Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.06.2012, 11:06    ▼ 
Аватар для Scorp
Scorp Scorp вне форума
Заблокирован
 

Восклицание Помощь другим жертвам ДТП с участием Антона Кудесника

ВНИМАНИЕ!!! В результате усилий наших одноклубников появилась проверенная информация о родственниках погибших.

Радчук Виктория Василивна - 30 лет
Сын Владислав - 13 лет, сын Станислав - 8 лет, дочь Татьяна - 2 года.

Килюх Катерина Михайловна - 35 лет
Сын Роман - 17 лет, сын Дима - 13 лет, дочь Ангелина - 9 лет, сын Артём - 6 лет, дочь Вероника - 3 года, дочь Анастасия - 10 месяцев.

Килюшик Светлана Сергеевна - 41 год
Дочь Ольга - 22 года, дочь Анна - 20 лет, дочь Мария - 17 лет , дочь София - 4 года.

Для финансовой помощи семьям погибших можно использовать следующие реквизиты:
Радчук Виктория Василивна: номер карточки ПриватБанка 4627081200251838
Килюх Катерина Михайловна: номер карточки ПриватБанка 4627081200247646
Килюшик Светлана Сергеевна: номер карточки ПриватБанка 6762468202194258

В Москве есть отделения Москомприватбанка,в которых достаточно только номера карточек. А с других банков можно только переводами: Migom (быстрые денежные переводы) и Western Union.
Возможно есть и ещё варианты переводов. Если у кого-то из наших одноклубников будет опыт такого перевода - прошу озвучить его в этой теме.

Так же в нашем распоряжении имеются почтовые адреса всех трёх женщин, полные ФИО и номера их телефонов. Но, т.к. это относится к сугубо личной информации, на распространение которой нами не получено однозначного разрешения, то, желающих связаться с ними с помощью почты или телефона, прошу обращаться в личку ко мне, Techno (Юрию) и Jenny (Евгении).

Обо всех изменениях в контактах с родственниками буду стараться оперативно извещать Клуб в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Scorp; 10.06.2013 в 13:53.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 23:36    ▲    #201
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Влад, не зря.
Да в общем то Жень я и не настаиваю
Раз так решили на совете стаи значит так и надо !!!
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.07.2012, 23:46   #202
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
В-третьих: (и это, на мой взгляд, самое важное для них) думаю, что нужно попросить наших Псковских или Питерских одноклубников прозондировать таможенный переход на Российско-Белорусской границе в дер.Лобки (Псковская обл) либо поспрашивать следователя (номер телефона и ФИО у меня есть) на предмет - НАЙТИ всё таки СК в которой владелец автобуса покупал страховку! (Ну очень нужно узнать, что бы ВСЕ получили законную помощь!)
что-то вот этот момент немного упустили... или я просто не в курсе... может быть кто-то уже этим занимается?
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 00:02   #203
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Влад, не зря.
Все правильно сделал. Разумно. Это было обсуждено еще в Москве. Расписку подготовили заранее. С юристом проконсультировались.
Саша нес ответственность перед клубом. Все люди разные. Одни доверяют. А другие видят его в первый раз. И хотелось оградить его от возможных (не дай бог конечно) вопросов.
Я уверена, что Саша все сделал очень деликатно.[COLOR="Green"]

]И еще я отдельно хочу поблагодарить Валеру Scorp за то, что открыл эту тему и привлек наше внимание к этой проблеме, а также Vlad1764, за то, что он первым вообще об этом заговорил. Мое сознание до того момента еще к сожалению дремало. И в основном с их подачи проснулось.
Может и зря.... это я уже сейчас понимаю ( когда три литра пива выпил и понемногу успокоился...)
Но, самое основное - люди прекрасно все поняли и нисколько не обиделись на такой канцелярский момент...
( тем более, что я уже под конец беседы попросил об этом... )

Тоже хотел поблагодарить весь клуб за то, что мы самые лучшие
.... даже на карточку мне деньги сбрасывали, что бы успеть к моему отъезду...
Всем респект!
И пусть поменьше будет таких причин для организации помощи...
Уж лучше - по хорошим поводам!
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 02:31   #204
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от Вячеслав Никол Посмотреть сообщение
…… команда для Кокетки
Угу...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 16:04   #205
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Адреса и счета, указанные в письме Жене Jenny точные, они подтвердили
Хочу уточнить, что почтовые адреса находятся у меня. Кто хочет что-либо послать, пишите пожалуйста мне в личку, я их вам пришлю.

У меня есть просьба к одноклубникам. Первый шаг мы сделали. Адреса раздобыли и подтвердили. Первую помощь послали. Прошу кого-нибудь теперь инициировать все остальные действия по оказанию помощи. Проинформировать Клуб, привлечь внимание людей, сделать рассылку или открыть новую тему - я не знаю. Все что угодно. Эту тему уже не так много народу читает и могут просто пропустить мимо.
Пожалуйста, примите у меня эстафету
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 09.07.2012 в 16:34.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jenny, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.07.2012, 19:06   #206
Scorp
Заблокирован
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Scorp
 


Данные по родственникам погибших я поместил в ПЕРВОЕ сообщение этой темы.
В связи с этим прошу администрацию Клуба закрепить первое сообщение этой темы в начале страницы!
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.07.2012, 21:36   #207
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


В качестве отчета перед Клубом публикую переписку:

Цитата
Сообщение от Виктория30
Здравствуйте Евгения.Вы просили написать о встречи с Сашей.Саша очень милый и приятный человек.Встретились мы не у нас дома ,а он назначил нам место встречи.Передал конверты с деньгами и попросил нас оставить расписку.Банковские риквезиты мы не уточняли с Сашей я еще раз перепроверю в Приват Банке и вам напишу.Еще раз спасибо вам и вашим одноклубникам за помощь.
Цитата:
Сообщение от Jenny
Виктория, добрый день.
Я очень рада, что вы встретились с Сашей. Он действительно очень хороший человек. Он уже всё рассказал. Рада, что он в первый же день, как приехал, сразу поехал к вам. Вы поймите его, он 20 часов был в пути из Москвы. Поэтому и попросил вас приехать в другое место.
Насчет расписки тоже не обижайтесь. Он не свои деньги вез. И поэтому нес ответственность перед другими людьми. Для них и взял расписку. Чтобы отчитаться, что все доставил в целости и сохранности.

Мы ждем ваши банковские реквизиты. Я пыталась в пятницу на карточку вам перевести, но у меня не получилось. Потому что только номер карты - недостаточно. Нужно всё.

И еще один вопрос - вы мне не прислали счёт Светланы, только адрес. Как быть?
Цитата
Сообщение от Виктория30
Добрый день Евгения. Мы не обижаемся на Сашу и понимаем что он вез чужие деньги.Мы ему очень благодарны что он согласился заехать к нам.Я спрашивала в банке мне сказали достаточно номера карточки, только надо отсылать с Приват Банка.Завтра я еще раз уточню в Банке подробно.Светлана завтра откроет щет и я напишу ее реквизиты.Огромное вам спасибо всем, за вашу помощь.


---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 в 21:41 ----------

От кого: Катерина Килюх
Кому: Jenny
6 июля 2012, 18:54

Здравствуйте. Да мы вчера с Сашей встречались, спасибо, за то , что хоть как-то пытаетесь нам помочь, а на счёт реквизитов банка , мы как узнаем , Вам напишем.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 08:16   #208
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Перечитала тему. Очень многие писали, что хотели помочь (можно процитировать, но нет смысла). Однако за эти дни так никто и не запросил адреса.
Нет, не так. Внесу поправку. Был один запрос - от infiniti.
К тому и был мой призыв - принять эстафету помощи. Я со своей стороны не прекращаю переписку, общение, поддерживаю жен как могу. Сейчас бьюсь еще над одним делом, связанным с помощью (если получится, вам сообщу). И еще один проект пока в задумках.
Но призываю и остальных, кто обещал, тоже проявить инициативу. А не отдавать всё на откуп мне.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 11.07.2012 в 22:28.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jenny, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.07.2012, 21:59   #209
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Вячеслав Никол, Вы особенный.... Вас не всегда легко понять....
Я вижу, Вы хотите помочь, но Ваш стиль общения не прост для восприятия...
Удивляет лишь то, что Вы иронизируете лишь из-за того, что Вас не поняли...
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказали Спасибо:
Старый 11.07.2012, 00:50   #210
Scorp
Заблокирован
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от Вячеслав Никол Посмотреть сообщение
А дальше , что будем делать в теме?
Ну уж никак не разбирать Ваши "диалектические" изыски и не упражняться в "сократовской иронии". Если Вам лично так уж невтерпёж - создайте для этого отдельную тему и - вперёд. А здесь, Вячеслав Никол, настоятельно прошу Вас впредь воздерживаться от своих "диалектических" упражнений...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
privatbank
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы называете Tucson когда говорите о нём другим людям? wildtucson Опросы 44 13.08.2012 17:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin