Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2006, 09:15   #1
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


Почему Тушкан?

Давайте поговорим,почему мы выбрали Тушкан ,но без излишнего пафоса,не хая одноклассников.
Я выбирал из Рафа ,Икстрейла,ЦРВ,Витара и Оутландера и хотелось коробку автомат.На Спортейдж даже не смотрел,не любитель восточной пестроты.Цена ,признаться, была одним из важных факторов.Самым недорогим вариантом для меня был Икстрейл(трейд ин) ,Раф отпал сразу,скоро новый,Витара почему-то не по душе пришлась.Далее все облегчилось,т.к жена ,по внешнему признаку забраковала все,пришлось мне пристально посмотреть на Тушкан,жену приятель еле вытащил посмотреть его,она была крайне против корейца,но после просмотра и тест драйва,осталась крайне довольна тогда и сейчас,тем более на Микру ей съэкономили.Вот так все просто,без технических подробностей.
__________________
Тигуан 2017 180 л.с.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.01.2006, 10:19   #2
Дмитрий Нврск
Я тут недавно
 
Аватар для Дмитрий Нврск
 


Еще Туссана не приобрел, но мой выбор пал на него по следующим причинам: соотношение цена-качество, большой гарантийный период (годовой пробег моего авто сейчас в среднем 15-20 тыс. км.), наличие недорого сервиса, хорошие внедорожные качества при большем пробеге в городских условиях, удобный и просторный салон, внушающий внешний вид и т.д.
Такие у меня мысли на сегодняшний день, до приобретения Туссана. Далее будет видно. Авто хочу взять к 8-Марта, можно и жене в подарок.
Форум здоровский. Оцениваю активность на 3+.
Создателям и админу-слова благодарности.
Дмитрий Нврск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2006, 11:13   #3
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Безопастнось, по сравнению с аналогичными паркетниками, цена, комплектация, просторный салон, гарантия, стоимость обслуживания да и просто понравился.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2006, 12:35   #4
PAVEL
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для PAVEL
 


Мой выбор пал на Туссан (ожидаю в конце марта) как и у многих:
1.Внешний вид(выбор был из Рав,Хонда,Х-трейл).
2.Мощный двигатель 2.7(расматривал только его).
3.Давно хотел автомат,да ещё с Н-Matic.
4.Просторный салон,у однокласников поменьше.
5.И конечно цена,что душой кривить привлекательная она.
6.Да ещё,передний привод(основной).
Надеюсь в процессе эксплуатации всё будет о"кей.:sm570:
PAVEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2006, 19:43   #5
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Мы с супругой сначала вообще рассматривали вариант покупки минивэна. Дело в том, что у нас три собаки (2 больших пуделя и один карликовый), приходится довольно часто ездить на выставки как по Москве, так и по России. Т.е. требовался достаточно вместительный и комфортабельный а/м с просторным багажником и ровным полом. Кроме этого я уже принципиально нацелился на авто с АКП ("ручка" уже достала до невозможности). Однако, сравнивая разные модели, я неожиданно задумался о том, что зимой, да и просто в нелегких дорожных условиях, могу кроме облегчения жизни за рулем, получить с АКП и некоторые проблемы (приходилось уже друзей с АКП на легковушках вытаскивать ...). А тут попалось на глаза описание в каком-то автожурнале Тушкана, причем на фоне других однокласников-паркетников. Произвело сильное впечатление соотношение цена/качество: другой такой тачки в обзоре просто не было!
Поехали с женой в салон смотреть Матрикс и Трайджет, а у меня в голове уже засел Тушкан. В салоне только начали смотреть упомянутые минивэны, как вдруг жена показывает куда-то в сторону и спрашивает: "А это что за чудо?!.". "Чудом" оказался Тушкан. Все, больше она от него не отходила, насилу вместе с менеджером ее от созерцания оторвали. Ну а потом, когда я еще раз внимательно все осмотрел, взвесил, сравнил с другими паркетниками, выбор для нас стал очевиден ...
Ну, а что касается его "первоначальной" задачи (собаки, выставки) - справился "на ура". На одной из первых же после покупки выставок (когда пришлось провести там целый день) удалось не только без проблем разместить на отдых всех собак и вещи, с комфортом перекусить, но и супруга прекрасно поспала на разложенном сиденье, всем хватило и места, и кислорода...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2006, 19:53   #6
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


а мы с женой вообще nissan primera собирались брать. покатались, приценились, выбирали в каком салоне брать. а потом меня в рольф занесло. и тут я увидел его. привел жену и мы поняли, что больше седан не хотим :sm570:
после этого осталось только цвет выбрать, хотели как всегда разные но удалось договориться
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2006, 20:13   #7
UNHuman
Завсегдатай
 
Аватар для UNHuman
 


мы с женой изначально хотели взять шкоду октавию. сначала первую. потом новую. но в итоге новая октавия вставала примерно в 24000$
в слдствии чего был пересмотрен стратегический план и решено было смотреть в других классах. согласитесь 24 тыс за гольфкласс дороговато.
Дальше в принципе было просмотрено несколько автомобилей в сегменте "D". несколько японок, француз и т.д. в итоге денег решено было выделить уже побольше. И вот находясь в раздумиях как-то упустил из виду тот факт что отец уже больше чем полгода ездит на сантафе.
тут то все и началось. Съездил в Рольф. поглядел санту с механикой. вроде понравилась. А Тушканчик то рядом стоял... вот после того первого знакомства я уже не мог думать о других машинах.
UNHuman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2006, 22:39   #8
Igor_P
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Igor_P
 


А мы весной прошлого года поехали в Рольф-Химки заказывать Мицубисю L-200 или Мазду В2500 (люблю я природу). Но когда заглянул в кабинку вышеупомянутых авто, понял, что ничем они не отличаются от Сузуки Baleno, которую хотели сменить... - от стекла до стекла рукой подать... И тогда природная чуткость моей супруги указала рукой на Него... Подумал-подумал я тогда, все взвесил и решил, что хоть природу я и люблю, но большую часть провожу в городе. О других преимуществах не пишу - они очевидны! Правда купили в Блоке...
__________________
Tucson 2,0 AT (2005)
Igor_P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2006, 23:34   #9
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от Igor_P
поехали в Рольф-Химки ... Правда купили в Блоке...
тенденция, аднака. я тоже смотрел в Рольфе, а купил в Блоке
Anonymous (c) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2006, 00:28   #10
Igor_P
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Igor_P
 


...Всегда приятно встретить единомышленника.... Приветствую Вас!!!
__________________
Tucson 2,0 AT (2005)
Igor_P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
outlander, Почему, Тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему пересел на 4WD KG2007 Hyundai Tucson - за и против 19 10.03.2011 18:29
Почему так быстро продают тушкан? Diman047 Hyundai Tucson - за и против 88 10.02.2010 23:39
Ну почему ДПС ведут себя ТАК?! iShadow Юридический уголок 28 22.07.2009 09:04
Вот все же почему? Ильдар2008 Hyundai Tucson - за и против 1 21.11.2008 13:58
Почему не стоит заводить собаку nast Домашние любимцы 50 13.10.2008 13:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin