Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 17:12   #331
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Правда, в Витаре она - Clarion. Есть подозрение, что из нее проще добыть звук полуприличный, хотя пусть хозяева скажут.
Да он и так полуприличный В Туссане тоже. Если заниматься серьезно то в Витаре сложно менять голову, она вдобаовк с ченджером и по-моему не прямоугольник, снизу есть сужение. Если ставить усилитель и динамики то голову менять надо в любом случае, в клубе витара есть несколько человек кто проделал операцию эту. А так примерно один уровень - для фона неплохо.

В Витаре единственное еще была фича полу-удобная AVL - когда магнитола в зависимости от скорости изменяла громкость, 3 пресета было. Работала фишка, но не так как хотелось бы сильно.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.01.2009, 18:46   #332
Sevrik
Я тут недавно
 
Аватар для Sevrik
 


Я являюсь обладателем обеих машин.
На Suzuke от клариона одно название. Регулировка НЧ, ВЧ низ бубонит, речь не разборчива (некак новости послушать) приходится громкость накручивать. Простая замена динамиков не спасает.
На Тушкане кроме НЧ, ВЧ еще и серединой можно поиграть. Кстати я не меломан и мне хватает.
Sevrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 21:19   #333
Гость из Питера
Завсегдатай
 
Аватар для Гость из Питера
 


Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
А как сравнивал?
Да очень просто. Во время тест-драйва Туссона попросил сначала включить радио затем поставить привезённый с собой диск. После этого переехал в Сузуковский салон и всё повторил. Хотя опять прошу заметить, что не претендую на музыкальный слух.
__________________


Последний раз редактировалось Гость из Питера; 30.01.2009 в 21:59.
Гость из Питера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 22:08   #334
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Гость из Питера,
Sevrik,
.I.,

ну, тогда еще один плюс Витары превращается чуть ли не в минус...
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 11:24   #335
Томатт
Я тут недавно
 
Аватар для Томатт
 


у меня Тушкан, у дядьки была Витара новая...
ну по мне так разница существенная...
Тушкан лучше...и дешевле
Томатт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 13:40   #336
drey
Ветеран форума
 
Аватар для drey
 


Цитата:
Сообщение от Томатт Посмотреть сообщение
Тушкан лучше...и дешевле
То, что Тушкан лучше - вопросов не вызывает(во всяокм случае у большиства членов этого клуба), а вот на счет дешевле...
Это раньше так было. Сейчас в схожих комплектациях с 2-х литровым движком сузука тысяч на 10 дешевле (смотрел по прайсу Автомира).
drey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 11:56   #337
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата:
Сообщение от drey Посмотреть сообщение
То, что Тушкан лучше - вопросов не вызывает(во всяокм случае у большиства членов этого клуба), а вот на счет дешевле...
Это раньше так было. Сейчас в схожих комплектациях с 2-х литровым движком сузука тысяч на 10 дешевле (смотрел по прайсу Автомира).
Это цены на сузуки не обновились еще, а кроме того вроде 2литровки снимают с производства - то есть распродают пока что старые запасы. А корейцы уже гибко отреагировали на повышение цен. Сузуки наверняка тоже поднимут.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 12:41   #338
PROlite
Я тут недавно
 
Аватар для PROlite
 


Цитата:
Сообщение от Томатт Посмотреть сообщение
у меня Тушкан, у дядьки была Витара новая...
ну по мне так разница существенная...
Тушкан лучше...и дешевле

Чем лучше?
PROlite вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 17:35   #339
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Цитата
Сообщение от PROlite Посмотреть сообщение
Чем лучше?
читайте тему, вкратце отношением цена-качества по обоим этим параметрам
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 11:09   #340
XAH
Тут живет
 
Аватар для XAH
 


Цитата:
Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
Рама это жесткий кузов) Значит безопасно!
В трофи не учавствую. Жаба задушит машину уродовать Хотя приходится иногда ездить в достаточно тяжелых условиях.
Скажу просто. Хочется уложиться в 35 енотов. И получить авто с хорошей безопасностью, проходимостью итд.
Так, что весь в поиски. В автосалоны города скоро пускать не будут. Достал:stop: !
Тушкан 2.0 ест 10-12 литров на сотню ГВ 2.0 ест 13-16 литров на сотню это рас, качество сборки и отделки честно говоря недостоимо тех денег которое просятза ГВ(както заехал с другом в авто салон Сузуки стоял выставочный ГВ с открытым капотом, мы туда заглянули аж жахнулись провода перемотаны какойто черной изалентой! что говорить уж об остальном) это два, ну и три в ГВ хоть и есть пониженная но геометрическая проходимость никакая а в Тушкане есть и высокий клиренс и блокировка межос.муфты и свесы короткие.
XAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin