Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 19:51   #291
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
У Сузуки таких проблем нет
У Сузуки зато низко висящий глушитель и задний бампер. Если не жалко оторвать-то вперед!
И все это хозяйство висит намного ниже, чем подвесной подшипник у Тушкана.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.01.2009, 20:33   #292
Аку
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для Аку
 


Кстати да. В процессе выбора последними оставались Тушкан и ГВитара.
Причем обе машины нравились одинково. И если бы не висящий глушак, задний бампер и хилый движок то взял бы Витару.

Кстати на Витара-форуме многие владельцы пишут о дурацком креплении заднего номера/плащадки на бампере, теряется он очень часто.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 21:05   #293
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от вжик Посмотреть сообщение
У Сузуки зато низко висящий глушитель и задний бампер
Покажите где?

__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 21:13   #294
008
Я тут недавно
 
Аватар для 008
 


Был на таком же распутье. Туссан или Витара.
Купил Туссан 2.7.
Цена качество лучше.
Пообщался с людьми которые были на конвеере сборки Туссанов в Корее.
Температура на заводе 12 градусов, корейцы шустрят чтобы не замерзнуть. Крупнейший в Азии завод.
Ремонт, обслуживание дешевле чем у японцев.
Получаешь весь варш тоже дешевле.
Может новые двигатели которые сейчас ставят на Витару и составят конкуренцию Туссану, но опять же какова новая цена. Думаю, что при новой цене на Витару с новыми мощными двигателями надо уже задуматься о Прадо или Паджеро 4.
008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 21:25   #295
Маринадок
Завсегдатай
 
Аватар для Маринадок
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Покажите где?
Боря,посмотри вживую,не на картинках.Тушкан после него амфибия...Да и еще.Глупо на нашем тушкановском форуме верить в победу сузуки,даже не смотря на то,что кореец по любому лучше.Хотя бы потому,что я со своим 2-х метровым ростом в корейца сел,а в японца даже в ленд круизер 103 не поместился!
Маринадок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Маринадок, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.01.2009, 21:59   #296
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Маринадок Посмотреть сообщение
посмотри вживую,не на картинках.
У дома стоит, ни чего не висит и не торчит (стоят 4 штатные защиты).

Ну и вот еще фото.


Добавлено через 3 минуты

Цитата
Сообщение от Маринадок Посмотреть сообщение
верить в победу сузуки
Речь не об этом, а о правде.
Сузуки витара настоящий джип, на котором можно ездить на жестком бездорожье, при этом нанося минимум ущерба машине. Он больше приспособлен для бездорожья чем Тушкан, и это надо признать.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 10.01.2009 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 22:09   #297
Маринадок
Завсегдатай
 
Аватар для Маринадок
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
У дома стоит
Боря,фотка машины явно не у дома,я такую видел Ниссана Ехтрейла,у которого глушак 10 см от дороги.Не соглашусь,что сузука лучше по бездорожью,хотя класс почти на уровне,сузука мотоциклы неплохие делает.

Добавлено через 55 секунд

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Сузуки витара настоящий джип
Это кто сказал?

Последний раз редактировалось Маринадок; 10.01.2009 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Маринадок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 23:44   #298
243
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 243
 


Это не джип.Но в мануале написано,что можно ездить по бездорожью. И есть понижайка. Сам юзал его.Сравнивал его с Тушканом.По грязи идет получше за счет понижайки.Но ненастолько,что-бы петь деферамбы.Где сидел Тушкан,там сидел и ГВ.Просто на бездорожье Всегда вкючаю ручной режим в положение 1.Это рекомендации всем у кого АКП,и нет понижайки.

Добавлено через 7 минут

Да забыл.Как-то сдавая задним ходом, в лесу умудрился с 20 км вьехать в дерево.Душа в пятки ушла. Но после осмотра удивился еще больше,когда ничего не увидел.Приставляете что было-бы с ГВ.

Последний раз редактировалось 243; 10.01.2009 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
243 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 23:57   #299
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от 243 Посмотреть сообщение
Это не джип.
Джип это не што то большое, а машина подготовленная для бездорожья.

Сузуки витара машина на которой можно круглый год ездить на бездорожье. Момент кручения кузова у нее выше(есть рама интегрированная) чем у паркетника.
Также на сузуки можно преодолевать водные препятствия в брод(до 50 см). Все узлы находятся высоко, включая воздухозаборник. Ну и много чего еще сделано, например мосты специальной конструкции, бензонасос, картер со специальной ванночкой (чтоб не было голодания масла, при затяжных подъемах.)

Про все это я узнал на выставке 4X4 у официального представителя Сузуки.

P.S. Если бы мне нужна была машина для бездорожья я бы не задумываясь купил Сузуки Витара, но мне нужна машина для города и я купил Тушкана.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 01:50   #300
243
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 243
 


Все,что рассказали на выставке интересно.Я про это тоже слышал когда покупали ГВ в Крылатском. Рядом салон киа.Поспорили насчет Спорта и Тушкана, и пришли к выводу,что машины одинаковые.Машина позволяет ехать по бездорожью,я ее книгу прочитал всю.Но это не джип.Хорошая машина,но что-то не сложилось,и купил Тушкана, и не жалею.Он у меня уже вторй.
243 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin