Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2007, 16:23   #51
Димыч
Ветеран форума
 
Аватар для Димыч
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Какие-то у вас в России Санты маленькие
Не,водилы большие!
__________________
+ Рыжий Getz 1.4 AT 2008
Димыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.04.2007, 16:25   #52
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Кстати, я тоже сидел за рулем в новой Санте. Мне там показалось так же просторно, как и в Тусане, что, наверное, не есть хорошо для большей по габаритам Санты.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 02:27   #53
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Какие-то у вас в России Санты маленькие
Клаусо - трофобичные
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 10:36   #54
Фокусник
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Фокусник
 


Задался покупкой паркетника (поездки на дачу постоянные),вот и выбираю. Многие посто нерасматривают корейские авто, постоянно с такими спорю и многих переубедил. Сейча в пользование фокус и Матрикс- оба авто бесят низкой проходимостью, до них то у меня была Нива! По цена-качество у туссона кокурентов нет посути. Сейчас весь вопрос упираетсяв удобство посадки и надежность. Из конкурентов рассматривается тока гранд витара (ну нравится он мне, но небольше туссона), видимо прийдеися заказывать тест-драйф обоих авто. Из вопросов интерисует какая камплектация туссона более выгодна при покупке(интерисует механика), т.к. на фокусе убедился что впринципе дешевле было брать самую дорогую, но там опять же и лишнего полно.
Фокусник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 11:06   #55
Goblin
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Goblin
 


я выбирал или Suzuki Grand Vitara или SX4 или Tucson or Nissa X-Tail, ни у кого из знакомых не было подобных машин, поэтому ориентировался на сторонние отзывы. О Grand Vitar'е ничего толком так и не услышал. конечно посидел в машине, внешне и внутри она мне понравилась, но места сзади показалось маловато, время ожидания около трёх меяцев и цена у автомата выше чем у Tucson.
SX4 понравилась сразу, хоть и по размерам маловата, но цена заманивала, клиренс меня устраивал, была коробка автомат и влезала детская коляска коляска через заднюю дверь. Даже встал на очередь, до сих пор нет времени забрать у них задаток, так и числюсь "ждунчиком"
Nissa X-Tail - завышенная цена для такого зубила, даже не сидел внутри. Размеры внушительные, но салон уж очень аскетичный и отрицательных отзывов прочёл достаточно, чтобы отказатьься от мысли о покупки.
Забыл о Ссанянге, в Ашане Коммунарка есть салон где стоят подобные экземпляры, салон машины - прелесть! Но запах!!! долго сидеть в неё я не смог, уж очень я к этому чувствителен.
в Tucson'е меня всё устроило, не возникло никаких отрицательных эмоций на какие-либо мелочи, обычная машина за приемлемую цену.
сравнивал цены на неё на сайтах в корее, штатах и во франции, и я остался спокоен, не так много и переплатил.
http://www.hyundai.fr/pages/tarifspag.html
Goblin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 01:22   #56
ReDGaD
Завсегдатай
 
Аватар для ReDGaD
 


Цитата
Сообщение от седой
Лучший вариант, пока нет денег на ПРАДО.
В Одессе за 40 можно взять новый Прадо(арабский скакун), не так уж много и не хватает

Цитата:
Сообщение от Виктор
На сегодняшний день для меня единственная достойная альтернатива – это новый Форестер.
как раз выбирал между новым Форестером 2.0 автомат и Тушканом 2.0 дизель/автомат. Одна цена!!!Были еще варианты - Октавия А5 1.9TDI DSG(вот это весчь!!! 6 передач, 2 сцепления, под рулем лепестки для переключения передач)отпала по причине повышения цены на 10% и повышения курса евро за шкоду 32 000 платить НЕ ХАЧУ. Ниссан Примера нравилась, но небыло дизеля с автоматом. Форестер был без литых дисков и задние тормоза барабанные, нет подогрева седушек и подогрева лобового стекла, а так все при нем и клима и руль МОМО. Двигатель ваще песня - 158 лошадок на такой обьем!!! Но смущало то что это фактически УНИВЕРСАЛ и расход топлива зверский(прочитал у них на форуме). Тушкан был полностью нафарширован(кроме кожи) и на дизельные начали давать хорошую скидку. Кроме того Тушкан готовы были поставить за неделю, а Субарик надо было ждать 2 месяца(может и больше).
В общем, в Тушкане объеденились мои (дизель-автомат) и жены(внедорожник, черный цвет ) пожелания. По соотношению цена/качество трудно найти что-то лучше. Плюс расход как у Ланоса, даже на пол литра меньше!!!
ReDGaD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 01:35   #57
mel
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для mel
 


Фокусник,
С механикой только одна комплектация Тушкана. Но там, в общем, все нужное есть
__________________
Был 2 литра. Тушкан-механик,эбонит black
Стал 1.4 Тигуан.
mel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 08:33   #58
vino
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для vino
 


Цитата
Сообщение от mel
Но там, в общем, все нужное есть
Кроме пластикового обвеса. Особенно, после того, как наехал на торчащую из земли тонкую и гибкую арматуру
__________________
vino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2007, 11:55   #59
Jonnmon
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Jonnmon
 


Цитата:
Сообщение от vino
Кроме пластикового обвеса.
С другим обвесом проблематично в Европу ехать. А так, мне кажется обвес совсем не плохой (особенно для пешеходов ). Уж поверьте, проверял.
А вообще, после нивы 21213 год назад решился брать. Седаны и т.п. отпало сразу, хотя долго на Мегану 2 слюной исходил. Но не люблю соседним машинами ниже ватерлинии смотреть. Как увидел Тушкана в салоне, понял - мое!
Комплектация, эргономика, цена - супер.
Jonnmon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2007, 10:55   #60
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


понравилась витара, но надо было ждать а тюссон стоял в салоне и цвет который хотел, сразу и взял.
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, Почему, Тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему пересел на 4WD KG2007 Hyundai Tucson - за и против 19 10.03.2011 18:29
Почему так быстро продают тушкан? Diman047 Hyundai Tucson - за и против 88 10.02.2010 23:39
Ну почему ДПС ведут себя ТАК?! iShadow Юридический уголок 28 22.07.2009 09:04
Вот все же почему? Ильдар2008 Hyundai Tucson - за и против 1 21.11.2008 13:58
Почему не стоит заводить собаку nast Домашние любимцы 50 13.10.2008 13:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin