Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 12:50   #381
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.
 
Аватар для Собиратель новостей
 


Сообщение Suzuki снизил российские цены на Grand Vitara

Автомобиль Suzuki SX4, произведенный в 2009 году, предлагается покупателям по цене от 649 тыс. рублей.

[дальше...]
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.11.2009, 10:33   #382
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


1,5 года назад ценник от 490 000 р был на sx4
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 12:15   #383
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Собиратель новостей Посмотреть сообщение
Автомобиль Suzuki SX4, произведенный в 2009 году, предлагается покупателям по цене от 649 тыс. рублей.

[дальше...]
А с чего ему быть ниже если фокусы и астры с подобной начинкой стоят и подороже. А тут и повыше посадка и возможность полноприводной системы.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 14:45   #384
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
А с чего ему быть ниже если фокусы и астры с подобной начинкой стоят и подороже. А тут и повыше посадка и возможность полноприводной системы.
До SX4 был ег опредшественник Ignis. Вот была зачетная машинка.
Живенькая. Мотор 99л.с. Полный привод. Геометрия получше.
И стоила сильно дешевле.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 15:26   #385
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
До SX4 был ег опредшественник Ignis. Вот была зачетная машинка.
Живенькая. Мотор 99л.с. Полный привод. Геометрия получше.
И стоила сильно дешевле.
Маленькая очень была, тем более все равно геометрия еще получше у Джимни, которая до сих пор продается. SX4/Sedici тоже нормальная бодренькая и места достаточно в ней, вполне зачетная машинка
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 17:24   #386
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Маленькая очень была, тем более все равно геометрия еще получше у Джимни, которая до сих пор продается. SX4/Sedici тоже нормальная бодренькая и места достаточно в ней, вполне зачетная машинка
С местом в салоне там нормал, но багажник - ни о чем. С фокусом и астрой сравнение некорректное, это разные авто. Ценник на этот паркет задрали. По Витаре - стало чуть дешевле, чуть интереснее.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 08:25   #387
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Я тоже в своё время Игнис смотрел. Сидения малюююююсенькие (подголовник начинался чуть ли не с середины спины), салон маловат, узкий очень. А после того, как увидел, как на ленинградке передо мной Игнис сделал "лосиный тест", т.е. справа объехал на 90 км/ч машину с аварийкой, чуть не упав на бок, (оторвались левые колёса от земли), то для меня Игнис исчез. А на SX4 я даже стал в очередь когда его ещё не выпустили и цена было "до 16 тыс. у.ё.". А когда стали поступать новые машины - Сузуки почти в два раза цену поднял. Естественно, SX4 для меня тоже исчез как вариант.
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:16   #388
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
С местом в салоне там нормал, но багажник - ни о чем. С фокусом и астрой сравнение некорректное, это разные авто. Ценник на этот паркет задрали. По Витаре - стало чуть дешевле, чуть интереснее.
Какой паркет, а ведь SX4 седан есть Багажник нормуль для целей машинки - а это городская стихия. С фокусом хетчем и астрой вполне сравнение уместно по салону, а багажник поменьше наверное на треть по объему. Машинка настолько приятна что я задумался зачем я кормлю и содержу своего двухтонного слонопотама )) Хотя конечно обратный пересед со всеми приятностями быстро вернул симпатии слонопотама.

Последний раз редактировалось .I.; 10.11.2009 в 11:25.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 11:43   #389
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


.I., седан? Я когда вижу его в городе, не могу понять, кто это чудо покупает - дизайн на любителя, цена не отличается конкурентоспособностью, багажник небольшой (вот Вы говорите про город - а я на неделю в магазине продукты покупаю, багажник Тушкана под завязку. А если на пикник на природу? На коленках все перевозить?), престижность нулевая, едет не ахти как. Для кого этот авто? Хетч был адекватен год назад, у меня родственник взял 4х4 на руке и на дачу ездит потихоньку. Для этих целей он вполне, хотя опять же, в такой багаж нифига не уложить. Если сравнивать по салону, тут вариантов много будет Если нужен "покладистый" тихоход, лучше уж "каблучки" смотреть или микровены. И упаси Бог сравнивать с ХС90 - небо и земля Но если не хотите кормить слонопотама, могу с вами махнуться на Тушкана, я с удовольствием пересяду на Вольво
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 12:22   #390
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
.I., седан? Я когда вижу его в городе, не могу понять, кто это чудо покупает - дизайн на любителя, цена не отличается конкурентоспособностью, багажник небольшой (вот Вы говорите про город - а я на неделю в магазине продукты покупаю, багажник Тушкана под завязку. А если на пикник на природу? На коленках все перевозить?), престижность нулевая, едет не ахти как. Для кого этот авто? Хетч был адекватен год назад, у меня родственник взял 4х4 на руке и на дачу ездит потихоньку. Для этих целей он вполне, хотя опять же, в такой багаж нифига не уложить. Если сравнивать по салону, тут вариантов много будет Если нужен "покладистый" тихоход, лучше уж "каблучки" смотреть или микровены. И упаси Бог сравнивать с ХС90 - небо и земля Но если не хотите кормить слонопотама, могу с вами махнуться на Тушкана, я с удовольствием пересяду на Вольво
Седан согласен, уродливый, зато их мало по этой причине Слонопотам был реабилитрован )) Привязался к нему уже. У нас SX4 был куплен за 550 тысяч с автоматом буквально 2 мес. назад. поэтому и отношение другое. За эти деньги считабю очень приличное авто.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin