Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2014, 03:08   #651
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от XAH Посмотреть сообщение
возьми УАЗ
найди мне уаз на автомате и с межосевым дифом, возьму.
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.02.2014, 08:42   #652
groover
Администратор
 
Аватар для groover
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
найди мне уаз на автомате и с межосевым дифом, возьму.
А Вы батенька эстет
groover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 11:43   #653
Вит
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вит
 


Цитата:
Сообщение от XAH Посмотреть сообщение
Я же говорю Витара это шляпа.
Так в чем шляпа? В том что внедорожный потенциал выше? Нормальная машина для своих задач. Использую уже больше года после Тушкана, нареканий никаких нет. Подвеска гораздо менее шумная и более надежная чем у Тушки, по расходу, кушает практически столько же,да и пластик на панели нормальный.
__________________


Виталий
Вит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 11:56   #654
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


Если бы на момент покупки Тушканчика была бы в продаже СГВ с дизелем ,то скорее всего взял бы СГВ (до сих пор нравится внешне ну и П/П с понижайкой тоже подкупал) но погуглив убедился ,что к нам с дизелем СГВ не поставлялась даже "серыми" а вот в Европе с 2006 года было два дизеля от рено и от мазды .один из них имел 129 лошадок ,не знаю какой, возможно оба
__________________

там де багато любові -там багато помилок ,там де немає любові - там все помилка....Г Сковорода
КОЛЕСИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2014, 22:39   #655
XAH
Тут живет
 
Аватар для XAH
 


Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Так в чем шляпа? В том что внедорожный потенциал выше? Нормальная машина для своих задач. Использую уже больше года после Тушкана, нареканий никаких нет. Подвеска гораздо менее шумная и более надежная чем у Тушки, по расходу, кушает практически столько же,да и пластик на панели нормальный.
я еще раз говорю! для обыденных реалий мне ПП Тушкана с головой хватает! еще и на хорошие покатушки успеваю) 2-3 часа по жесткому могу грязь, снег месить и ничего не перегревается и не воняет! для жестких рейдов и покатушек, тогда лучше брать сузу джимни или уаз, или еще что нибудь из этой категории. а гранд витара... ну честно мужики как на меня шляпа. смотрел я ее и ездил. расход у 2.0 17л, накуя оно надо! это раз, ПП как у витары... для меня не показатель, т.к у Тушкана ни чем не хуже!! салон реально дешевка. А вот эсли бы вы сказали новый Pajero Sport вот это тема да. Тут и разговора нет даже)
__________________
Hyundai Tucson BULDOZER
XAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2014, 05:41   #656
Вит
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вит
 


Как говориться на вкус и цвет... Тушкан хорошая машина, но его главный минус то, что он больше не производиться. Гранд Витара, как замена, вполне достойная. Прокатившись один раз и решив, что не подходит машина, ну видимо не Ваша она, но заявлять авторитетно, что она шляпа, это уже через край... Я откатался на Тушкане с 2007 по 2012, отлично знаю его плюсы и минусы и больше года уже на езжу на Витаре, не надо наводить тень на плетень. Еще раз, расход у Витары при равных условиях почти такой же как у Туссана и пластик нормальный.
Нравиться Паждеро спорт? Хорошо, но это другой ценовой и внедорожный класс (про пластик и расход в Паджеро, тоже можно писать много, я его рассматривал при смене Туссана). И насколько я помню название темы Туссан или Витара, не будем отклоняться.
__________________


Виталий
Вит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Вит, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.02.2014, 11:05   #657
salexpo
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для salexpo
 


Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Как говориться на вкус и цвет...
Вот именно! Сын купил Витару - не нарадуется, я приобрел Л-200, тоже доволен
Здесь необходимо рассматривать, какие задачи ставит водитель и где обитает: в мегаполисе или уездном городке-деревне.
salexpo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 17:32   #658
Aleksey-big
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Aleksey-big
 


Вопрос

Вот сейчас как раз и рассматриваю МПС или Трайлблэйзер в новом кузове. МПС более подготовлен уже в стоке, Трайл +2места
Aleksey-big вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 18:27   #659
Aleksey-big
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Aleksey-big
 


Цитата:
Сообщение от XAH Посмотреть сообщение
я еще раз говорю! для обыденных реалий мне ПП Тушкана с головой хватает! еще и на хорошие покатушки успеваю) 2-3 часа по жесткому могу грязь, снег месить и ничего не перегревается и не воняет! для жестких рейдов и покатушек, тогда лучше брать сузу джимни или уаз, или еще что нибудь из этой категории. а гранд витара... ну честно мужики как на меня шляпа. смотрел я ее и ездил. расход у 2.0 17л, накуя оно надо! это раз, ПП как у витары... для меня не показатель, т.к у Тушкана ни чем не хуже!! салон реально дешевка. А вот эсли бы вы сказали новый Pajero Sport вот это тема да. Тут и разговора нет даже)
Рассматриваю МПС из-за других габаритов и реалий эксплуатации. в Сузуке пластик не хуже и не лучше чем в Тусане, я отъездил на нем 3 года, есть чем сравнивать и на Сузуке 3.5 года уже. Про расход, бред. Массы у машин немного разнятся. Решите для чего нужна машина и сравнивайте....

Последний раз редактировалось Aleksey-big; 18.02.2014 в 18:31. Причина: добавление
Aleksey-big вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2014, 22:03   #660
XAH
Тут живет
 
Аватар для XAH
 


Цитата:
Сообщение от Aleksey-big Посмотреть сообщение
Рассматриваю МПС из-за других габаритов и реалий эксплуатации. в Сузуке пластик не хуже и не лучше чем в Тусане, я отъездил на нем 3 года, есть чем сравнивать и на Сузуке 3.5 года уже. Про расход, бред. Массы у машин немного разнятся. Решите для чего нужна машина и сравнивайте....
я выше сказал что для меня есть гранд витара-шляпа и как выше я писал я не с потолка взял свое мнение. так что каждому свое.
__________________
Hyundai Tucson BULDOZER
XAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin