Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2012, 11:06    ▼ 
Scorp Scorp вне форума
Заблокирован
по собственному желанию

Восклицание Помощь другим жертвам ДТП с участием Антона Кудесника

ВНИМАНИЕ!!! В результате усилий наших одноклубников появилась проверенная информация о родственниках погибших.

Радчук Виктория Василивна - 30 лет
Сын Владислав - 13 лет, сын Станислав - 8 лет, дочь Татьяна - 2 года.

Килюх Катерина Михайловна - 35 лет
Сын Роман - 17 лет, сын Дима - 13 лет, дочь Ангелина - 9 лет, сын Артём - 6 лет, дочь Вероника - 3 года, дочь Анастасия - 10 месяцев.

Килюшик Светлана Сергеевна - 41 год
Дочь Ольга - 22 года, дочь Анна - 20 лет, дочь Мария - 17 лет , дочь София - 4 года.

Для финансовой помощи семьям погибших можно использовать следующие реквизиты:
Радчук Виктория Василивна: номер карточки ПриватБанка 4627081200251838
Килюх Катерина Михайловна: номер карточки ПриватБанка 4627081200247646
Килюшик Светлана Сергеевна: номер карточки ПриватБанка 6762468202194258

В Москве есть отделения Москомприватбанка,в которых достаточно только номера карточек. А с других банков можно только переводами: Migom (быстрые денежные переводы) и Western Union.
Возможно есть и ещё варианты переводов. Если у кого-то из наших одноклубников будет опыт такого перевода - прошу озвучить его в этой теме.

Так же в нашем распоряжении имеются почтовые адреса всех трёх женщин, полные ФИО и номера их телефонов. Но, т.к. это относится к сугубо личной информации, на распространение которой нами не получено однозначного разрешения, то, желающих связаться с ними с помощью почты или телефона, прошу обращаться в личку ко мне, Techno (Юрию) и Jenny (Евгении).

Обо всех изменениях в контактах с родственниками буду стараться оперативно извещать Клуб в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Scorp; 10.06.2013 в 13:53.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 00:29    ▲    #191
g4aleks
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Итак, встреча состоялась. Подробности пока не знаю. Будем ждать весточку от g4alex
Подробности трудно передать словами...
Сколько скорби и благодарности в их глазах...
Благодарили и передавали пожелания выздоровления пострадавшим в аварии.
Естественно. передал наши соболезнования и пожелание ДеРЖАТЬСЯ!
Пока не могу много быть в интернете... 1350 км за 20 часов - 3 часа ушло а посещение родственников погибших...
Поэтому - усугубил литр пива...отдыхаю
Старый 06.07.2012, 00:39   #192
EugeneSPB
Супермодератор

Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
...отдыхаю
Отдохнёшь - напиши по-подробнее!

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.

EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 07:42   #193
Jenny
The Angel of Hope

g4aleks, Саша, спасибо тебе! Ты такое большое дело сделал. Целый день в пути... я и не ожидала, что ты в первый же день туда поедешь.
Отдыхай.
Мы подождем с подробностями. Главное ты уже сделал.
Старый 06.07.2012, 22:26   #194
g4aleks
Ветеран форума

О подробностях:
(извините за скупой канцелярский язык...)
Те люди, с которыи мы переписывались как с родственниками погибших, таковыми и являются ( проверено по паспортам, во всяком случае - два паспорта посмотрел лично - в графе муж, указаны именно погибшие)
Адреса и счета, указанные в письме Жене Jenny точные, они подтвердили. Так что, если возникло желание оказать помощь - обращайтесь к Жене - выдаст адрес... а счета, наверное, выложить можно и на всеообщее обозрение.

Помощь тукосон клуба приняли с благодарности и передавали всем спасибо за участие. К сожалению, я был стеснен во временных рамках ( как вы понимаете, посещение родственников погибших не было основной целью моей поездки в Украину...) и потомуне смог посетить каждый дом погибщего, тем более - заехать на клвдбище ( на место я прибыл около 19 часов - меня так воспитали, что после захода солнца на кладбище нельзя ходить... тут уж извините... )
Но тем не менее - поговорили искренне.
Фотографии сделать предложить постеснялся, но нашу встречу записал на видеорегистратор - сейчас перепишу на диск, подредактирую, снимок сделаю и выложу, а может и видео выложу...
Вообще, скажу - процедура ее из приятных, передавать что то и общаться с родственниками погибших ( это еще с армии усвоил, когда с 200-м грузом сталкивался...)
Что еще можно написать?
Сердце кровью обливается, когда вручаешь конверт вдове и замечаешь на обратной стороне конверта запись карадашом о количестве детей...

Да! Я попросил написать расписку - они написали. Расписались втроем. Паспортные данные указали...
К сожалению, я сейчас на мобильном инете - не могу выложить фото расписки. По приезду - отпишусь

Всем спасибо. Я до 20 июля в режиме подводной лодки - связь на всплытии...
Пишите, и да услышаны будете
Старый 06.07.2012, 22:59   #195
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба

g4aleks, какой ты молодец!
Спасибо!
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Tora555, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.07.2012, 23:00   #196
AlexPiter
Ветеран форума
TucsonFilmMaster

Цитата:
Адреса и счета, указанные в письме Жене Jenny точные, они подтвердили. Так что, если возникло желание оказать помощь - обращайтесь к Жене - выдаст адрес... а счета, наверное, выложить можно и на всеообщее обозрение.
Надо счета закрепить в первый пост.
AlexPiter, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.07.2012, 23:17   #197
Jenny
The Angel of Hope

Цитата:
Сообщение от AlexPiter Посмотреть сообщение
Надо счета закрепить в первый пост
хорошо, я их выложу в понедельник, а Валера сможет скопировать в первый пост... в выходные буду без интернета.
К сожалению, мне пока прислали только название банка и номера карточек (да и то только двух жен).
Я запросила у них полные реквизиты. Жду. Как только получу, сразу вам сообщу.

Но! У меня есть их почтовые адреса. Все три. Если не ошибаюсь, по почте тоже можно деньги переводить? И посылки отправлять. Первый, кто попросил у меня адреса для отправки посылок, уже их получил.

Решили, как и сказал уже Саша, следующее:
Адреса вывешивать на всеобщее обозрение не буду. Буду отвечать в личку по запросу.

g4aleks, Саша, еще раз спасибо! Я знаю, что многие ждали твоего ответа. Теперь, когда ситуация прояснена, можно подключаться с помощью.

Последний раз редактировалось Jenny; 06.07.2012 в 23:36.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 23:18   #198
Vlad1764
Ветеран форума

Цитата:
Да! Я попросил написать расписку
Зря ты Саш... убедился сам что отдал точно тем людям да и ладушки. А тебе все здесь верят на 100%. А то как то по канцелярски получилось.... расписка .....
Но все равно ты молодец !!!

Цитата:
Сообщение от AlexPiter Посмотреть сообщение
Надо счета закрепить в первый пост.
Это вот точно надо .... а то например я хоть и замутил эту тему первый но вот помочь в этот раз не смог (С работой не все хорошо)
Но это ведь не на всегда... а помочь людям считаю святым долгом и обязательно переведу денег как они у меня появятся.
Старый 06.07.2012, 23:21   #199
Scorp
Заблокирован
по собственному желанию
Автор темы
Автор этой темы

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Валера сможет скопировать в первый пост...
Не вопрос. Как только - так сразу ... Ну и закрепим тогда первый пост с реквизитами...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.07.2012, 23:22   #200
Jenny
The Angel of Hope

Цитата:
Сердце кровью обливается, когда вручаешь конверт вдове и замечаешь на обратной стороне конверта запись карадашом о количестве детей...
простите.. я сделала эти пометки, чтобы разложить деньги, которые успели собрать, в соответствии с количеством детей. И чтобы одноклубникам подробнее все объяснить на Чукотке (не все форум читали). И чтобы не перепутать ничего... все-таки по времени мы были ограничены и купюры раскладывали можно сказать на коленках... я потом сама переживала за эти пометки, надеялась только, что они очень мелкие и не будут бросаться в глаза

---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Зря ты Саш... убедился сам что отдал точно тем людям да и ладушки. А тебе все здесь верят на 100%. А то как то по канцелярски получилось.... расписка .....
Влад, не зря.
Все правильно сделал. Разумно. Это было обсуждено еще в Москве. Расписку подготовили заранее. С юристом проконсультировались.
Саша нес ответственность перед клубом. Все люди разные. Одни доверяют. А другие видят его в первый раз. И хотелось оградить его от возможных (не дай бог конечно) вопросов.
Я уверена, что Саша все сделал очень деликатно.

---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
а помочь людям считаю святым долгом и обязательно переведу денег как они у меня появятся.
Ты совершенно прав... думаю, и через год, и через два и далее эта помощь лишней не будет

---------- Сообщение добавлено 06.07.2012 в 23:31 ----------

И еще я отдельно хочу поблагодарить Валеру Scorp за то, что открыл эту тему и привлек наше внимание к этой проблеме, а также Vlad1764, за то, что он первым вообще об этом заговорил. Мое сознание до того момента еще к сожалению дремало. И в основном с их подачи проснулось.

Последний раз редактировалось Jenny; 06.07.2012 в 23:43.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
privatbank
Реклама на сайте