Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2008, 23:57   #231
Deep Forester
Завсегдатай
 
Аватар для Deep Forester
 


Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
2. Места на задних сидениях меньше.
Маньяки!! Черт, в субботу собираюсь снова в Химки, посижу в Тусане и Сузуке сзади со всем возможным пристрастием

Насчет подвески - я-то хочу обновленную витару, а в ней подвеску говорят немного изменили. Надеюсь не в сторону еще большей жесткости. Первые впечатления владельцев на сузукефоруме никак не напишут.. Кстати поди можно и газовые амортизаторы поставить при желании..

Последний раз редактировалось Deep Forester; 10.10.2008 в 00:04.
Deep Forester вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.10.2008, 00:09   #232
.I.
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для .I.
 


Выскажусь как пересевший с Витары на Туссан. Витару мне разбили. Соотв. выбрал Туссан. Подробно сравню после езды на туссане - забираю на днях, пока что 2 тест-драйва только. Но в целом мне понравилось в туссане по сравнению с витарой следущее:

-шумоизоляция,
-эргономика в целом (подлокотник, емкости, обустрйоство салона и места водителя)
-багажник
-качество сервиса (был гетц)
-дольше гарантия
-соотношение цена-качество

что больше нравилось в витаре:
-дизайн и интерьера и экстерьера,
-наличие управления музыкой на рулевом колесе

кому на рыбалку с лодкой конечно полный привод и пониженная.

Может хотя я перехваливаю Туссан пока что, посмотрим через пару недель еще тут отпишусь.
.I. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 00:13   #233
djcasper
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для djcasper
 


Цитата
Сообщение от Deep Forester Посмотреть сообщение
По той ссылке что Ember давал http://www.viking-motors.ru/katalog/gv/specification/ , объем багажника

Витара
С опущенными задними сиденьями 758 л
С поднятыми задними сиденьями 398 л
Максимальный 1386 л

Тусан по другим ссылкам 644 л

Правда не знаю что значит опущенные и поднятые сиденья в случае Витары. Видимо наклон спинки имеется в виду. Данные по Тусану видимо даны при таком наклоне, когда багажник максимальный. В таком разе 758 против 644 в пользу Витары. Что не удивительно - внешние размеры машин примерно одинаковые, а полноразмерная запаска не может места в Тусане не занимать.

Вот открывать неудобно в Витаре, это факт. В Тусоне еще и стекло отдельно открывается. В повседневной жизни (по городу) Тусан имеет заметное преимущество в этом смысле, но в поездках дальних и за город Витара выигрывает. Она как бы более подходяща в качестве разноцелевого семейного автомобиля.

ЗЫ Забыл добавить - по утверждениям производителей в обновленной еще шумоизоляцию улучшили.

ЗЫ ЗЫ Как выяснилось, помощь на подъеме и спуске вроде только у версии 3.2.
Зато заднюю подвеску усилили и у 2.4 тоже, кажись.
Объем багажника максимальный 1856 л Объем багажника минимальный 644 л
Это у тушки)))
__________________
Давайте жить дружно.
djcasper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 00:56   #234
Deep Forester
Завсегдатай
 
Аватар для Deep Forester
 


Цитата:
Сообщение от djcasper Посмотреть сообщение
Объем багажника максимальный 1856 л
Я уже почти не верю тому что на сайтах пишут. Наверно они садят заполнять секретарш, которым *** как стоят рядом две цифры. 58 или 85. Или не рядом два числа. Опщим граждане я призываю к здравому смыслу, иначе выяснится что у тушки внутри имеется четвертое измерение. Залазишь в машину, а попадаешь в спортивный зал..
Deep Forester вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 00:56   #235
val_kaz
Тут живет
 
Аватар для val_kaz
 


Цитата Выскажусь как пересевший с Витары на Туссан. Витару мне разбили. Соотв. выбрал Туссан. Подробно сравню после езды на туссане - забираю на днях, пока что 2 тест-драйва только. Но в целом мне понравилось в туссане по сравнению с витарой следущее:
А Витара была в старом кузове?

Добавлено через 5 минут

Цитата Я уже почти не верю тому что на сайтах пишут. Наверно они садят заполнять секретарш, которым *** как стоят рядом две цифры. 58 или 85. Или не рядом два числа. Опщим граждане я призываю к здравому смыслу, иначе выяснится что у тушки внутри имеется четвертое измерение. Залазишь в машину, а попадаешь в спортивный зал..
Я тоже не верю ни отзывам и теперь ни тест драйвам. Специально заряженные авто дают на тест и они отличаются от автомобилей, которые продают.

Последний раз редактировалось val_kaz; 10.10.2008 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
val_kaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 01:07   #236
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Специально заряженные авто дают на тест и они отличаются от автомобилей, которые продают.
сколько машин тестировал...ни разу с таким не сталкивался... один в один купленная машина совпадала с тестовой.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 01:10   #237
val_kaz
Тут живет
 
Аватар для val_kaz
 


Вот я тестил, купил. Но подвеска работает шумнее. Всё шумнее. Уверен что ставят самую хорошую резину. Шумоизоляцию добавляют.
val_kaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 07:57   #238
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Специально заряженные авто дают на тест и они отличаются от автомобилей, которые продают.
Впервые о таком слышу. И зачем это надо???
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 08:04   #239
Konstantin1981
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Konstantin1981
 


Цитата:
Сообщение от .I. Посмотреть сообщение
дольше гарантия
серьезно?
на Сузуку 3 года полноценая гарантия на все
на Хундай гарантия по сути год
Konstantin1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 08:24   #240
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение

Я тоже не верю ни отзывам и теперь ни тест драйвам. Специально заряженные авто дают на тест и они отличаются от автомобилей, которые продают.
Стандартные автомобили со стандартным 2,7л двигателем (у Тушки)
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin