Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2006, 15:49   #61
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Jesk,
Болячки, про которые я помню :
1. Балено - коробка, любящая ломаться как раз около окончания гарантии. Народу, вставшего на эти грабли - полно.
2. Предыдущие СГВ с определенными движками - радиаторы и расширительные бачки.
3. Лиана - очень слабые и хрупкие бампера.

Это только примеры, подробнее можно на авто.ру поинтересоваться. Сузуководы - народ общительный и доброжелательный.

Вообще, бытует мнение, что Сузуки ломаются редко, но уж если сломаются... мало не покажется.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.06.2006, 17:00   #62
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
Вообще, бытует мнение, что Сузуки ломаются редко, но уж если сломаются... мало не покажется.
Под этим подписываюсь!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2006, 14:09   #63
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Японец с виду красив, но жесткий... Туссан с 2 литрами на автомате разгоняется лучше! А запчасти??????????
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2006, 17:01   #64
IL-77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для IL-77
 


Цитата:
Сообщение от Jesk
а кому-то важнее повышенная проходимость, чем убогость бортового компьютера
Этот пункт из сравнения можно вычеркнуть, т.к. маршрутник на Тушкане тоже убогий. Показывет всего 2 числа: средний расход и пробег на остатке бака. Правда, эти показатели действительно важнейшие и мне их хватает.

По выбору между Тушканом и SGV New я уже писал, что в Suzuki мне не понравилось:
1. Очень неудобный механизм трансформации задних сидений.
2. Задняя дверь в виде калитки в сторону тротуара, да еще с запаской.
3. Комплектация с более чем 2-мя подушками или кожей стоит более 35 К$. В нее вкручены лишние дорогие опции: люк и ксенон.
4. Меня принцип привода Тушкана устраивает на 200%. Да и мировые тенденции для паркетников подтверждают отказ от постоянного полного привода - Rav4, Santa Fe.
5. Маркой Suzuki занимаются левые дилеры.

PS В моем случае - 2.0, АКПП, 6 подушек, кожа и комплект зимней резины - была существенная экономия в 7k$ в отличии от SGV с кожей за 35k$
IL-77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2006, 10:54   #65
Ильдар
Завсегдатай
 
Аватар для Ильдар
 


[/B][/I]Обьяснение типа "У нас и так очередь огромная" я не воспринимаю. Очереди сейчас есть практически на все популярные машины, однако на RAV4 я прокатился через пол-часа с момента возникновения такого желания.

[/QUOTE]А где Вы на рафике прокатились? На сколько я знаю у Тойоты вообще нет тест-драйва ни на одну модель
Ильдар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2006, 14:10   #66
Jesk
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Jesk
 


Тойота центр Шереметьево - Это в Химках прямо около МЕГИ. Тест-драйв есть на все, причем рафик получил для теста в течение получаса - может, конечно, повезло...
Jesk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2006, 11:23   #67
Jesk
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Jesk
 


Всё!!! Свершилось! Тушкан победил!
Вчера получил документы, машину забираю в начале следующей недели, когда поставят доп оборудование, и тогда
Покупку совершил практически за неделю - повезло. Получилось так, что окончательный выбор был сделан в тот момент, когда тушканы свободно появились у нескольких дилеров.
Огромная благодарность менеджеру "Автомир-Фили" Денису Казанцеву!
Не меньшая благодарность всем участникам форума, кто не промолчал и помог сделать выбор. Рад за себя, ибо понимаю, что "правильно сделал".

Теперь полезу искать топик "что проверять при получении машины" - где-то помнится видел такое.
Jesk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2006, 12:38   #68
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Jesk,
Молодец, поздравляю!!!!! Действительно сделал правильный выбор во всех отношениях
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2006, 16:17   #69
TuXaMaT
Представитель Компании
AVIS-motors
 
Аватар для TuXaMaT
 


Не знаю ребят, Витара - отличный пепелац ))))))))))))))))))
TuXaMaT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2006, 16:19   #70
AudioFil
Представитель компании
"Акцент-Аудио"
 
Аватар для AudioFil
 


Витара на мой субъективный взгляд, хоть и неплохой автомобиль - трактор. Неповоротливый и корявый как Волга. (прально - пепелац )
ИМХО !!!!
Тушкан мне очень нравится по всем параметрам кроме маневренности - именно поэтому я планирую сменить свой Акцент не на Тушкан, а на что то легкое, легковое, управляемое и мощное.
Возможно это будет http://www.rolf.ru/ru/autoservice/au...ubmodel_id4=66

Последний раз редактировалось AudioFil; 03.10.2006 в 16:21.
AudioFil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin