Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.06.2012, 11:06    ▼ 
Аватар для Scorp
Scorp Scorp вне форума
Заблокирован
 

Восклицание Помощь другим жертвам ДТП с участием Антона Кудесника

ВНИМАНИЕ!!! В результате усилий наших одноклубников появилась проверенная информация о родственниках погибших.

Радчук Виктория Василивна - 30 лет
Сын Владислав - 13 лет, сын Станислав - 8 лет, дочь Татьяна - 2 года.

Килюх Катерина Михайловна - 35 лет
Сын Роман - 17 лет, сын Дима - 13 лет, дочь Ангелина - 9 лет, сын Артём - 6 лет, дочь Вероника - 3 года, дочь Анастасия - 10 месяцев.

Килюшик Светлана Сергеевна - 41 год
Дочь Ольга - 22 года, дочь Анна - 20 лет, дочь Мария - 17 лет , дочь София - 4 года.

Для финансовой помощи семьям погибших можно использовать следующие реквизиты:
Радчук Виктория Василивна: номер карточки ПриватБанка 4627081200251838
Килюх Катерина Михайловна: номер карточки ПриватБанка 4627081200247646
Килюшик Светлана Сергеевна: номер карточки ПриватБанка 6762468202194258

В Москве есть отделения Москомприватбанка,в которых достаточно только номера карточек. А с других банков можно только переводами: Migom (быстрые денежные переводы) и Western Union.
Возможно есть и ещё варианты переводов. Если у кого-то из наших одноклубников будет опыт такого перевода - прошу озвучить его в этой теме.

Так же в нашем распоряжении имеются почтовые адреса всех трёх женщин, полные ФИО и номера их телефонов. Но, т.к. это относится к сугубо личной информации, на распространение которой нами не получено однозначного разрешения, то, желающих связаться с ними с помощью почты или телефона, прошу обращаться в личку ко мне, Techno (Юрию) и Jenny (Евгении).

Обо всех изменениях в контактах с родственниками буду стараться оперативно извещать Клуб в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Scorp; 10.06.2013 в 13:53.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 12:29    ▲    #11
Scorp
Заблокирован
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Konsul'tant Посмотреть сообщение
тем людям, которые писали такие гадости, лично я помогать небуду. Злые они.
так там детишки... много, блин ... они то в чём провинились? Вот им и хочется помочь...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.06.2012, 12:35   #12
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Люди в горе, на их слова сейчас смотреть не нужно... Вот шестерых деток, оставшихся без папы, жалко... они не при чем и ничего в той ветке не писали, им наверное все же нужно помочь?
Вот, с Валерием одинаково написали..
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудряшка Ксю, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.06.2012, 12:55   #13
Konsul'tant
Ветеран форума
 
Аватар для Konsul'tant
 


Scorp, Кудряшка Ксю, Ваше право. Я же не отговариваю. Я высказал свою точкузрения.
Унас никогда никто невчем не виноват. а про детишек... Знаете как получится? Они вырастут под вой родственников, что их батьку "убили Русские". И вот тогда эти детишки, откормленные на "ваши" пожертвования (если они до них дойдут и о которых они совершенно точно знать небудут), будут вас/нас ненавидить. А так то да, жалко их... Тяжело им с такими злыми родственниками рости.
__________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги...
Konsul'tant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Konsul'tant, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.06.2012, 13:00   #14
Кудряшка Ксю
Ветеран форума
 
Аватар для Кудряшка Ксю
 


Кирилл, может наше дело - помочь, а там уже не наше дело... черт его знает, и ты в чем-то прав, канешна...
__________________
Самый реальный тест на определение темперамента - это желтый свет светофора...
Кудряшка Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 13:06   #15
Scorp
Заблокирован
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Konsul'tant Посмотреть сообщение
И вот тогда эти детишки, откормленные на "ваши" пожертвования (если они до них дойдут и о которых они совершенно точно знать небудут), будут вас/нас ненавидить.
Возможно. Только если им не помочь хоть чем-то сейчас, то ненавидеть потом будут ещё больше, имхо. А ненависти и так уже более чем достаточно ...
А вот чтобы помощь действительно пошла детям - тут надо подумать как сделать её адресной. Например что-то типа "детского счёта" (я не знаю как там на Украине это - тут как раз украинские одноклубники смогут помочь... наверное). Поэтому и выходить надо конкретно на родителей. И проверять потом - какой счёт, на кого и как оформлен (если, конечно, о каком-то счёте удастся договориться). На других условиях и я не горю желанием отдавать пусть и скромные, но потом заработанные деньги каким-нибудь "сёстрам, зятьям, братьям, кумам" и т.п.
Впрочем, я тоже никого не уговариваю ... Это - личное дело каждого человека... можно сказать - интимное...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.06.2012, 13:08   #16
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


А в каком городе эти детишки живут?
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 13:11   #17
Konsul'tant
Ветеран форума
 
Аватар для Konsul'tant
 


Оксан, помощь пострадавшим - это благородно. И милосердие похвально. Да и христиане мы вроде бы... И учение нам говорит ударили по правой щеке, подставь левую. Но вот только, честно говоря, лично меня именно в этом случаи, немного коробит...

---------- Сообщение добавлено 22.06.2012 в 13:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
А вот чтобы помощь действительно пошла детям
Валер, полностью с тобой согласен. Вот еслиб они остались сиротами (недай бог конечно) и попали в детское учереждение. То я, может быть, одним из первых предложил бы помочь этому учереждению и попросил бы Украинских одноклубников навестить с подарками от нас этих детишек. А так.... Нет у меня не малейшей уверенности, что помощь пойдет на "хлебушек и рубашечку".
__________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги...
Konsul'tant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2012, 13:20   #18
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Раз тема в курилке, то позволю себе пару мыслей.
1. Откуда вообще берется эта ненависть? Как Консультант заметил, вроде бы христиане. Ни какой ненависти на форуме в связи с этим ДТП не заметил, хотя вина украинской стороны ни для кого не является сомнительной. Случилась беда и тут не до разборок, сначала помощь. И у родственников Антона я думаю ненависти ни какой нет. С чего вообще вся эта волна пошла?

2. Продолжая вопрос о ненависти. Иной раз и мы грешны и с ненавистью обсуждаем события в которых не участвовали и не присутствовали. Вспомнить хотя б историю в Брянске на переходе или более раннюю историю с избиением учительницы отчимом ученицы. По скудному видеоряду делались такие далеко идущие выводы, что за голову хватался. А скромная попытка сказать"Люди, не судите не обладая всей информацией, вы не суд и не милиция" превращала меня в жестокосердного монстра. Откуда это в нас?
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.06.2012, 13:21   #19
Scorp
Заблокирован
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
А в каком городе эти детишки живут?
А кто ж знает-то? Одни слухи... Об том и речь...

Цитата:
Сообщение от Konsul'tant Посмотреть сообщение
И учение нам говорит ударили по правой щеке, подставь левую
Это ты зря, имхо... Дети тебя никак не обижали... А взрослые... что ж... это на их совести и останется...
Знаешь, когда в Афгане решился принимать роды у местной девушки, я не думал о том, что помогаю ей рожать врага, который потом может убивать моих соотечественников (тогда ещё неизвестно было, как и когда закончится эта война)... Сорри за офф...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.06.2012, 13:29   #20
Konsul'tant
Ветеран форума
 
Аватар для Konsul'tant
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Дети тебя никак не обижали...
Согласен. В 17 посту, во второй части оного, я про это как раз и написал.
А сейчас получается, что поиогать мы будим непосредственно их (детей) родственникам, что бы им (родственникам) полегче пережить горе.
А вот именно им то (родственникам), после все го что они там написали, я и не хочу помогать.
__________________
Не надо тратить нервы на то, на что можно потратить деньги...
Konsul'tant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
privatbank
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы называете Tucson когда говорите о нём другим людям? wildtucson Опросы 44 13.08.2012 17:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin