Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.06.2012, 11:06    ▼ 
Аватар для Scorp
Scorp Scorp вне форума
Заблокирован
 

Восклицание Помощь другим жертвам ДТП с участием Антона Кудесника

ВНИМАНИЕ!!! В результате усилий наших одноклубников появилась проверенная информация о родственниках погибших.

Радчук Виктория Василивна - 30 лет
Сын Владислав - 13 лет, сын Станислав - 8 лет, дочь Татьяна - 2 года.

Килюх Катерина Михайловна - 35 лет
Сын Роман - 17 лет, сын Дима - 13 лет, дочь Ангелина - 9 лет, сын Артём - 6 лет, дочь Вероника - 3 года, дочь Анастасия - 10 месяцев.

Килюшик Светлана Сергеевна - 41 год
Дочь Ольга - 22 года, дочь Анна - 20 лет, дочь Мария - 17 лет , дочь София - 4 года.

Для финансовой помощи семьям погибших можно использовать следующие реквизиты:
Радчук Виктория Василивна: номер карточки ПриватБанка 4627081200251838
Килюх Катерина Михайловна: номер карточки ПриватБанка 4627081200247646
Килюшик Светлана Сергеевна: номер карточки ПриватБанка 6762468202194258

В Москве есть отделения Москомприватбанка,в которых достаточно только номера карточек. А с других банков можно только переводами: Migom (быстрые денежные переводы) и Western Union.
Возможно есть и ещё варианты переводов. Если у кого-то из наших одноклубников будет опыт такого перевода - прошу озвучить его в этой теме.

Так же в нашем распоряжении имеются почтовые адреса всех трёх женщин, полные ФИО и номера их телефонов. Но, т.к. это относится к сугубо личной информации, на распространение которой нами не получено однозначного разрешения, то, желающих связаться с ними с помощью почты или телефона, прошу обращаться в личку ко мне, Techno (Юрию) и Jenny (Евгении).

Обо всех изменениях в контактах с родственниками буду стараться оперативно извещать Клуб в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Scorp; 10.06.2013 в 13:53.
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 03:41    ▲    #171
Вячеслав Никол
Я тут недавно
 
Аватар для Вячеслав Никол
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
А пока суть да дело, пока вы придумаете, что там делать со страховкой, мы мааасенькую посылочку из Москвы с g4alex-ом все-таки пошлем, ладно?
Разрешения у Меня не надо спрашивать. Ни к чему.


ПО СУЩЕСТВУ.

Целесообразность оформления страхового случая заключается не только в дополнительных ресурсах до 160 тр для пострадавших, НО! и в том , что наглядно можно продемонстрировать другим 30 мил. российским автолюбителям как их ежегодные платежи по ОСАГО не виснут на кор. счетах Страховщиков , а доходят и помогают реально людям в непростой жизненной ситуации.

ОФОРМЛЕНИЕ СТР. СЛУЧАЯ.

Для начала нужно найти Страховщика. Имеем две машины . Хундай и Опель.
С Хундаем более менее всё понятно. Даже если сам полис после «мясорубки» не выжил, то данные по гос номеру авто в СК ( Водитель наверняка помнит где покупал ОСАГО) восстановить можно. Опережая вопросы « при чем здесь хундай?» , отвечу сразу. На сегодня есть только предварительная официальная версия. О окончании следствия мне пока ни чего не известно. А ВАМ?
С Опелем всё сложнее. Где есть данные на полис? Я не знаю, не утверждаю, а предполагаю.


1 место. В материалах Дела по факту ДТП в Полиции. Где Дело и кто следователь? Можно выяснить здесь. http://60.gibdd.ru/page/department/contact
Кто может ознакомиться с Делом , я говорил.


2 место. В личных вещах погибшего, которые наверняка переданы родственникам на Украину.


3 место. ПП . (пункт перехода) на границе. Возможно грин-карта , куплена на нём. А так же в Таможне должны остаться данные. Зная дату и место перехода , круг поиска сужается.

Если полис не найдётся, то это не критично. За ВСЁ будет платить РСА( Российский Союз Автостраховщиков), НО! пройдёт очень много-много времени.

Задание Курьеру.
Вовремя доставки посылки на границе , посмотреть кто из СК продаёт полиса.
Поинтересоваться (деликатно) у родственников, где и чья (СК) грин карта..

Задание Законному представителю несовершеннолетнего пострадавшего (Юля)

Либо самой, либо через Поверенного ознакомится с Делом в Полиции. Узнать в какой стадии Следствие, что не хватает для закрытия, и про полис то же.


Будет известен Страховщик, можно двигаться дальше.

P.S Про глобальность.
Не так давно сотовый телефон был архи глобальной задачей человечества. У ВАС у КЛУБА имеется гораздо больше возможностей, чем у других кто УЖЕ решает вопросы по Транспортной Травме. ВАМ осталось заиметь только ЖЕЛАНИЕ.

Про друзей, товарищей и должности.
Для меня Транспортная Травма работа, рутина, а не дружеский флеш моб. Поэтому прошу ВАС дать мне скидку и позволить иногда ВАС называть на своём языке. ПОЖАЛУЙСТА, не сердится, не обижаться.

ОЧЕНЬ ВАЖНО
Не надо меня считать самовыдвиженцем Чапаевым, который пытается ВСЁ и ВСЕХ построить. ВЫ сами дали мне «карты в руки». Что будет дальше, поживём увидим.

И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Вячеслав Никол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Вячеслав Никол, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 02.07.2012, 10:53   #172
trox
Ветеран форума
 
Аватар для trox
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Опять Антона-trox'а напрягать не хочется, неудобно уже!
Женя, а так не хочешь?
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/...across_russia/
trox на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 12:33   #173
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от trox Посмотреть сообщение
Женя, а так не хочешь?
Антон, спасибо! Но мы с Женей, вроде, нашли выход из положения.
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 22:44   #174
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Новое письмо с Украины

От кого: Катерина Килюх
Кому: Jenny

Сегодня, 19:30

Здравствуйте. Мы прочитали ваше сообщение, Вы нам скажете когда конкретно приедет Ваш человек , что бы мы собрались , хотя мы живём все рядом, пару минут ходьбы .Вы можете писать только на этот адрес , мы между собой общаемся, и всё передаём друг-другу. Я читала по Вашей ссылке по поводу страховки , если честно , то я не очень в этом разбираюсь, что от нас требуется и что для этого нужно?
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jenny, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.07.2012, 01:34   #175
Вячеслав Никол
Я тут недавно
 
Аватар для Вячеслав Никол
 


Цитата
Сообщение от Вячеслав Никол Посмотреть сообщение
2 место. В личных вещах погибшего, которые наверняка переданы родственникам на Украину.
Пришёл ответ с Украины . Там нет .
Вячеслав Никол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 07:59   #176
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Вячеслав Никол, да. Они раньше об этом писали. Что ни полиса, ни грин-карты не нашли
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 10:02   #177
Вячеслав Никол
Я тут недавно
 
Аватар для Вячеслав Никол
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Вячеслав Никол, да. Они раньше об этом писали. Что ни полиса, ни грин-карты не нашли
У них на руках есть таможенная декларация на въезд, по ней можно узнать когда и где пересекли границу. Жду данные.
Грин карта -это и есть полис о котором я говорю. Без него в Россию машину не впустили бы.

Из Полиции новостей нет?
Вячеслав Никол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Вячеслав Никол, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.07.2012, 11:23   #178
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата
Сообщение от Вячеслав Никол Посмотреть сообщение
Без него в Россию машину не впустили бы.
Если они ехали легально то без страховки (гринкарта) их 100% не пустят в РФ как собственно и наоборот нас тоже не пустят в Украину.
Но есть вариант ... если ехали контробасом то нет у них ничего (((
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 13:21   #179
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
Если они ехали легально
на псковском форуме Лариса писала, что ехали легально и что она сама лично помогала им с получением гринкарты.

Вот это сообщение
Цитата
Сообщение от Вячеслав Никол Посмотреть сообщение
У них на руках есть таможенная декларация на въезд, по ней можно узнать когда и где пересекли границу. Жду данные.
я отправила Катерине Килюх
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 16:25   #180
Андрей_В.
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрей_В.
 


Цитата
Сообщение от Вячеслав Никол Посмотреть сообщение
Уважаемый , Андрей_В. !
Вы наверно для меня выделили часть поста от Жени. Так сказать для моего лучшего понимания.
Благодарю ВАС за желание меня просветить.
И не пытался просвещать, скорее уточнил. Вы начали слишком "из далека", задавая при этом вопрос: "Что вы хотите"? Поэтому не совсем было понятно, что вы предлагаете.
Сейчас вы "систематизировали" свои мысли и все стало ясно.

Цитата
Сообщение от Вячеслав Никол Посмотреть сообщение
Собаки лают , потому что караван идёт, а караван идёт не потому что лают собаки. Это я про причинно следственную связь.
Ни собака, ни караван не относились к тексту моего поста.
Это подпись.
__________________
Собака лает - караван идет...
Андрей_В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрей_В., тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
privatbank
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы называете Tucson когда говорите о нём другим людям? wildtucson Опросы 44 13.08.2012 17:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin