Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 17:39   #421
trox
Ветеран форума
 
Аватар для trox
 


у этой машинки наверное все трещит и крутится
trox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.11.2009, 17:51   #422
243
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 243
 


Когда жалко ЕСП, я ее отключаю,и пользуюсь приемом,Который вычитал в инструкции водителям военного Хамера.У Хамера АТ и нет межколесного дифа.Вообщем левой ногой слегка подтормаживаешь,газом порядка 2500 об/мин или выше,зависит от условий.Это имитируются межколесные дифы.Об этом прямо было написано.Да и вообще американские инструкции написаны очень доступно и с пошаговым рисунком.Правда незнаю как себя поведет 2 литровый,Потому что делаю так на 2,7 у себя, и пробовал на дизеле на ручке на Тойоте Хи Люкс.
243 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 03:10   #423
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Крто то, что жесткости кузова хватает для таких перекосов! И с зависанием колеса справился и с лужей с остановкой. Резина по всей видимости штатная, т.к. иашина новая. Вполне!
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 17:11   #424
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Да, это конечно круто, но Туссан без ЕSP на такое не способен. А у меня ее как раз и нет.
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 16:36   #425
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


А кто-нибудь юзал или че знает про Гранд Витару 3,2 литра ? 9,3 сек. разгона - темпераментная машина ! Русскоязычный дисплей на приборах, климат со своим дисплейчиком ( почему-то круглой формы ) И все ! Не могу понять можно ли в Витаровском автомате воткнуть нужную передачу мануально ? Дилер говорит и показывает, что можно ( в салоне, не на ходу ) Бесит еще складывание задних сидушек отстой! При цене в почти 32 000 у.е. зеркала не складываются, руль не ездит взад-вперед Но прикалывает, гад мощью и понижайкой и муфта у него не перегревается, собака ! Тигуан (2.0 бенз) у нас 37 000 у.е. и нафик он нужен ! Витара с таким мотором рулит ! ИМХО А сам я за 32000 лучше Санту- рейстал куплю ( прикипел я к ней ) , тока терзают смутные сомнения, что денег она поболе будет стоить ...
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 19:14   #426
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Cегодня по мокрому снегу и полю неезженному пробовал посадить свою Сузуку. Впечатления от езды АХ! Забрался с ходу в самую Ж... Остановился. Заблокировал 4ВД и попытался тронытьс -от нагрузки двохжок заглох. Включин понижайку, отпустил сцепление и машина просто поползла! Ощущения не передаваемые. Жаль на Тушкане 4ВД не давелось проехать чтобы сравниться. Но ребята говорили что 2л при большой нагрузке или шлифует или глохнет. В таких условия как я испытывал на Тушкане бы пришлось повышать обороты до срыва колес в прокрут.
Сузуку посадить так и не получилось.
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 19:14   #427
Филипп Хардкоров
Ветеран форума
 
Аватар для Филипп Хардкоров
 


Цитата:
Сообщение от BigLoM Посмотреть сообщение
А кто-нибудь юзал или че знает про Гранд Витару 3,2 литра ? 9,3 сек. разгона - темпераментная машина ! ...

Юзал, и с удовольствием! Автомобиль очень понравился. Правда, себе бы не брал из-за расхода топлива, а вот 2,4 в самый раз

Последний раз редактировалось Филипп Хардкоров; 27.12.2009 в 10:18.
Филипп Хардкоров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 19:19   #428
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Сейчас моя Сузука показывает 11,5 л на 100км по городу с прогревами и короткими перебежками. Когда гнал ее из Рязани в Тверь по 23 градусному мороза при скорости в 80км,ч расход был 9.2л
Но пробег у машины 11т.км еще не прикатан . Движок 2л.
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 19:27   #429
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
на Тушкане бы пришлось повышать обороты до срыва колес в прокрут
С АКПП не надо.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 12:04   #430
BigLoM
Ветеран форума
 
Аватар для BigLoM
 


Цитата:
Сообщение от Филипп Хардкоров Посмотреть сообщение
Правда, себе бы не брал из-за расхода топлива, а вот 2,4 в самый раз
Нет, вот именно 3,2 ! Динамика неплоха ( по бумажке) , обязательно просто поеду прокатиться в салон... А с расходом при таком обьеме бороться только переходом на газ. Имхо

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
Но ребята говорили что 2л при большой нагрузке или шлифует или глохнет. В таких условия как я испытывал на Тушкане бы пришлось повышать обороты до срыва колес в прокрут.
На автомате нормально, но просто грань надо знать ( чтоб автомат не убить )
BigLoM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin