Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2007, 22:56   #61
СерегаТ
Завсегдатай
 
Аватар для СерегаТ
 


Только заказал тушкана в салоне. Жду прихода. Сейчас езжу на renault scenic. Выбирал из ИксТрейла, Аутлендера нового, ЦРВ, Грандвитара новая, Шевроле каптива, СантыФе, Кашкая, КиаСоренто, Форд какего там...
1. Хотел что бы посадка была такая же удобная как в Сценике (в нем при моих 190 ноги стоят прямо, сидишь высоко и до потолка еще сантимов 5 остается). Переседев во всех осталось только Каптива, Аутлендер, Санта и Тушкан. (в отсальных сидел как кузнечик)
2. Хотелость такой же семейный авто как и сценик (куча всяких ниш и отсеков)
3. Два литра мне за глаза, с тремя как у аута я уже не справлюсь
4. Ну и подключаемый задний мост тоже хорошо. Привык уже на переднеприводном.
5. Цена вполне приличная. Можно оставшиеся деньги потратить на внутренности.
6. Да и жене больше понравился тушкан
6. Спецпрограмма по кредиту у банка именно на эту модель.
СерегаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.04.2007, 23:01   #62
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от СерегаТ
Два литра мне за глаза, с тремя как у аута я уже не справлюсь .
Не хватит, три лучше.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 16:14   #63
blacky
Я тут недавно
 
Аватар для blacky
 


Выбирал долго и муторно, хотелось купить авто примерно за 35 американских рублей, смотрел Вольву ХС 90 из Америки, Мурано оттуда же, вроде как и купить можно было за эти деньги, но потом съездил в пару салонов поездил на таких вольвах и ниссанах, и понял, что за 35 нормального паркетника премиум-класса не укупишь, а если и купишь, то вложиться придется еще в полстоимости. Поехал смотреть что попроще, но новый. Витары вроде и симпатичные, но 2 литра и задняя "калитка", то что всегда добивало в прошлой машине РАВ 4, не то. Кашкай мал и страшен (на мой взгляд). РАВ 4 надоел. Рекстон - красава, но пока не доделан и с двигуном 3,2 стоит ого-го, а 2,3 откровенно маловато. В один из выходных с сыном 7 лет поехали менять колеса на машине жены и по дороге заехали в салон Хендая, сын залез в Тушкан и сказал, что хочет такой. На самом деле ему приглянулись красивые коробки, типа подарки, которые даются с авто прошлого года выпуска. Но выбор сына решил дальнейший ход событий. Начал разговаривать с манагерами салона и вот он черный, 2,7 литра, автомат, то, что доктор прописал, да еще и куча электронных приблуд АБС, ЕБД и т.д., то, что в других авто стоит дополнительных денег и не малых. Вобщем купил...... не знаю....первые дни радости особой не было, все думал....а вдруг прогадал.....мож седан надо было купить.....Камри.....Теана.....Но после тогда как приходится парковаться на бордюрах и ездить по обочинам, объезжая пробки.....Теперь каждый вечер с нетерпением жду как выйду с работы и сяду в свой любимый Тушкан, сделаю музыку погромче и домой, где тебя ждут.... Тушкан - это верный пес и любимый друг, к которому очень быстро привыкаешь.....
__________________

blacky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2007, 16:35   #64
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от blacky
Теперь каждый вечер с нетерпением жду как выйду с работы и сяду в свой любимый Тушкан, сделаю музыку погромче и домой, где тебя ждут.... Тушкан - это верный пес и любимый друг, к которому очень быстро привыкаешь.....
Хорошо сказал!
Как говорица, +1
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
YouSan, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.03.2008, 19:24   #65
евгений Рас
Ветеран форума
 
Аватар для евгений Рас
 


лично у меня до Иушкана была Элантра, хороший автомобиль, продал брату отъездив почти 2года без проблем, но требовалось что то с посадкой повыше, так как дорога на дачу и в деревне не ахти. Тогда возник вопрос а что? Как то раз был на То в рольф-Сити, и по ходу попросился на тест, очень понравилось и решил что следующая машина будет именно он! Катался еще на Аутлендере но что то не особо, места там поменьше, и обзор не тот, и вот сбылась мечта. Рассматривал еще Витару, но по пространству и трансформации салона отпала сразу, и к тому же у Тушкана основной привод, передний
евгений Рас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2008, 22:22   #66
Шур
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Шур
 


Присматриваюсь к Тушкану ... пока он набирает больше очков чем все остальные ... параметры - от цены до вместительности (мой рост 186 см, вес 115 кг) ... окончательное решение - осень.
Шур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2008, 22:29   #67
Vil Pit
Ветеран форума
 
Аватар для Vil Pit
 


Цитата
Сообщение от Шур Посмотреть сообщение
Присматриваюсь к Тушкану ... пока он набирает больше очков чем все остальные ... параметры - от цены до вместительности (мой рост 186 см, вес 115 кг) ... окончательное решение - осень.
Если салон кожа, переднее сиденье будет скрипеть.
__________________
“Хочешь узнать человека, дай ему власти,
но если власть в руках
шизофреника-жди беды.
Vil Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 00:57   #68
Фаня
Ветеран форума
 
Аватар для Фаня
 


Ну а мне нужна была машина "и под воду и под воеводу".... и просто ездить и возить прицеп-коневоз двухместный..... лошадок на соревнования доставлять. Пробовали возить Шнивой...- слабовата, легковата. Потом купила Хёндай Сонату. Лето провозила на ней. Жаль ее стало. Тяжеловато ей было скорость набрать с прицепом... Вообще, хотела Санта Фе в старом кузове брать или Аутлендера, но как то поехали в салон и заказали Тушканчика... Вот так он у меня и оказался. Тащит мой ценный груз отлично! В Ростов-на-Дону ездили в отвратительную погоду зимой - ему все равно!!! Отличный помошник!! За 3 месяца накатала уже 12 тыс.км., машинкой довольна.
__________________

Раньше у меня был один Тушкан, а теперь я вдвойне счастлива))))
Фаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 13:54   #69
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


А мне была нужна машина для плохих дорог...Тушкан самый дешевый, если сравнивать по комплектациям, дальше идут тока китайцы....поэтому и взял его Ну плюс влияние клуба естессна
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 15:48   #70
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Ну а мне была нужна универсальная, неприхотливая и дешевая в содержании машина для любых дорог, которую не жалко и на улице бросить, и по кустам протащить, и "в люди" выехать "не стыдно" ...
До сих пор считаю Тушкан вне конкуренции по соотношению цена/качество и габаритам внешним/внутренним и менять его ни на что пока не намерен (да и не на что, исходя из вышеприведенных соображений) ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
outlander, Почему, Тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему пересел на 4WD KG2007 Hyundai Tucson - за и против 19 10.03.2011 18:29
Почему так быстро продают тушкан? Diman047 Hyundai Tucson - за и против 88 10.02.2010 23:39
Ну почему ДПС ведут себя ТАК?! iShadow Юридический уголок 28 22.07.2009 09:04
Вот все же почему? Ильдар2008 Hyundai Tucson - за и против 1 21.11.2008 13:58
Почему не стоит заводить собаку nast Домашние любимцы 50 13.10.2008 13:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin