Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2006, 16:23   #21
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Цитата:
Сообщение от Polish Plumber
Тем, у кого скользит весьма рекомендую перчатки драйверские.
Мне тоже кажется, что это лучше чем "толстая свиная кожа"
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.04.2006, 17:16   #22
King
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для King
 


Цитата:
Сообщение от Polish Plumber
Ой, а меня руль очень устраивает
Мне мой кожаный руль очень нравится - на поворотах чуть ослабил захват и руль на месте - очень удобно. А фары и все прочие огни выключаются сами, если ключ из замка и дверь открыть. И про звуковой сигнал при непристегнутом ремне - у меня он есть, только очень тихий, я его на второй день расслышал, бибикает несколько секунд, потом перестает, понимает,что все равно не пристегнусь.
__________________


Лучше больше, да лучше.
King вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2006, 09:43   #23
IL-77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для IL-77
 


Цитата:
Сообщение от IL-77
Кондиционер включается именно в тот момент, когда мозг направляет поток воздуха "на стекло".
Возможны и другие ситуации, кроме необходимости охлаждения, разумеется.
Сегодня наблюдал, как кондиционер включился при направлении обдува "в лицо".
Правда, это было сразу же после завода двигателя и с включенным режимом авто-рециркуляции (забортный воздух был перекрыт).
Думаю, что для осушения.
Никакого дискомфорта не ощутил.
IL-77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 21:03   #24
Серега
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Серега
 


Отчет по первым 50 км

Давление в шинах оказалось более 3 атм.(манометр зашкалил),позвонил диллеру,честно сказали,что так с завода,никто не смотрел и похоже не будут в дальнейшем.Купил в салон универсальные резиновые коврики"Чемпион" за 600рэ,подошли как родные.Теперь сомневаюсь брать ли родные,которые придут к диллеру через неделю за 1100рэ.Кто что скажет?Антирадар(детектор)куда поставили,поделитесь?Сигналка,поставленная диллером,на охрану ставит,а снимать не хочет.В понедельник поеду разбираться.Был дождь,весь испачкался,пользуясь открытием только стекла багажника.Надо было пользоваться дверью.Из под передних сидений торчат провода,видимо подогрев,пытался спрятать,пока сопротивляются.Машина понравилась.Руль кожаный скользкий,кто чего сделал?
__________________
Все будет хорошо
Серега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2006, 22:44   #25
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Я когда из салона машину домой гнал, то давление не мерял. Померял потом. Все было как положено - 2,1. Зато не успел я еще домой приехать из салона, как у меня сдох реостат подсветки приборов - через день заказал в Автомире, будет только через 2 месяца, а пока светит на полную мощность!
В остальном все в порядке, руль в коже, но ладони не скользят, хотя сечение руля могло бы быть и побольше. Провода видны справа сбоку в щели переднего сиденья справа, но меня это не раздражает, они все равно в гофре.
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2006, 08:07   #26
СЕРЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СЕРЖ
 


прошел первые 1100. "тушкан" 2.0 механика. после "нивы-шевроле" одни положительные эмоции. расход по трассе удивил 7.5 литров, по городу до 12 или компик врет?, посмотрим дальше.
СЕРЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2006, 12:35   #27
Lulex
Ветеран форума
 
Аватар для Lulex
 


Цитата:
Сообщение от King
А фары и все прочие огни выключаются сами, если ключ из замка и дверь открыть.
Не совсем все... Уже накололся - забыл выключить в салоне лампочку над водительском местом, но ключ, ессно, вытащил. В итоге перезаряжал аккумулятор.
__________________

Lulex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2006, 13:35   #28
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Это ж сколько лампочка горела, что перезарежать акку пришлось? У меня иногда всю ночь горит и ничего
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2006, 14:41   #29
Lulex
Ветеран форума
 
Аватар для Lulex
 


Цитата:
Сообщение от Anna_IO
Это ж сколько лампочка горела, что перезарежать акку пришлось? У меня иногда всю ночь горит и ничего
5 ден. Я очень удачно в командировку уехал...
__________________

Lulex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2006, 16:12   #30
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Цитата:
Сообщение от Lulex
5 ден. Я очень удачно в командировку уехал...
Тогда понятно но во всем можно найти положительные моменты - после разрядки аккумулятора, теперь наверное всегда проверяете - выключен ли в салоне свет это как у меня с магнитофоном, после того как панель украли - теперь всегда ее снимаю
А вообще мне нравится, что у Тушканчика, как и у моей предыдущей машины, фары выключаются сами, а то бы тоже пришлось акку заряжать
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Первые, километры, краткий, отчет
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin