Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2008, 09:11   #241
shao
Ветеран форума

Цитата
Сообщение от Konstantin1981 Посмотреть сообщение
серьезно?
на Сузуку 3 года полноценая гарантия на все
на Хундай гарантия по сути год
Блажен кто верует ...
Старый 10.10.2008, 10:01   #242
.I.
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
А Витара была в старом кузове?

Добавлено через 5 минут
Витара в последнем кузове 1.5 года машине было.

Цитата
Сообщение от Konstantin1981 Посмотреть сообщение
серьезно?
на Сузуку 3 года полноценая гарантия на все
на Хундай гарантия по сути год
Вы когда поедете в сервис Suzuki, вы ощутите что такое сузучная гарантия и качество сервиса сузуки в россии. В принципе на эту тему много написано на сузуки-клубе, собсно что сервис у них плохонький в нашей стране там не спорит никто уже .

К примеру скрип руля, у одного дилера ваобще не смогли починить - им просто лень, они даже не вскрыли рулевую колонку, у другого я ездил два раза, сделали наконец-то мне настоятельно предложили заплатить поскольку завод недокладывает смазку в рулевую колонку, а это не гарантия это оказывается!!! расходные материалы )) Через год руль опять заскрипел. Так вот и ездил то скрипит то нет, потому что нет времени на поездки в сервис и ругань (сервис главное в 10 минутах езды от дома). Ну плюс как водится громыхающая передняя подвеска - болезнь огромного числа витар, тоже "негарантия".

Машина (Витара) хорошая, особенно сейчас после рестайлинга 2009 модельного года когда не громыхают втулки передней подвески (по слухам), лучше шумка, климат-контроль получше сделали (а то либо жарко либо холодно). Сервис после Хендэ было ощущение совдепа.

Последний раз редактировалось .I.; 10.10.2008 в 10:15.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 21:12   #243
Гость из Питера
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Вот я тестил, купил. Но подвеска работает шумнее. Всё шумнее. Уверен что ставят самую хорошую резину. Шумоизоляцию добавляют.
Когда тестил Туссона в Даккаре - он мне показался очень шумным, а когда проехался на машине из Восток -авто уровень шума был вполне приемлимый. Аналогичное впечатление сложилось и у жены.

Гость из Питера вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 23:47   #244
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
Сообщение от Гость из Питера Посмотреть сообщение
Когда тестил Туссона в Даккаре - он мне показался очень шумным, а когда проехался на машине из Восток -авто уровень шума был вполне приемлимый. Аналогичное впечатление сложилось и у жены.
Все зависит и от дороги по которой ездишь, есть очень шумный асфальт.
Старый 11.10.2008, 21:00   #245
Гость из Питера
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Все зависит и от дороги по которой ездишь, есть очень шумный асфальт.
Согласен, бывает, но шумным показался двигатель.

Старый 11.10.2008, 21:31   #246
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
но шумным показался двигатель.
На Туссане 2.0 двигатель тоже шумный.
Старый 11.10.2008, 21:59   #247
Гость из Питера
Завсегдатай

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
На Туссане 2.0 двигатель тоже шумный.
Протестил разные варианты движка : самый тихий ( по моим ощущениям ) - дизель, громче всего ( опять же по моим ощущениям ) - 2,7

Старый 12.10.2008, 10:22   #248
zoro-z
TucsonFishingTeam

Цитата:
самый тихий ( по моим ощущениям ) - дизель, громче всего ( опять же по моим ощущениям ) - 2,7
Ну если самый тихий - дизель ... , а 2.7 - самый громкий ... , то электромотор наверно будет - просто взрыв Везувия.
Старый 12.10.2008, 15:24   #249
.I.
Этот форум - мой дом!

Итак забрал Туссан и поездил впечатления только положительные. Так как Витара у меня была ручка, то конечно автомат порадовал. И нисколько не задумчивый на мой взгляд. Динамика вполне устривает даже в мягком обкаточном режиме. Конечно буйных восторгов после Витары нет - все-таки машины одного класса и ценового уровня. Стыки пластика все-таки аккуратнее у японца. Эргономика лучше у корейца. У Туссана есть отличная штука - поясничный подпор чего мне не хватало в Витаре сильно. Витара наверное чуть лучше при перестроениях, меньше валкости, хотя на уровне субъектива. Подвеска на Туссане мне даже показалось чуть мягче чем на Витаре, опять-таки совсем мизерная разница. Руль тоньше и больше Витаровского, в принципе удобно и тот и тот. Шумоизоляция вроде чуть получше у Туссана. Читаемость приборов однозначно лучше у Туссана, хоть и не веселенький витаровский оптитрон. Магнитола лучше читается - большой дисплей удобный, минус - нет кнопок управления с руля. Климат-контроль конечно тоже удобнее на туссане - кнопки а не крутилки плюс дисплей. По работе климата рано говорить. В общем приятные ощущения от Туссана пока что. Конечно, если бы Витару мне не разбили я бы её на Туссан не менял, но в целом кореец ничуть не хуже а пожалуй и получше для среднего спокойного водителя.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
.I., тебе сказали Спасибо:
Старый 13.10.2008, 01:22   #250
tehno
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от .I.
все-таки машины одного класса и ценового уровня.
Как хорошо у нас, ценовая политика разнится ого-го.)))))))))))
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, rating, rolleyes, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте