Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2007, 09:44   #111
Ватсон
Ветеран форума
 
Аватар для Ватсон
 


Цитата:
Сообщение от Фокусник
Ну на вкус и цвет как говорится. Хотя с некотрыми цветами пластик вполне прилично смотрится, но без него мне всетаки больше нравится.
В чем проблема ? Бери без обвеса !
__________________
Быть добру,
Ватсон
Ватсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.05.2007, 10:30   #112
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


С точки зрения сантавода: если бы мне предстоял выбор между тушканом и всем тем, с чем его тут (витары, кашкаи, икстрейлы, ауты...) сравнивают, я бы выбрал тушкан. Люблю когда в машине просторно, все остальное для меня вторично. Просто привык к простору, всю жизнь на волгах.
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
struzhkin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.05.2007, 22:02   #113
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от struzhkin
Люблю когда в машине просторно, все остальное для меня вторично.
Золотые слова!
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2007, 19:30   #114
Фокусник
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Фокусник
 


Посидел я наконец то в Витаре- честно говоря мне авто понравилось и снаружи и из нутри, вот только ценник на него мне неочень нравится! А на самом деле сейчас обдумываю- санта фе классик, все из за той же цены, тут она очень даже привлекательная
Фокусник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2007, 08:28   #115
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


http://www.auto-motor-und-sport.de/t..._site_number=2 У немцев Тушкан проиграл в тесте РАВ4,ЦРВ,но выиграл у Икстрейла и Витары.
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 12:50   #116
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


В Петербурге будут собирать Suzuki Grand Vitara

Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ) РФ и японская компания Suzuki Motor Inc. 8 июня 2007г. подпишут соглашение о строительстве автозавода в Санкт-Петербурге. Как сообщили в администрации губернатора Петербурга, помимо соглашения будет подписан меморандум о взаимопонимании между правительством города и руководством компании.
Далее.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2007, 07:33   #117
Начинающий
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Начинающий
 


Терзаюсь сомнениями....

Настала пора выбора нового автомобиля...
На данный момент "пользую" Сузуки Эскудо 1998 года. Автомобиль прослужил верой и правдой 2.5 года, ничего плохого о нем сказать не могу, в основном только положительные эмоции. Практичный, крепкий автомобиль. Но годы берут свое... В связи с последними "нападками" на правый руль хочеться взять авто с нормальным рулем. Автомобиль нужен для ежедневных поездок по городу и как минимум раз в неделю на природу (рыбалку, охоту).
Рассматриваю в основном два авто, Гранд Витару и Тушкан. Витара привлекает своей легендарной надежностью и престижностью марки, но отпугивает "конским" ценником за нормальную комплектацию...
Еще есть сомнения по поводу 2 литрового матора, все-таки новая Витара потяжелее старой модели и неоднократно слышал нарекания по поводу динамики (хотя я и не гоньщик).
Тушкан привлекает ценой за теже опции что на Витаре. Но мотор тот же.. 2.7 не рассматриваю, с практической стороны...
Почитал все ваши форумы и к однозначному выбору прийти не могу...
Вроде многие о Тушкане отзываются неплохо.., но как у него с надежностью? Часто слышно про замену задних амортизаторов и другие проблемы подвески...
Или все-таки у каждой машины есть свои недостатки?
Помогите определиться с выбором!?
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2007, 08:19   #118
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Начинающий,
У меня тоже стоял выбор между Витарой и Тушканом, взял Тушкана.
От Витары отказался по причине дорогого обслуживания (бензонасос 900$). Не понравился салон, нет такой трансформации как В Тушкане (в Витаре не поспиш). Ну и еще по всякой мелочий.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2007, 13:26   #119
Димыч
Ветеран форума
 
Аватар для Димыч
 


Цитата
Сообщение от Начинающий
Но мотор тот же.. 2.7 не рассматриваю, с практической стороны...
Встречный вопрос.Почему именно с практической стороны не рассматриваете?А самое главное на форуме туссан клуба какой ответ Вы хотите услышать по поводу выбора авто?Покупайте Витару?То же самое на форуме Витары Вам никогда не посоветуют купить тушкана.Дружеский совет почитать про машинки на форумах,а потом сделать тест-драйв обеим.А далее принимайте решение исходя из Ваших ощущений,знаний и финансовой состоятельности.Удачи в выборе!Но тушкан-форева!
__________________
+ Рыжий Getz 1.4 AT 2008
Димыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2007, 20:34   #120
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата
Сообщение от Начинающий
Но мотор тот же.. 2.7 не рассматриваю, с практической стороны...
Наоборот надо брать 2,7! Да, бензина ест больше, зато шустрый, да и комплектация лучше на порядок.
А Сузуки Витара я бы, лично, себе не купил по многим причинам:
1. Более дорогое обслуживание.
2. Дороговизна запчастей.
3. ЕЕ ЦЕНА по сравнению с Тушканом.
4. Сама марка не нравится!
К тому же новые Витары хрупкие и слабенькие, часто ломаются, об этом мне рассказал знакомый человек у которого свой небольшой авто-сервис по Сузуки. Вот старые Витары это другая тема, но их в хорошем состоянии найти очень сложно.
Мое мнение – TUCSON 2,7 !!!
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
amarok, grand, off-road-drive, vitara, Витара, Гранд, Туссан, все, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Прохождение ТО в тех. центре Гранд Мишель Гранд 122 11.04.2012 19:21
Туссан 2.0 AT4 WD vs Kia Soul D 1.6AT dmshev Hyundai Tucson - за и против 27 11.06.2009 12:27



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin