Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2006, 14:25   #11
НиссАнчик
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для НиссАнчик
 


Цитата:
Сообщение от IL-77
Кондиционер включается для осушения воздуха при направлении потока "на стекло".
Вовсе нет. Про эту связь знаю,но тут совершенно другой случай. именно при включении АВТО режима. Мозг направляет воздух куда считает нужным и при этом частенько подрубает кондей. баг?
НиссАнчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.04.2006, 14:32   #12
shummi
Оставил немного сообщений
 
Аватар для shummi
 


Про омыватель фар , полнейшая фигня, ИМХО ! Был на мерседесе Е класса и на Альмере, толку ноль, ну если только пыль сбить, так она и так не мешает . Сейчас на рабочем Рэйндж Ровере щётки на фарах, вот это действительно здорово , когда машина вся грязная, только фары идеально чистые !
__________________
Tucson , 2.0 , АКПП , deep Green
shummi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 14:32   #13
IL-77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для IL-77
 


Цитата
Сообщение от НиссАнчик
Вовсе нет. Про эту связь знаю,но тут совершенно другой случай. именно при включении АВТО режима. Мозг направляет воздух куда считает нужным и при этом частенько подрубает кондей. баг?
Кондиционер включается именно в тот момент, когда мозг направляет поток воздуха "на стекло".

Кстати, удобно, что климат демонстрирует режимы своей работы даже в автоматическом режиме: направление потоков и скорость вентилятора.
IL-77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 14:36   #14
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Цитата
Сообщение от Dmitry
6. (-) расход.... ну в общем ожидал я этого... не может полный привод на 2,7 литра необкатанный зимой тратить меньше... итого 20-21л/100км. - надеюсь на лучшее после 1-го ТО (2000км).
У меня расход уменьшился к 6000 км. Сейчас получается 15,8-16,7 при движении по Москве с пробками. Езжу динамично
Цитата
Сообщение от Dmitry
10. (?) зря не поставил передний парктроник (задник 4 есть) - удобно блин...
Лучше поставь себе маленькое зеркало. Аналогичное стояло помоему на Галопере на правом переднем крыле. Оно смотрело на передний бампер.
Старик Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 14:39   #15
НиссАнчик
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для НиссАнчик
 


Цитата:
Сообщение от IL-77
Кондиционер включается именно в тот момент, когда мозг направляет поток воздуха "на стекло".

Кстати, удобно, что климат демонстрирует режимы своей работы даже в автоматическом режиме: направление потоков и скорость вентилятора.
Удобно,но для меня после ниссана -это само собой разумеющееся
я еще понаблюдаю за "на стекло",потому как опять же ж фенька это знакомая по ниссану,а тут вроде (ну может у меня с головой что )не так было. понаблюдаю и доложу
НиссАнчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 14:51   #16
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Цитата
Сообщение от НиссАнчик
Впрочем,жаль,что не пищит машинка,когда выходишь,не выключив габариты. Ну что ж, привыкнем.
СТРАННО, у меня если ключи из замка вытащил, а потом открыл дверь габариты сами отключаются. Очень удобно.
Старик Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 14:54   #17
НиссАнчик
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для НиссАнчик
 


Цитата:
Сообщение от Старик Хотабыч
СТРАННО, у меня если ключи из замка вытащил, а потом открыл дверь габариты сами отключаются. Очень удобно.
УПС! именно габариты,а не ближний? потому как ближний реально выключается,если выключить зажигание. это в авто режиме происходит?
НиссАнчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 14:54   #18
Игнат
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Игнат
 


Цитата:
Сообщение от IL-77
Габариты выключаются сами, кажись.
Сами, точно.
__________________
Джентельмен-не более чем терпеливый волк.
Игнат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 15:03   #19
Старик Хотабыч
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Старик Хотабыч
 


Цитата
Сообщение от НиссАнчик
УПС! именно габариты,а не ближний? потому как ближний реально выключается,если выключить зажигание. это в авто режиме происходит?
Скажем так, выключается все наружнее освещение .

Добавлено через 1 минуту
У меня нет авто режима, по крайней мере в оригинальном исполнении.
Старик Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 16:00   #20
Polish Plumber
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Polish Plumber
 


Ой, а меня руль очень устраивает. Нескользкий ничуть. Может, у меня ладони дюже шершавые??

Тем, у кого скользит весьма рекомендую перчатки драйверские.
Polish Plumber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Первые, километры, краткий, отчет
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дребезжание в первые минуты работы двигателя Ember [Tucson] Бензин 764 20.08.2020 15:10
Олимп - первые впечатления. sd3ton Олимп Центр 104 28.11.2010 06:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin