротает..
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
shao, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.09.2012, 09:46   #35
мордаунт
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для мордаунт
 


в тему песня

Кирпичи
__________________

Двигаясь дорогу найдешь.
мордаунт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 12:01   #36
Юви
Ветеран форума
 
Аватар для Юви
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
НАД моей квартирой проживает особа женского полу лет 35. Живет она по-принципу "срать на всех". Работает 2/2. А когда не работает слушает музыку нон-стоп.
У нас было то же самое, только соседка лет 20-ти жила этажом ниже и нон-стоп она каждый день слушала вой Уитни Хьюстон из "Телохранителя": "Энд аааа-иаааа-иааай вил олвиз лав ююююю-уюую...". Каждый день - и в будни, и в выходные. Часиков с 10 утра и до 4 вечера, пока мама с работы не пришла. На десятый раз подряд любая песня задалбывает, несмотря на её шедевральность, хочется "сменить пластинку". А тут прям психологическая атака!

Соседи по подъезду были в основном молодые, днём почти весь подъезд на работе.

Муж мой работал по сменам, ну один раз и включил с утра "Рамштайм" на всю громкость муз.центра и на все басы, а сам в магазин ушёл. Пришёл через пару часов. Больше "воя" не было. А для закрепления результатов подарили ей на 8 марта наушники за 200 рублей.
Юви вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Юви, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.09.2012, 12:35   #37
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


[QUOTE=Павел;1132569]alex-sat, Совершенно серьёзный вопрос т.к. мы не знакомы: толк от мальчика есть? Соседи не зря терпели?[COLOR="Green"]
Вообще то мальчик это был я.
Дом построил, дерево посадил, двоих детей ... ну и так далее.

Отправлено с моего A501 через Tapatalk
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
alex-sat, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.09.2012, 13:07   #38
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


у нас алик орал по ночам,через этаж....участковый усмирил.
На старой квартире над головой работницы рынка трахались громко и на шпильках ходили....поговорил.Стало тише.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 13:14   #39
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


Господи!!! Да когда же я свой дом дострою?! По моим планам я должен был жить отдельно ещё лет пять назад. Всё никак .............
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 13:32   #40
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Господи!!! Да когда же я свой дом дострою?! По моим планам я должен был жить отдельно ещё лет пять назад. Всё никак .............
это новая тема?
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делать шумоизоляцию или нет? Вовас [Tucson] Тюнинг и аксессуары 57 08.02.2012 17:13
ТО-30 000. Где делать? McM Гранд 20 31.07.2009 19:32
Что делать? Рома Юридический уголок 6 14.08.2007 14:48



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin