Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2008, 19:48   #81
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Я повернул направо в тоннель т.к. небыло ни одного знака запрещающего мне это сделать. Знак "Кирпич" висит на своде тоннеля. Свод тоннеля покрыть красным профнастилом. Если едешь в тёмных очках (солнечное воскресенье было), то знак просто сливается с покрытием свода. Далее, даже если бы я и заметил знак, то мне некуда деваться. До перекрёстка метров 15 надо ехать задом + идёт толпа народу + пересечь задним ходом пешеходный переход + въехать на перекрёсток задним ходом. Из всех зол я всё равно бы выбрал проезд по прямой вперёд.
Всё что ты тут написал полная ложь и я постараюсь это доказать.
Я сегодня был на том месте и вот мой отчёт с пояснениями:
Ты ехал по дороге с двумя полосами движения и за 50 метров на полосне нанесены эти знаки.


Я даже поверю, что ты не видел знак на правой полосе, там всегда стоят машины, хотя по всей дороге висят знаки, стоянка запрещена и тут виноваты мы водители.
Ну а знак "Кирпич" виден хорошо( мне сегодня пришлось проезжать по двум тоннелям в "Печатниках" и там знак проезд запрещён весит также на верху), да и машины(их видно на фото) стоят в другом направление.

Ты уже тут нарушл три раза, повернул под знак и при движенние прямо и поехал по встречке, но ты видать забил на это
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Далее, даже если бы я и заметил знак, то мне некуда деваться. До перекрёстка метров 15 надо ехать задом + идёт толпа народу + пересечь задним ходом пешеходный переход + въехать на перекрёсток задним ходом. Из всех зол я всё равно бы выбрал проезд по прямой вперёд.
Там черег десять метров есть карман, где можно развернуться,на фотки видно но плохо, вот она.

А ещё через 10 метров везд на радиорынок, где уж точно развернуться можно без проблем

Но ты видя машину ГАИ, она стояла прямо по центру ты поехал прямо, ну извени этому нет объяснений.
А все могут увидеть, как при таком плотном движение в одну сторону, ты умудрился проехать на встречу, ну ты Шуммахер.



Ну а после ты просто хулиганил по полной и как хотел и тут тетя тоже спас гаишник, а то порвали водилы, но тебе повезло.
Ну а по поводу разворота через две спрошные там это можно вот смотри

Там таких перывистых много, так что и тут ты не прав.
И воспользуйся моим советом про свечку, тебя точно спас ангел от больших проблем.
Все для меня эта тема с Павлом закрыта.
Павел, но ты не обижайся, это правда!!!!!!!!!
И я очень рад поверь, что у тебя всё обошлось, только испугом, будь в следующий раз более внимательным.
Удачи тебе и твоей семье !!!!!!!!
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.

Последний раз редактировалось Vil Pit; 23.09.2008 в 01:22.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vil Pit, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 23.09.2008, 15:44   #82
Павел
Ветеран форума
 
Аватар для Павел
 


http://kp.ru/daily/24167/379616/
__________________
В жизни бывают такие секунды, когда всё решают минуты и это длится часами.
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Павел, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.10.2008, 11:15   #83
Шум
Я тут недавно
 
Аватар для Шум
 


Добрый день, друзья тушкановоды. Хочу поделиться с Вами своей бедой, а за одно и совета спросить, т.к. я в подобной ситуации впервые и не имею ни малейшего представления как быть. Суть в чем. По пути на дачу, выезжая по грунтовке из последнего, перед моим огородом, населенного пункта, далее только переезд и 3 км проселка, вижу патрульную машину из которой вылазит инспектор и так лениво палкой своей мне на обочину указывает. Я торможу. В салоне я, мой друг с женой и двух летний ребенок, конечно ни какого детского кресла, взрослые пристегнуты. Понятное дело лейтенант быстро оформляет нарушение, только почему-то вместо не пристегнутого ребенка предлагает оформить все как прогулку пешком по встречке(якобы это быстрее), хрен с ним, собственно наплевать за что сто рублей платить. Он мне козыряет, я уезжаю. Выше я уже упоминал переезд. Так вот, он находился в сотне метров от места встречи меня с гаишниками и просматривался от туда весь.
Подъехав к переезду, важно, оборудованному шлагбаумом и барьерами автоматами, я встаю, так как все закрыто и товарный на полной летит. Курю. Поезд за поворотом скрылся, открылся шлагбаум барьеры за ним же, я и поехал.
И ста метров не проехав, слышу сирена, я по тормозам, выхожу из машины, ко мне уже этот лейтенант со счастливой улыбкой, мобильником и книжкой ПДД бежит. Подбегает и сходу давай мне в нос то мобилу, то книжку свою тыкать и приговаривать как же так, Евгений Юрьевич, знать надо, что переезд пересекается после того как погаснет светофор, за такое нарушение полагается либо штраф 500р, либо от 3 до 6 лишение, а сам лыбится и в уме прикидывает на что он три тыщи потратит, а я и рад бы ему материально помочь, да в кошельке пять сотен и карточка. Я ему об этом и говорю, он аж поперхнулся, в кой-то веке в этой глуши ему не раздолбанная девятка попалась и на те облом, пять раз меня переспросил, точно протокол оформляем. В итоге суд во вторник, я в шоке, лейтенант без обновки. Как же так? Это же рефлекс, открылся шлагбаум- поехали, конечно там где его нет ориентируешься по светофору. Обидно, что гаишник заранее знал чем дело кончится, камеру ведь достать время надо, а я этот переезд за пять секунд перемахнул, тогда как у него видеозапись начинается еще до того как открылся этот долбаный шлагбаум, будь он трижды не ладен. Вот так. Что посоветуете? Готов к любой критике, заранее спасибо за советы.
Шум вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 11:34   #84
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Шум, сочувствую, я б тоже так попался.
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 11:41   #85
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Ты в попадосе. Нарушение налицо, одна надежда, что суд будет самым гуманным, в мире.
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 11:43   #86
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Шум, кстати, непристегнутый ребенок - 500 р с водителя + 100р с родителя
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 12:00   #87
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата
Сообщение от Шум Посмотреть сообщение
Как же так? Это же рефлекс, открылся шлагбаум- поехали, конечно там где его нет ориентируешься по светофору.
Это ты, видать, не попадал никогда. у меня рефлекс, буть хоть десять открытых шлагбаумов, а пока горит красный - стою, даже если сзади гудят. В этой ситуации один плюс - теперь и у тебя будет рефлекс не на шлагбаум, а на светофор.
А по поводу суда - возьми справку с работы, что без прав потеряешь работу. Раньше иногда даже за пьянку помогало, первый раз не забирали права. Может, судья сжалится, и штраф тебе накинет (если ты, конечно, не злостный)
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bassist, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.10.2008, 12:03   #88
Шум
Я тут недавно
 
Аватар для Шум
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Шум, кстати, непристегнутый ребенок - 500 р с водителя + 100р с родителя
Видимо этот гаишник, меня пожалел, и так права забирать собрался дак еще и шесть сотен с верху, это уже перебор)) Он же не знал, что вместо взятки я его бумагу заставлю пол часа марать.

Добавлено через 18 минут

Цитата:
Сообщение от bassist
В этой ситуации один плюс - теперь и у тебя будет рефлекс не на шлагбаум, а на светофор.
Это точно, грустно только, что я на машине то минут сорок до работы езжу, теперь часа полтора будет занимать.

Последний раз редактировалось Шум; 13.10.2008 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Шум вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 12:28   #89
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата
Сообщение от Шум Посмотреть сообщение
Это точно, грустно только, что я на машине то минут сорок до работы езжу, теперь часа полтора будет занимать.
Ну, ты зараннее не грусти. Ещё не факт, что заберут права. Хотя сейчас, конечно, с этим жёстко стало. С другой стороны, не пьянка. Авось, обойдётся. Ты справочку не забудь. А ещё напиши ходотайство (или как его там называют), так мол и так, единственный кормилец в семье. Возьми характеристику с работы. Среди судей тоже люди попадаются.
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bassist, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.10.2008, 12:35   #90
Лео(need)
Ветеран форума
 
Аватар для Лео(need)
 


Цитата
Сообщение от Шум
Это точно, грустно только, что я на машине то минут сорок до работы езжу, теперь часа полтора будет занимать.

кто знает, может быть потерянные 50 минут на дорогу в день "сэкономят" тебе жизнь...
__________________




Хороший асфальт на дороге не валяется!!
Лео(need) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Лео(need), тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
photoshare, Нужен, вести, как, нарушения, после, себя, совет
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
двигатель глохнет после заправки "по горло" kam14 [Tucson] Бензин 45 04.09.2019 12:13
Попал в ДТП. Кто виноват, как вести себя с дознователем? iShadow ДТП 59 06.07.2010 15:32
Как правильно себя вести с сервисом что бы не затягивали ремонт .. mrfix Юридический уголок 36 29.09.2007 00:13



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin