Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Кожа, за или против
За 329 60.48%
Против 128 23.53%
Воздержался 87 15.99%
Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2006, 14:45   #71
valun
Оставил немного сообщений
 
Аватар для valun
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
однозначно кожа. меньше пыли, протирается тряпочкой, соринки и табачинки вытягиваются нормальным пылесосом, ребенок не изгадит....
Я тоже за кожу. НО, из личного опыта:
- с перфорированной кожи грязь, оставленную ножками маленького сына, тряпочкой не так-то просто убрать и даже после того как она (грязь) высохла, пылесос её не берёт. Поэтому приходится именно выковыривать!!!
- зимой постоянно жалобы с заднего сиденья от жены и дочери ПОПА МЁРЗНЕТ. Ну, нет там подогрева сидений это «-». Приходилось покрывало с собой возить. Нынче думаю подогрев сделать
- на переднем пассажирском сиденье зимой был пролит йогурт, небольшая такая капля около 3 см в этом месте кожа вздулась и теперь бросается в глаза, друзья уже прикалывались, мол, девушек надо на задних сиденьях возить. Пытался отмыть - не помогает. Это говорит о качестве кожи.
valun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.09.2006, 17:09   #72
King
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для King
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB
Т.е., на второй месяц перестал соскальзывать? Что изменилось в течение первого месяца
Действительно, в первый месяц только и успевал ловить сидящих рядом, чтобы лбом стекло не разбили, я то хоть за руль держался. Но весь кайф именно в скользкости. Я, как только перестаю скользить, достаю фирменные влажные салфетки для протирки кожи - пара минут и пара салфеток и кожа как из салона. Что касается кожи в жаркую погоду - у нас все лето стояла температура 35-40*С - никаких проблем. Приходилось бывать в Эмиратах - там летом на солнце все 60*С и все равно - КОЖА. Я спросил у одного араба о причине выбора кожи, он ответил, что кожаный салон привключенном кондее остывает намного быстрее чем велюровый. Когда я купил свой кожанный Тушкан, убедился в правоте его слов. Кроме того это стильно, понтово и круто. Я за кожу однозначно.
__________________


Лучше больше, да лучше.
King вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 18:00   #73
vv_ky
Гость
 
Аватар для vv_ky
 


Цитата:
Сообщение от King
Действительно, в первый месяц только и успевал ловить сидящих рядом, чтобы лбом стекло не разбили, я то хоть за руль держался. Но весь кайф именно в скользкости. Я, как только перестаю скользить, достаю фирменные влажные салфетки для протирки кожи - пара минут и пара салфеток и кожа как из салона. Что касается кожи в жаркую погоду - у нас все лето стояла температура 35-40*С - никаких проблем. Приходилось бывать в Эмиратах - там летом на солнце все 60*С и все равно - КОЖА. Я спросил у одного араба о причине выбора кожи, он ответил, что кожаный салон привключенном кондее остывает намного быстрее чем велюровый. Когда я купил свой кожанный Тушкан, убедился в правоте его слов. Кроме того это стильно, понтово и круто. Я за кожу однозначно.
Что бы не скользить я стал ездить везде с ремнями безопастности. И что мне очень понравилось, при резком торможении виснешь на ремне а не на руле. А кожа......хлопните по велюровому сиденью.....если пыль поднимется - поздравляю, вы этим дышите.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 18:09   #74
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


Цитата
Сообщение от vv_ky
Что бы не скользить я стал ездить везде с ремнями безопастности. И что мне очень понравилось, при резком торможении виснешь на ремне а не на руле. А кожа......хлопните по велюровому сиденью.....если пыль поднимется - поздравляю, вы этим дышите.
да от ремней вообще одна польза.
dmshev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 18:10   #75
Сергений
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от dmshev
А кожа......хлопните по велюровому сиденью.....если пыль поднимется - поздравляю, вы этим дышите.
А если начать бить по всем местам в машине, особенно пол, то тоже можно поздравить.
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 18:14   #76
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
А если начать бить по всем местам в машине, особенно пол, то тоже можно поздравить.
если бить сильный пол- он ведь пожет и сдачюлей отвесить
а слабый бить- моветион. в крайнем случае- похлопывать
dmshev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2006, 19:12   #77
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от valun
...на переднем пассажирском сиденье зимой был пролит йогурт, небольшая такая капля около 3 см в этом месте кожа вздулась и теперь бросается в глаза, друзья уже прикалывались, мол, девушек надо на задних сиденьях возить. Пытался отмыть - не помогает. Это говорит о качестве кожи.
Я думаю, что это говорит о качестве йогурта ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2006, 10:14   #78
Malina
Мечта форума
 
Аватар для Malina
 


Цитата:
Сообщение от BIM
Дайте ссылочку где делали. Хочу велюровые вставки обтянуть кожей.
www.auto-seal.ru
Malina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2006, 14:09   #79
King
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для King
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Я думаю, что это говорит о качестве йогурта
Да уж, рассмешил.
Вспомнил одну историю, случилась в прошлом году. Встречаю соседа по двору - алкаша, идет навстречу и брюки спереди заляпаны по страшному. Я в шоке, говорю, ты чего- обосрался, что-ли? Он грит, ты за кого меня принимаешь, разве я похож на засранца - облевался я )))
__________________


Лучше больше, да лучше.
King вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 02:46   #80
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


конешно, кожа! сколько раз уже чтото проливали, роняли, ссыпали - а в салоне чистенько, и пылесос не нужен, тряпочкой смахнул - и дальше поехал да, и еще: пепел все же легче с кожи убрать, а в велюровый лансер подруги мне садиться страшно, салон в результате курения стал не черный, а просто грязно-серый, и пылесос его не берет...
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
big_grin, spoton, Кожа, или, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против CR-V Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 208 02.11.2015 19:29
Дизельный Тушкан - за и против Гена 2.0 CRDI Киев Hyundai Tucson - за и против 644 31.01.2014 12:19
Кожа или кожзам? barbarossa [Tucson] Кузов и салон 61 08.08.2013 17:32
Туссан против КИА Соренто waw2 Hyundai Tucson - за и против 110 05.02.2013 01:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin