Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 09:26   #51
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


сюда:http://www.santafe-autoclub.ru/forum/
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.01.2010, 09:52   #52
V@ldem@r
Я тут недавно
 
Аватар для V@ldem@r
 


Цитата:
Сообщение от Vova 500 Посмотреть сообщение
сюда:http://www.santafe-autoclub.ru/forum/
Данный вопрос уже задан на вышеуказаном форуме.
V@ldem@r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 09:54   #53
Rocker
Завсегдатай
 
Аватар для Rocker
 


Цитата
Сообщение от V@ldem@r Посмотреть сообщение
Что выбрать Hyundai Tucson & Hyundai Santa Fe?
Думаю что многие из тех, у кого сейчас Hyundai Tucson или Hyundai Santa Fe Classic стояли перед таким выбором (я не исключение). При ВСЕХ прочих плюсах и минусах моделей по отношению друг к другу определяющим всё же становится "расход бензина/дизтоплива + динамика авто" и "удобство посадки водителя". Советую Вам изучить эти характеристики и ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти тест-драйв. Увидите, что ответ придёт сам собой и будет являться Вашим личным мнением, что гораздо важнее советов со стороны.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 09:54   #54
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Цитата
Сообщение от V@ldem@r Посмотреть сообщение
Данный вопрос уже задан на вышеуказаном форуме.
Там на Santa Fe-шном форуме вообще-то
__________________
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 10:02   #55
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Hyundai: Santa Fe из Таганрога против Tucson из Сеула

http://media.club4x4.ru/516-hyundai_...vs_tucson.html
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Explorer199, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 24.09.2016, 22:38   #56
Pavel_8993
Я тут недавно
 
Аватар для Pavel_8993
 


Цитата:
Сообщение от Rocker Посмотреть сообщение
Думаю что многие из тех, у кого сейчас Hyundai Tucson или Hyundai Santa Fe Classic стояли перед таким выбором (я не исключение). При ВСЕХ прочих плюсах и минусах моделей по отношению друг к другу определяющим всё же становится "расход бензина/дизтоплива + динамика авто" и "удобство посадки водителя". Советую Вам изучить эти характеристики и ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти тест-драйв. Увидите, что ответ придёт сам собой и будет являться Вашим личным мнением, что гораздо важнее советов со стороны.
Хотелось бы услышать мнение о минусах и плюсах санта фе классик относительно тушкана в плане конструктивных решений узлов (двс, трансмиссия, подвеска, кузов и пр.) и цены эксплуатации/обслуживания, при условии установки на оба авто ГБО

Заранее спасибо!
Pavel_8993 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2016, 23:37   #57
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата:
Сообщение от Pavel_8993 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение о минусах и плюсах санта фе классик относительно тушкана в плане конструктивных решений узлов (двс, трансмиссия, подвеска, кузов и пр.) и цены эксплуатации/обслуживания, при условии установки на оба авто ГБО

Заранее спасибо!
Единственное кардинальное отличие - у санты классик полный привод постоянный, а у туксона подключаемый. Про ГБО не устаю напоминать, что все его плюсы нивелируются неиллюзорной вероятностью появления проблем с ГИБДД и сервисами.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2016, 13:38   #58
Pavel_8993
Я тут недавно
 
Аватар для Pavel_8993
 


Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Единственное кардинальное отличие - у санты классик полный привод постоянный, а у туксона подключаемый. Про ГБО не устаю напоминать, что все его плюсы нивелируются неиллюзорной вероятностью появления проблем с ГИБДД и сервисами.
Спасибо! Но еще хочется услышать про различия (возможные) в стоимости эксплуатации двух этих авто при прочих равных - год и пробег
Pavel_8993 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2016, 17:49   #59
Prof
Ветеран форума
 
Аватар для Prof
 


Цитата:
Сообщение от Pavel_8993 Посмотреть сообщение
Спасибо! Но еще хочется услышать про различия (возможные) в стоимости эксплуатации двух этих авто при прочих равных - год и пробег
По стоимости обслуживания и надёжности данные авто практически паритетны. Так что если исходить из условия одинаковой ушатанности, то и стоимость решения проблемы будет одинаковой. Санта фе скорее всего чуть больше жрёт топлива, т.к. чуть больше весит. Ваша основная задача найти наименее ушатанную машину. А будет это санта фе или туксон по большому счёту значения не имеет. Также мне кажется, что вы зря не рассматриваете туксон 2,7.
Prof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Prof, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.09.2016, 13:21   #60
Pavel_8993
Я тут недавно
 
Аватар для Pavel_8993
 


Сапсибо!
Еще хотел узнать про трансформацию салона тушкана, а именно - регулировка спинок задних сидений и складывание передних сидений в столик имеется во всех комплектациях?
Pavel_8993 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
АКПП, или, класик
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Масло, уровень масла в АКПП и фильтр для АКПП. stas-70 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1758 25.08.2022 16:59
Hyundai Tucson 2.0 2wd c АКПП - как динамика?! PIN_KOD Hyundai Tucson - за и против 158 04.10.2015 07:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin