Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2006, 19:29   #41
V.I.P.
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для V.I.P.
 


DmitryD,
Думать неочем сьезди на тест драв и сам все поймешь
V.I.P. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.05.2006, 09:34   #42
Polish Plumber
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Polish Plumber
 


[/QUOTE
Я вот в сомнениях - выбираю между 2.0 АКПП и 2.0 МКПП? Больше склоняюсь к механике - но про сцепление все пишут ,что проблемное и зимой с ним то же не все хорошо ? Что подскажете ?[/quote]

Ерунда. Я тоже перед покупкой начитался про МКПП: сцепение неинформативное, передачи включаются плохо (нечетко) и т.д. Но я хотел МКПП! Оказалось, слава Богу, что все ОК. Четкость механизма меня очень устраивает - ни разу не было и намека на непопадание в лузу. В том числе и зимой.
Polish Plumber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2006, 15:34   #43
King
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для King
 


Цитата
Сообщение от Military
Я накололся тоже - противотуманки не выключаются!! только головные фары!!!
Нет ребята, у меня противотуманки выключаются. Более того передние включены постоянно и включаются при включении габаритных огней, а выключаются, если ключ из замка и дверь открыть, а задние протвотуманки выключаются каждый раз, как выключаешь двигатель и следующий раз при включении двигателя приходится кнопку задних противотуманок снова нажимать.
__________________


Лучше больше, да лучше.
King вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 16:29   #44
Military
Я тут недавно
 
Аватар для Military
 


Цитата:
Сообщение от King
Нет ребята, у меня противотуманки выключаются. Более того передние включены постоянно и включаются при включении габаритных огней, а выключаются, если ключ из замка и дверь открыть, а задние протвотуманки выключаются каждый раз, как выключаешь двигатель и следующий раз при включении двигателя приходится кнопку задних противотуманок снова нажимать.
Странно. Я конечно специально проверю еще раз, но точно помню, как-то включал разок кнопку противотуманок, приехал, ключ вынул, закрыл авто, все погасло (габариты, ближний, салон), а противотуманки передние горят!!!
Military вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 17:45   #45
almoy
Я тут недавно
 
Аватар для almoy
 


А это может быть от региональной комплектации зависит. Я специально проверил, у меня абсолютно все выключается, но комплектация для стран Балтии и Скандинавии( с постоянным ближним светом)
almoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2006, 21:30   #46
tehno1960
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tehno1960
 


Цитата
Сообщение от Military
Странно. Я конечно специально проверю еще раз, но точно помню, как-то включал разок кнопку противотуманок, приехал, ключ вынул, закрыл авто, все погасло (габариты, ближний, салон), а противотуманки передние горят!!!
Ну во-первых это не противотуманки,а скорей доп.фары ближнего или дневного света.
А во вторых выключаются вместе с габаритами,т.к. запитаны через них.
tehno1960 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2006, 17:08   #47
IL-77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для IL-77
 


Цитата
Сообщение от Military
Странно. Я конечно специально проверю еще раз, но точно помню, как-то включал разок кнопку противотуманок, приехал, ключ вынул, закрыл авто, все погасло (габариты, ближний, салон), а противотуманки передние горят!!!
Такого быть не должно.
Специально проверил на своем авто. Весь наружний свет, включая противотуманки, выключается после вынимания ключа и открывания водительской двери.
Не гаснет свет, если включить его после выключения зажигания.
Может быть вы делаете какие-нибудь лишние манипуляции с выключателями света?
IL-77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2006, 17:42   #48
obach
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для obach
 


Цитата:
Сообщение от IL-77
Не гаснет свет, если включить его после выключения зажигания.
Если все обесточено, как это может быть?
obach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2006, 18:40   #49
Leo
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Leo
 


у меня ближний свет гаснет после выключения зажигания, а габариты и противотуманки - после открывания двери (ключ вынут). Очень удобно - один раз включил противотуманки и ближний - так и езжу уже 3 месяца.
Leo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2006, 21:12   #50
tehno1960
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tehno1960
 


Цитата
Сообщение от obach
Если все обесточено, как это может быть?
Габаритные огни никакого отношения к выключенному зажиганию не имеют.Они ведь выполняют еще и роль стояночных.ПТФ,как вы их называете,подключены через габариты.Если вы ,выходя из машины ,включаете габаритные огни и одновременно включаете ПТФ, у Вас будут гореть габаритные огни и ПТФ.Но все это надо сделать после того как Вы вынули ключ с замка зажигания.В противновном случае закрытие двери выключает все огни.
tehno1960 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Первые, километры, краткий, отчет
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin