Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2008, 09:11   #91
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Smith, Полный привод хорош зимой, при трогании в горку, например.
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.05.2008, 19:59   #92
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
99% времени буду на асфальте. Нужен ли полный привод?
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Коробку автомат не хочу Хочется самому поуправлять.
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Какую комлектацию посоветуете?
2.0 МКПП с передним приводом(2WD).
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2008, 21:05   #93
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
2.0 МКПП с передним приводом(2WD).
Кстати, судя по всему данная комплектация последнее время приобретает все большее число приверженцев... Тенденция однако, люди не хотят переплачивать за 4WD, если им достаточно 2WD.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2008, 12:53   #94
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Тенденция однако, люди не хотят переплачивать за 4WD, если им достаточно 2WD.
Ну наверное не только в деньгах дело.
Когда я выбирал машину, то много читал, в том числе отзывы владельцев и периодическую литературу. На окончательный выбор комплектации на меня повлияла статья "Некомплектный?" в АВТОМИРе № 43 от 20 октября 2007 года. Статья о тесте 2х литрового Тушкана с автоматом. На мой взгляд написана грамотно, без предвзятости...
Кто хочет почитать - вот ссылка на эту статью: http://www.autoserver.ru/cars/minitest/3942/
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Men, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.05.2008, 19:19   #95
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Men, нормальная PR-статья. Причем довольно предвзятая, только в "нужную" сторону - в пользу Тушкана. Особенно понравился тезис, что с 2,0 л но с прердним приводом без пробуксовки тронуться сложно - интересно сильно ли вы от этого страдаете? Желаю, чтоб машина вас радовала. Выбор ваш и "отвечать" за него вам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2008, 23:17   #96
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Men, Особенно понравился тезис, что с 2,0 л но с прердним приводом без пробуксовки тронуться сложно - интересно сильно ли вы от этого страдаете? Желаю, чтоб машина вас радовала. Выбор ваш и "отвечать" за него вам.
Так и есть кстати, я на тесте ездил на переднеприводном, всё время с пробуксовкой.. списал, всё на гололёд, ан нет видать дело не только в скользкой дороге.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 09:07   #97
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Особенно понравился тезис, что с 2,0 л но с прердним приводом без пробуксовки тронуться сложно - интересно сильно ли вы от этого страдаете?
Пока не страдаю, посколько жду Тушкана. Но вот на своём Фокусе для меня тронутся без пробуксовки проблема. Видно стиль вождения такой - люблю "крутить" двигатель. И одна из причин смены машины на Тушкана - пора остепеняться, хватит гонять - возраст ужо не тот. А будет или нет пробуксовка на 2х литровке - посмотрим. Буду очень стараться её избегать.
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Men, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 05.05.2008, 17:00   #98
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Так и есть кстати, я на тесте ездил на переднеприводном, всё время с пробуксовкой.. списал, всё на гололёд, ан нет видать дело не только в скользкой дороге.
А как же противобуксовочная система TCS? В комплектации с АКПП у переднеприводного Тушкана она вроде есть!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 20:19   #99
Yandyrus
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Yandyrus
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Кстати, судя по всему данная комплектация последнее время приобретает все большее число приверженцев... Тенденция однако, люди не хотят переплачивать за 4WD, если им достаточно 2WD.
точчна!!!
я выбрал из-за клиренса, а то на фокусе своем некоторых полицейских лежачих шкрябаю пузом... не говоря про зиму=сугробы=парковки на бордюрах...
а 4вд надо на 2,7 брать имхо (хот конечно разнмца в ходу не думаю что такая уж разительная)
Yandyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 20:39   #100
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


Цитата:
Сообщение от Yandyrus Посмотреть сообщение
точчна!!!
я выбрал из-за клиренса, а то на фокусе своем некоторых полицейских лежачих шкрябаю пузом... не говоря про зиму=сугробы=парковки на бордюрах...
а 4вд надо на 2,7 брать имхо (хот конечно разнмца в ходу не думаю что такая уж разительная)
Есть один нюанс.
Покрайней мере у меня он здорово проявился. Пробеги у меня в течении года были по 3000км в месяц и вот ты привыкаешь к машине и чувствуешь её как родную.
Высокая посадка, клиренс и появляется чувство некой вседозволенности.
И вот тут то тебя и подстерегает опасность.
Примеры:
Приехал зимой в поликлинику места на парковке нет если только рядом с ней поставить.Но для этого нужно на бордюр забраться.
Казалось ерунда невпервой......но вдруг передние лихо вскочив на тротуар под прямым углом и проехав по нему выскакивают на лёд и начинают буксовать.
А задние тем временем подкатились к бордюру и естественно без рывка передних не залезут на него.
Место тесное проезд я перегородил, подъезжает нива, и вот я на глазах у неё никак не могу забраться на бордюр.....
Вообщем откатившись несколько раз назад и с разгона я вскарабкался, но это был мой позор....
Тогда и решил что привод на Туссане у меня будет полный.
Были ещё три случая подобных но только всё было серьёзней не понты перед кем то, а на грани похода за трактором.
На седане я бы туда ни когда не полез а Туссан провоцирует.
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, Почему, Тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему пересел на 4WD KG2007 Hyundai Tucson - за и против 19 10.03.2011 18:29
Почему так быстро продают тушкан? Diman047 Hyundai Tucson - за и против 88 10.02.2010 23:39
Ну почему ДПС ведут себя ТАК?! iShadow Юридический уголок 28 22.07.2009 09:04
Вот все же почему? Ильдар2008 Hyundai Tucson - за и против 1 21.11.2008 13:58
Почему не стоит заводить собаку nast Домашние любимцы 50 13.10.2008 13:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin