Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2012, 20:03   #11
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
А вообще кто то думает про эколгию?
Я в конце июля перед тех.осмотр.за копеечку у машинки проверил СО,а они негодники на Т.О. моей машинке ничего в задние дырочки не вставляли ,не мерили т.е.....Да,мы Европа,да не та....
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.09.2012, 20:09   #12
Baron91
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Baron91
 


Цитата:
Сообщение от ant25 Посмотреть сообщение
Э.хе..хе совсем на экологию забить хотите..
не совсем, в конце есть катализатор один ))

---------- Сообщение добавлено 20.09.2012 в 00:13 ----------

Цитата
Сообщение от NEANKO Посмотреть сообщение
Интересно, а что же тогда "выдаст" 2.7 при такой переделке?
прирост будет на много больше. думаю до 200 л.с можно поднять. всех больше даст прирост новый дизель, где в стоке 184 лошади ))
Baron91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2012, 21:32   #13
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от alex-sat Посмотреть сообщение
Простите. А вообще кто то думает про эколгию?
Да. Этот человек я. и потмоу на старый авенсис поставил не пламегаситель, а универсальный итальянский катализатор за 8 тыр. Именно потому юзаю газ (не только из соображений экономии). Именно потому убираю на шашлыках не только за себя, но и в большой мешок за предыдущими шашлычниками...
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказали Спасибо:
Старый 19.09.2012, 21:37   #14
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


ИМХО:
не ребят, все равно не пойму))) как вы подымите двух литровый мотор на энной тысячи пробега до 173 кобыл?) ну на выходе... на определенных моментах...ну может быть...но на постоянку, с его эластичностью (2,7)...ну не поверю))) да (с пауком), дышать машине конечно будет легче, наверное, но как на это отреагирует железо, изначально на это непредназначенное, например, выпускные клапана? ну можно (грубо сказать) прошивками чуть момент в зажигании подкорректировать, топливоподачу...и т.п.
Тайсон не марк, и не цивик, и уж точно не субарь...да и класс авто совсем другой...какой смысл начинать "правильно тюнить" двухлитровый овощ?
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 16:05   #15
Baron91
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Baron91
 


Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
ИМХО:
не ребят, все равно не пойму))) как вы подымите двух литровый мотор на энной тысячи пробега до 173 кобыл?) ну на выходе... на определенных моментах...ну может быть...но на постоянку, с его эластичностью (2,7)...ну не поверю))) да (с пауком), дышать машине конечно будет легче, наверное, но как на это отреагирует железо, изначально на это непредназначенное, например, выпускные клапана? ну можно (грубо сказать) прошивками чуть момент в зажигании подкорректировать, топливоподачу...и т.п.
Тайсон не марк, и не цивик, и уж точно не субарь...да и класс авто совсем другой...какой смысл начинать "правильно тюнить" двухлитровый овощ?
чтобы лучше ехал... Если V6 не позволяет, то можно сделать и двух литровый овощ, который бы многим не уступал. Мне вот на трассе порой тяжело идти на обгон, и многие меня поймут. Изначально сделать хотя бы вставку вместо катализатора, для тех хочет избавиться от него. Телефон человека есть, могу скинуть в личку кого интересует. Многие знают что зимой передний привод и задний привод отдыхают ))
Baron91 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 21:04   #16
Юрий Д
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Юрий Д
 


А для 2,7?
Юрий Д вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 21:14   #17
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от Юрий Д Посмотреть сообщение
А для 2,7?
Присоединяюсь к вопросу )))
__________________
Hyundai Tucson в старом кузове - был самым надёжным, добротным и продуманным автомобилем марки Hyundai !
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 22:43   #18
stalker-pro
Я тут недавно
 
Аватар для stalker-pro
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу )))
28510-37101 вот это "Коллектор выпускной левый без катализатора" Соответственно на схеме аналогичный правый.
__________________
stalker-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2012, 23:42   #19
wowochka
Оставил немного сообщений
 
Аватар для wowochka
 


а для чего все ЭТО?))
кто нить может объяснить?
__________________
Стёкл как трезвышко!!!
wowochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2012, 00:48   #20
ant25
Ветеран форума
 
Аватар для ant25
 


Цитата:
Сообщение от wowochka Посмотреть сообщение
а для чего все ЭТО?))
кто нить может объяснить?
__________________
Стёкл как трезвышко!!!
Одни ОТ-того делают,что у них забился или прогорел дорогущий катализатор-нейтрализатор выпуска отработанных газов,созданный беречь экологию.И они вынуждены вваривать вместо него самопальные пламягасители и дополнительно чиповаться под евро-2,что бы продолжать ездить.Другим мало мощи и боятся плохого бензина,,а тюненгисты им за не хилую денежку помогают получить из 140 под 200 лошадей,пристраивая различные пауки вместо катколлекторов и все довольны.В России это все проходит,а в Германии им бы всем попку надрали за экологию,и не хило посадили на евро.
ant25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
com_virtuemart, highlight, itemid
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие катализатора Sage [Tucson] Бензин 365 21.10.2017 13:48
Замена впускного коллектора averrs [Tucson] Бензин 32 30.03.2017 11:21
Не хватает болта на кожухе выпускного коллектора RAMZAJ [Tucson] Бензин 30 24.11.2012 16:05
Вопрос по поводу замены катализатора. Baron91 [Tucson] Бензин 5 25.07.2012 09:38
Изготовление и установка кенгурина Ленар [Tucson] Своими силами 8 08.07.2010 12:00



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin