Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 21:22   #371
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
может не в тему... но можно в двух словах про положительные эмоции от X-Trail???
X-Trail конечно с тушканом не сравниться, все таки качество получше и едет хорошо тем более вариатор, просто может я на новом ездил вот у меня и такие впечатления
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.05.2009, 09:39   #372
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Может быть присмотреться к классу повыше - той же новой санте ибо тише и комфортнее не будет в этом классе. Как ни крутите, а чудес не бывает
Присматривался... год назад, в санте все нравится, но по мне - великоват авто, хотя конечно это больше дело привычки. В итоге второй машинкой к туссанчику купил гранд витару, в результате в ней, по мне, чересчур жесткая подвеска... по городу в общем без разницы, а вот по трассе час-два езды и из головы вытряхивает весь вестибулярный аппарат.
В итоге неспешно выбираю чего нибудь мягко-тихо-комфортное... в общем типа камри, но меньше размером и с бОльшим клиренсом, даже полный привод необязателен - на даче сделали дороги, бездорожье кончилось... зимой разве что по глубокому снегу...
Qsecofr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 10:50   #373
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
Присматривался... год назад, в санте все нравится, но по мне - великоват авто, хотя конечно это больше дело привычки. В итоге второй машинкой к туссанчику купил гранд витару, в результате в ней, по мне, чересчур жесткая подвеска... по городу в общем без разницы, а вот по трассе час-два езды и из головы вытряхивает весь вестибулярный аппарат.
В итоге неспешно выбираю чего нибудь мягко-тихо-комфортное... в общем типа камри, но меньше размером и с бОльшим клиренсом, даже полный привод необязателен - на даче сделали дороги, бездорожье кончилось... зимой разве что по глубокому снегу...
Про жесткость подвески на витаре это правильно. Ну тогда я что могу посоветовать мягко-тихо-комфортное это прежде всего в таком размеро-классе Мерседес GLK и наверное Q5, денег стоят конечно немерянно но при тех же размерах комфорт на порядок выше чем у японо-корейцев, GLK я плотно уже изучил, Q5 думаю не хуже на ходу. Еще наверное XC60. Хорошие отзывы про фрил2 но он уже староват. А до 40 тыс. у.е. к сожалению наверное не будет машины на порядок комфортнее чем Туссан, хтрэйл уверен получше как и рав4 но это не день и ночь далеко. А вот GLK точно день и ночь - проверено.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 11:56   #374
Qsecofr
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Qsecofr
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
Про жесткость подвески на витаре это правильно. Ну тогда я что могу посоветовать мягко-тихо-комфортное это прежде всего в таком размеро-классе Мерседес GLK и наверное Q5, денег стоят конечно немерянно но при тех же размерах комфорт на порядок выше чем у японо-корейцев, GLK я плотно уже изучил, Q5 думаю не хуже на ходу. Еще наверное XC60. Хорошие отзывы про фрил2 но он уже староват. А до 40 тыс. у.е. к сожалению наверное не будет машины на порядок комфортнее чем Туссан, хтрэйл уверен получше как и рав4 но это не день и ночь далеко. А вот GLK точно день и ночь - проверено.
Мдааа... но это совсем не бюджетно...
Вот в соседней ветке колеос - по отзывам тихий и мягкий, хочу потестить по возможности...
Qsecofr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 12:03   #375
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Qsecofr Посмотреть сообщение
Мдааа... но это совсем не бюджетно...
Вот в соседней ветке колеос - по отзывам тихий и мягкий, хочу потестить по возможности...
Попробуйте конечно, французские машины по подвеске по отзывам мягкие, вот с шумкой непонятно но её можно и доделать. А не попробовать ли Вам Опель Антару?
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 14:47   #376
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Бери Хитрилу - не прогадаешь!!!! У самого и тушкан и хитрила с вариатором. Ну отл. авто и мягко едет и шумка хорошая!
__________________
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2009, 09:47   #377
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Suzuki Grand Vitara – один из таких паркетников, чья жизнь проходит в городе.

Каждый пятый из опрошенных нами жителей России считает, что для города больше всего подходит паркетник. Под это определение подходят многие автомобили, но все же это звание закрепилось за небольшими автомобилями длиной как седан C-класса, но с высоким кузовом универсал, с огромным клиренсом и, конечно, с полным приводом.
Далее.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 17:10   #378
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.
 
Аватар для Собиратель новостей
 


Сообщение Suzuki Grand Vitara оборудуют новыми двигателями

1,6-литровый бензиновый агрегат в сочетании с 5-ступенчатой "механикой" развивает 106 л.с. при 5900 об./мин, крутящий момент - 145 Нм при 4100 об./мин.

[дальше...]
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 02:10   #379
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.
 
Аватар для Собиратель новостей
 


Сообщение Suzuki пополнила линейку двигателей трёхдверной Grand Vitara

Компания Suzuki обновила британскую линейку двигателей модернизированной трехдверной модели Grand Vitara.

[дальше...]
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 12:20   #380
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.
 
Аватар для Собиратель новостей
 


Сообщение Suzuki Grand Vitara SZ оснастили новым мотором

Британское подразделение компании Suzuki выпустило компактный пятидверный внедорожник Grand Vitara SZ с новым двигателем 1,9 DDiS.

[дальше...]
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin