Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.06.2012, 11:06    ▼ 
Аватар для Scorp
Scorp Scorp вне форума
Заблокирован
 

Восклицание Помощь другим жертвам ДТП с участием Антона Кудесника

ВНИМАНИЕ!!! В результате усилий наших одноклубников появилась проверенная информация о родственниках погибших.

Радчук Виктория Василивна - 30 лет
Сын Владислав - 13 лет, сын Станислав - 8 лет, дочь Татьяна - 2 года.

Килюх Катерина Михайловна - 35 лет
Сын Роман - 17 лет, сын Дима - 13 лет, дочь Ангелина - 9 лет, сын Артём - 6 лет, дочь Вероника - 3 года, дочь Анастасия - 10 месяцев.

Килюшик Светлана Сергеевна - 41 год
Дочь Ольга - 22 года, дочь Анна - 20 лет, дочь Мария - 17 лет , дочь София - 4 года.

Для финансовой помощи семьям погибших можно использовать следующие реквизиты:
Радчук Виктория Василивна: номер карточки ПриватБанка 4627081200251838
Килюх Катерина Михайловна: номер карточки ПриватБанка 4627081200247646
Килюшик Светлана Сергеевна: номер карточки ПриватБанка 6762468202194258

В Москве есть отделения Москомприватбанка,в которых достаточно только номера карточек. А с других банков можно только переводами: Migom (быстрые денежные переводы) и Western Union.
Возможно есть и ещё варианты переводов. Если у кого-то из наших одноклубников будет опыт такого перевода - прошу озвучить его в этой теме.

Так же в нашем распоряжении имеются почтовые адреса всех трёх женщин, полные ФИО и номера их телефонов. Но, т.к. это относится к сугубо личной информации, на распространение которой нами не получено однозначного разрешения, то, желающих связаться с ними с помощью почты или телефона, прошу обращаться в личку ко мне, Techno (Юрию) и Jenny (Евгении).

Обо всех изменениях в контактах с родственниками буду стараться оперативно извещать Клуб в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Scorp; 10.06.2013 в 13:53.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 13:21    ▲    #81
Vik-440
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Vik-440
 


У нас на форуме выложили ссылку на эту ветку, где обсуждается возможность помощи детям погибших...
Что сказать то...
Я помог одноклубнику, помогу и украинской стороне если будет такая возможность, но...
У нас на форуме никто российскую сторону не называл кацапами, москалями, никто не говорит о виновности какой то стороны, никто не говорит о ненависти к "клятим москалям" и вы в ветке о помощи Антону говорите что все решит следствие.

А что тут? есть люди которые позволяют просто назвать украинца хохлом, бандеревцем, и не только здесь но и на украинском форуме!
Я так понимаю что ведь в курилке можно говорить что "Я уверен что виноваты украинцы"... Здесь мы не придерживаемся правила ждать официальную версию...
Те кто не любил россиян, и будут не любить, точно так же как и у вас украинцев, и трагедия тут не причем! Вы такими словами сами подливаете бензин в огонь ненависти между славянскими народами.
А какой теперь вывод:
1. Меня забанить за прямое высказывание,
2. Закрыть эту ветку для чужих что бы подобные мне не могли прочитать как заочно вы высказываетесь что Вам все и так понятно и мы хохлы и бандеровцы которые могут поцарапать автомобиль с русскими номерами.
3. закрыть доступ сюда тем, кто указал что он с Украины.

Как подумаю что хотел к родственникам поехать на автомобиле в Россию, так и становится страшно, что даже в автомобильном клубе есть некоторые особы, которые сразу при случае скажут что это именно я виноват, ведь был на расстоянии 2000 км от дома и у меня украинские номера! Наверное легче поездом!

Среди Вас ведь есть люди которые приезжали в Украину, Вам попортили автомобиль? Ладно сторонние особы которым бы потролить на открытых просторах желтой прессы, ну Вы ведь грамотные люди?
Vik-440 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vik-440, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 23.06.2012, 13:31   #82
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Vik-440, не принимай все так близко к сердцу, это у нас Автокирилл так шутит.. к нему нужно привыкнуть, тут много кто спотыкались об его специфический юмор.
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудряшка Ксю, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.06.2012, 13:37   #83
denice0909
Ветеран форума
 
Аватар для denice0909
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Единственное, что смущает - это мои российские номера, tucson-club наклейка и настрой "украинцев" на псковском форуме....
Так же будет нужна поддержка Украинского клуба, одному наверное не стоит
__________________




Никто кроме нас!!!
denice0909 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 13:51   #84
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Цитата:
Сообщение от denice0909 Посмотреть сообщение
Так же будет нужна поддержка Украинского клуба
Очень здравая мысль, не с точки зрения безопасности, конечно же, а вообще. лучше так.
P.S. Я хохлушка и совсем не обижаюсь, когда меня так называют, а мужа иногда кацапом кличу в шутку.
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 14:15   #85
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата
Сообщение от Vik-440 Посмотреть сообщение
Ладно сторонние особы которым бы потролить на открытых просторах желтой прессы, ну Вы ведь грамотные люди?
Ах, простите, о чём это я.... Маршы лесных братьев во Львове, бендере звание героя.... мне всё это приснилось.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 14:26   #86
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от Vik-440 Посмотреть сообщение
Как подумаю что хотел к родственникам поехать на автомобиле в Россию, так и становится страшно, что даже в автомобильном клубе есть некоторые особы, которые сразу при случае скажут что это именно я виноват, ведь был на расстоянии 2000 км от дома и у меня украинские номера! Наверное легче поездом!
Витя доброго тебе времени суток!!!
Докладываю....... уродов есть везде !!!!! Лично я Россиянин и родился в Рязани но вырос я на родине отца в Днепропетровске (до 6 лет жил у бабушки) каждый год езжу в Украину. Там живет мой родной брат, по паспорту Украинец но родился в г.Куйбышев. Тоесть при отце Украинце и маме Русской (вопрос спорный так как фамилия мамы украинская) мы 2 родных брата один Русский другой Украинец !!! Ни когда я езжу в Украину ни когда мой брат ездит в Россию оба на машинах с соответственными номерами. Обычные люди граждане этих стран явных и скрытых ненавестей как то не высказывали и ни я ни мой брат этого не заметил. Чего нельзя сказать об официальных властях начиная с таможенников кончая Гайцами с обеих сторон.
Приезжай к нам в Россию никого не бойся!!! Приезжай на машине просто оформляй у себя страховку в той страховой которой ты доверяешь. От аварий ты не застрахован нигде ни в России ни в Украине ни в каком другом месте земного шара и не только. Но люди везде в основном хорошие тем более наши 3 страны УКРАИНА РОССИЯ БЕЛАРУСИЯ все мы ОДНА СТРАНА СЛОВЯНЕ !!!!!

---------- Сообщение добавлено 23.06.2012 в 14:30 ----------

Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
Ах, простите, о чём это я.... Маршы лесных братьев во Львове, бендере звание героя.... мне всё это приснилось
Нет тебе это не приснилось !!!! Но наверное тебе и не снится когда в России наши с тобой "соотечественники" Носят повязки с фашискими крестами рисуют свастику на заборах и орут хай гитлер !!!!
НЕ ПРАВДА ЛИ ?????
Так не надо видеть в чугих глазах соломинку а в своих не видеть дубины !!!!
И добрый тебе совет от профессора Приображенского из фильма Собачье сержце:
Не читайте советских газет перед едой !!!!
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad1764, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.06.2012, 14:37   #87
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
наши с тобой "соотечественники"
Согласен, есть. Только на/в Украине власть все эти выходки поддерживает. Запретить парад 9-го мая, перенести памятник воину-освободителю, улицу назвать дудаевым.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 14:41   #88
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
Согласен, есть. Только на/в Украине власть все эти выходки поддерживает. Запретить парад 9-го мая, перенести памятник воину-освободителю, улицу назвать дудаевым.
Товарищь гвардии майор !!!!! Вы присягали СССР ????
Я лично да !!! И присяге верен !!!
Не читайте Российских газет.
В каждой стране есть кризисные периоды!!! Или ты в серьез думаешь что это Vik-440, Переименовал улицы и наградил к стати предателя прежде всего Украины ???

---------- Сообщение добавлено 23.06.2012 в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Переименовал улицы и наградил к стати предателя прежде всего Украины ???
Я сейчас не про Дудаева
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad1764, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.06.2012, 14:52   #89
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Всё, брэйк.
Вы тут помогать собираетесь или холивар разводить
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 18:28   #90
Vik-440
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Vik-440
 


Скажу так: Вы достаточно однобоко знаете историю, ибо знаете только то что Вам дают знать... Некоторые собеседники напоминают мне немцев в возрасте до 30 лет, которые не знаю что такое была вторая мировая война и скольких людей погубила "их" правда. Оставьте историю историкам, но скажу Вам честно, на западной части Украины, советская власть (прошу подметить что я не сказал русские) очень сильно испортила жизнь многим и многим, и были очень основательные причины так поступить...
Хотите узнать вещи, о которых не принято говорить в России? - за пределами этой темы можно рассказать многое...
И помните, что у большинства стран которые вышли из СССР, есть свои герои, которые боролись против коммунизма и теперь герои! Чем отличается ситуация с Бандерой, если не знаете всех нюансов!
И хорошо что Вы вспомнили о Бандере, ведь забыли сказать то неправы назвав людей виновными без окончания следствия!
Есть 2 важных причины больше никого не называть виновными:
1. о мертвых не говорят плохо.
2. В любом случае Антон должен быть оправдан, ибо его вина ничего не исправит а только поломает и другие судьбы, и из-за этого еще больше людей с стороны будет думать нечестности в следствии, потому лучше толерантно молчать на эту тему.
Vik-440 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vik-440, тебе сказали Спасибо:
Vik-440, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Ответ

Метки
privatbank
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы называете Tucson когда говорите о нём другим людям? wildtucson Опросы 44 13.08.2012 17:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin