Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 20:30   #491
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от sokolov_a1978 Посмотреть сообщение
Рекомендованный 95 бензин против 92 у туссана, даже если у туссана расход больше
для этого конечно была отдельная тема, но плюньте в лицо тому, кто скажет что при степени сжатия 10.1 ( а именно такая в движках Тушкана) можно рекомендовать 92 бенз. Наш бенз 95, остальное личные эксперименты вроде пропана. И это подтверждает Паулюс, а уж ему виднее всех: и сотрудник дилера имеющий доступ к служебной документации и чиптюннер знающий прошивку и движек.

---------- Сообщение добавлено 22.09.2011 в 20:31 ----------

Finikiec,ну ты монстр! а лошадей добивался с помощью распредвалов?
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.09.2011, 00:54   #492
Finikiec
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Finikiec
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение


---------- Сообщение добавлено 22.09.2011 в 20:31 ----------

Finikiec,ну ты монстр! а лошадей добивался с помощью распредвалов?
Там не только распредвалы ) Но и точеные головы, поршни, новый впускной коллектор, выпуск, впуск.. Много чего )) все-таки с атмосферника силы снимать тяжелее ))

А по ощущениям - на 92 лучше едет, чем на 95 ом )) Ну тут уже все зависит от настройки степени сжатия.
__________________

Finikiec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 15:00   #493
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.
 
Аватар для Собиратель новостей
 


Сообщение Suzuki Grand Vitara получила новые комплектации

Сузуки (Suzuki) объявляет о дебюте специальных комплектаций легендарного флагмана внедорожной линейки ndash; Гранд Витара (Grand Vitara) SE и Гранд Витара (Grand Vitara) SE Exclusive. Новые лимитированные версии, обещающие стать особым украшением для поклонников офф-роуда, будут доступны в автосалонах уже в середине ноября.

http://www.autonews.ru/automarket_ne.../11/01/1706710
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 00:15   #494
Tucson 2.0
Я тут недавно
 
Аватар для Tucson 2.0
 


На витаре ЛКП хуже, металл тонще и свесы... Она жестче. У моего коллеги 2007 года Витара, выбрал ее он сугубо по внешнему виду, сказал лупоглазость ненравится.
Tucson 2.0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 03:41   #495
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
+ Ускорение от 0 и до... быстрее.
+ Еластичность 60 и до... быстрее.
+ Держит дорогу (нет раскачки как у тушкана).
это неправда. поездил и на сгв 2.0 и на 2.4 первый совсем овощ, второй порезвее, но тушкану 2.7 он проиграет, это заметно сразу.
более того, сгв проиграет аутлендеру 2.4, аутлендеруХЛ 2.4, и даже рав4 2.4 и ЦРВ 2.4.
СГВ проиграет в динамике всем одноклассникам с моторами того же рабочего объема.
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:45   #496
maestro-san
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для maestro-san
 


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
это неправда. поездил и на сгв 2.0 и на 2.4 первый совсем овощ, второй порезвее, но тушкану 2.7 он проиграет, это заметно сразу.
более того, сгв проиграет аутлендеру 2.4, аутлендеруХЛ 2.4, и даже рав4 2.4 и ЦРВ 2.4.
СГВ проиграет в динамике всем одноклассникам с моторами того же рабочего объема.
А зачем сравнивать Гранд-Витару 2,4 с Тушканом 2,7? Есть прекрасный вариант СГВ с двигателем 2,7... Вот это сравнение, пожалуй, будет более корректным.
maestro-san вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 22:57   #497
DaVinci
Ветеран форума
 
Аватар для DaVinci
 


Цитата:
Сообщение от maestro-san Посмотреть сообщение
А зачем сравнивать Гранд-Витару 2,4 с Тушканом 2,7? Есть прекрасный вариант СГВ с двигателем 2,7... Вот это сравнение, пожалуй, будет более корректным.
это вопрос не ко мне
__________________
голактеко опасносте!
DaVinci вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2011, 23:27   #498
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата:
Сообщение от Brodil Посмотреть сообщение
Наш бенз 95, остальное личные эксперименты вроде пропана.[COLOR="Green"]
осталось только найти в стране россия 95 бенз - его воприори просто нет...
92 категория бензина это то , что могут бодяжить наши нпз и то еже вопрос качества...95 это то что получается после добавления присадок при этом китайских , которые -то и в китае то не употребляют...лично у меня машина 98 года рождения с завода написано - 92 бенз... употребление 95 и есть личные эксперименты - а еще лучше лить - всякий шелл-пауэр-экто-формула ... это правильный бензин - быстрее придется машину новую купить
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 19:16   #499
Розарио Агро
Я тут недавно
 
Аватар для Розарио Агро
 


То есть я праильно понял,что если езжу на Тушке употребляя в него 95-й -это есть хуже, чем 92-й??
__________________
" мне много не надо,- достаточно самого лучшего..."
Розарио Агро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 21:32   #500
Biaka
Ветеран форума
 
Аватар для Biaka
 


Цитата
Сообщение от Розарио Агро Посмотреть сообщение
То есть я праильно понял,что если езжу на Тушке употребляя в него 95-й -это есть хуже, чем 92-й??
каждый ездит на чем может, вернее чему доверяет и что хочет... можно и 92 паленого налить на трассе в не проверенной азс... у меня в паспорте машины написано - 92, так зачем в него 95 лить, если он на 92 с завода заточен...
Biaka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin