Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 10:43   #451
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата
Сообщение от ValeTT Посмотреть сообщение
Тушкан превзошёл все мои ожидания, оказался намного комфортнее и приятнее в управлении, чем в СГВ.
А давайте ещё раз поподробнее ? Чем комфортнее? Что приятнее?
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.05.2010, 18:32   #452
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата
Сообщение от ValeTT Посмотреть сообщение
BigLoM, оказался намного комфортнее и приятнее в управлении, чем в СГВ.
Насчет комфортней, это немного есть, а вот что там о приятном управлении???
Qsecofr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 22:47   #453
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Тема по тихоньку умирает. Туссанов новых больше нет....А сравнивать СГВ и 35го как помидор с огурцом - ну разные они и все тут, хоть и едят обоих.
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.05.2010, 21:30   #454
XAH
Тут живет
 
Аватар для XAH
 


[QUOTE=BillyEvans;652210]"Некоторые" совсем не завидуют - 233 лошади и 9.3 секунды? Что тут сказать, "великолепные" характеристики И налог такой же. Вот только мотор 3.2 не гарантирует отсутствие "козления", другую 5 дверь и пр.вещи. Машина в своем классе уникальна, конечно, т.к.сохранила внедорожную направленность при скромных габаритах, для города очень удобно. Машинка на любителя.

Если Тушкан с V6 и проигрывает СГВ 3.2 то новый ix35 с 184 сильным дизелем и 392 ньютонами легко утрет нос СГВ 3.2 так как он до сотни за 9 сек выстреливает!!!И при это расход 7-8л на сто км!!!

---------- Сообщение добавлено 30.05.2010 в 20:43 ----------

Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
Cегодня по мокрому снегу и полю неезженному пробовал посадить свою Сузуку. Впечатления от езды АХ! В таких условия как я испытывал на Тушкане бы пришлось повышать обороты до срыва колес в прокрут.
Сузуку посадить так и не получилось.
Если Тушкан бенз то да а вот дизель это совсем другое дело!!! тянет почти с холостого хода и до 4000 тыс об\мин.Если не ездили на дизельном тушкане то ненадо говорить чего не знаете!!!

Последний раз редактировалось Папенька(с); 30.05.2010 в 22:18.
XAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 00:47   #455
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Сегодня вытащил СГВ,предыдущего поколения.Того что с честной рамой,и постоянным полным+понижайка...Вообще удивительно,как он в той луже загруз.Туксон,специально так не посадишь...Не на днище был,и по той легкости,с которой вытащил,создалось впечатление,что не все так красиво у него с проходимостью.Хозяин сам разводил руками,как-бы оправдывая неловкость своего коня...
Мне лично СГВ нравится.Особенно внешне.Чуть меньше управление(по сравнению с Тушкой).Рассматривал при выборе,покатался,приценился...И выбрал Тушку дизель.Все минусы Сузуки описаны выше,как и плюсы.Немного не нравится 2.7(представляю что с 2.0 или 2.4),может с новым V6 дело обстоит по другому,а 2.7 приходится крутить,чтобы получить хоть какой-то момент.
Неплохое авто,за вполне адекватные деньги.
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 09:09   #456
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Кос - от прокладки очень много зависит.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 18:54   #457
ValeTT
Я тут недавно
 
Аватар для ValeTT
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
Насчет комфортней, это немного есть, а вот что там о приятном управлении???
подвеска мягче, соответственно меньше трясёт, и может быть повторюсь, не "козлит" на скорости как СГВ.
СГВ у меня была в минимальной комплектации 2АТ, а Тушкан хоть и б/у, но в максималке и двигло 2,7! Может поэтому впечатлений и удовольствия от Тушкана получаю больше.
ValeTT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 14:42   #458
Norton_73
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Norton_73
 


Радость Смешные вы ребята))

Почтиал я Вас ребята и вот что скажу:

Кто нибудь сравнивал параметры подвески Тюскона и NewВитары?
Ну хотя бы кто нить видел ИХ на соседних подъёмниках при снятых колёсах?
Кто знает, а сильно отличается подвеска у Accent и Tuсson?
Только ЧЕСТНО!)))
Подвеска Витары гораздо более металлоёмкая и ДРУГАЯ по конструкции! Загляните и УБЕДИТЕСЬ..
Потому , что изначально приспособлена для "говнофф"..ну традиции у Судзы не отнять))
Кто видел подвески вживую и сравнивал, тот поймёт меня!))
А много-рычажка Тюксона..нууу..если Вам ЕЁ не жалко, то мона полазить на брюхе и потом сразу на сервис глянуть всё ли на месте!
Ребята, ПОВЕРЬТЕ кажная машина предназначена для СВОИХ целей! Ну что инженеры Сузуки придурки, делать мощную подвеску, если можно поставить подвеску аля Балено или SX-4 или взять ЧУЖУЮ платформу..как Мазда и Вольво у Форда??
Советую просто заглянуть под брюшко Витаре и Тюксону и просто СРАВНИТЬ, тока внимательно без фанатизма!))) Сравните масивнось рычагов и конструкцию как таковую, вы будете приятно или НЕ приятно удивлены) И не занимайтесь здесь САМОВНУШЕНИЕМ!)))
Кто знает, на какой платформе сделан Тюксон??

Тюксон машина для обычных дорог с в позможность лёгкого посещения "говнофф"))
Витара машина более серьёзная в этом плане!) Что есть то есть, это просто надо признать)
А постоянный полный привод Вы вспомните и будете молиться на него ЗИМОЙ и только НЕ надо про подключаемый у Тюксона через муфту мост...поверьте 10 мс хватит чтобы вы слетели в кювет! Муфта сработает потом...там((
Лёд не любит шуток...как и мокрая дорога!
Всех поздравляю в осознанным выбором!
И приятного пользования аппаратом!))
Norton_73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Norton_73, тебе сказали Спасибо:
Старый 28.07.2010, 14:52   #459
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Мы лично покупали чтобы ездить по городу с периодическими выездами на "лёгкое бездорожье". Подвеска Тушкана мне лично более комфортная, чем у СГВ, которая "изначально приспособлена для "говнофф"". Мне вот лично абсолютно неважно как она сделана, лишь бы не доставляла лишних хлопот.

Машины почти паритетны.
Выбор зависит от желаний покупателя.
__________________
Mobilis in mobile.

Последний раз редактировалось Папенька(с); 28.07.2010 в 19:56.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 14:59   #460
Gorec I
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Gorec I
 


Norton_73
Руки прочь от Тушканчика, в обиду не дам Уж не знаю что там у Сузуки, а я лично на своем Тушканчике по таким "говнам" лазил, что мама не горюй, вот так
__________________
Gorec I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin