Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.06.2012, 18:00    ▼ 
Аватар для Kudesnik
Kudesnik Kudesnik вне форума
Ветеран форума
 

Наш одноклубник Антон Kudesnik пострадал в аварии

1. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ:

10 июня 2012 г. около 6 утра 10 июня на трассе Санкт-Петербург – Псков – Невель автомобиль Hyunday Tucson столкнулся с украинским микроавтобусом. Водитель Tucson'а - наш одноклубник - Антон Kudesnik
К счастью, несмотря на сильный лобовой удар и серьезные повреждения автомобиля, все, кто находился в Туссане живы!
Антона с девушкой и ребенком отвезли в больницу:

Антон: Перелом голени (осколочный), перелом пятки, перелом бедра, очень сложный осколочный перелом второй голени (с мелкими осколками) + ушиб сердца и ушиб легкого.
Кирилл (сын, 5 лет): Открытый перелом лобной кости + сотрясение мозга
Катя: перелом правой шейки бедра , легкое сотрясение мозга

Антон - из всех пострадавших состояние самое тяжелое, но стабильное, с положительной динамикой. Уже перевели в обычную палату.
Ему сделали микрооперацию на легком (так как началась пневмония и он не мог самостоятельно дышать). Антону наложили трахеостому. Также выяснилось, что у Антона еще и сломаны ребра.
2 июля Антону сделали одновременно ТРИ операции на обе ноги (левая голень+правое бедро и лодыжка).
Убрали трубку из горла . С правой ноги сняли гипс и все железяки, вместо них надели шарнирный ортез.

Антона выписали из Псковской Областной больницы и уже перевезли в Питер!

Он лежит в 23 больнице на отделении реабилитации. Пока платно, со среды будет лежать в отдельной палате. Потом переведут на бесплатное отделение, когда освободится место.

В Сестрорецк пока пробиться не получилось Посмотрим какие будут условия в 23й больнице, может сестрорецк и не понадобится. В начале следующей недели со всеми выписками-снимками-направлениями будем проходить там комиссию, которая решает, кого брать на реабилитацию. Без комиссии туда не попасть даже платно.

Стоимость серии операций, по предварительным данным, составляет от 100 000 рублей.


Кирилла ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ!!!! УРА! (Сейчас он уже с мамой в Питере)

Катя 19го июня ей сделали операцию (вставили стержень в бедро). Состояние после операции нормальное.
(операция стоимостью в 15 000 руб.)

Выписали 4 июля. Пока Катя в Пскове с Натальей Владимировной (мамой Антона).
Катя уже ходит на костылях (с каждым днем все уверенее), уже навещала Антона в больнице!
Ищем санаторий с реабилитацией, куда перевезти Катю.


Тему редактирую теперь сам т.к. к счастью и благодаря Вам здоровье намного лучше.

На данный момент основные проблемы по здоровью это правая нога , которую оперировали последней (вставили пластины) теперь её надо сгибать и похоже без спец. прибора не обойтись. Жду звонка из 23 больницы по поводу прохождения реабилитации. В будущем надо похоже снимать пластины из ног и через год примерно надо будет заниматься протезированием.

Деньги по прежнему нужны т.к. постоянно приходится тратиться на обследование и лекарства, поэтому буду благодарен за любую помощь.

Катя чувствует себя хорошо, но травма всё таки время от времени даёт о себе знать и побаливает нога.

Кирюшке делали полное обследование зрения и поставили врожденный Остегматизм и сходящее косоглазие. Остегматизм вроде не лечится. А на исправление косоглазия дали направление на операцию. Также посыпались зубы и надо их лечить.


По текущим расходам и поступлениям.
Счёт за больницу составил 43 тыс. руб. Выписался 25 числа утром, уже дома. Теперь путь в поликлинику для дальнейшего наблюдения и сдачи контрольных анализов.
Стоит вопрос по разработке ноги , надо ехать в травму и проконсультироваться, либо опять больница на реабилитацию, либо брать прибор на дом ,чтобы разработать ногу стоимость аренды прибора 16 тыс.
На лекарства уходит примерно 10 тыс. в месяц

Буду признателен за любую помощь.

Карточка сейчас заблокирована, т.к. с неё мошенники пытались снять деньги

ЭТО - ОСНОВНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ АНТОНУ, КИРИЛЛУ И КАТЕ (сюда перечисляем деньги на операции):


Банк получателя Северо-Западный Банк ОАО Сбербанк России
К\СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН 7707083893
Счёт получателя 40817810655760176134
Получатель Шалыгина Екатерина Эдуардовна
Номер карты 5469 5500 1868 9924
срок действия карты 11/15
Назначение платежа "благотворительная помощь на лечение"


Информация о перечисленных средствах на 20.06.12 :



ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!


Со мной можно связаться по телефону: +79062621261 Антон

Создана новая тема : Обсуждение помощи Антону Kudesnik http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=118166
Там обсуждаем, делимся мыслями, отписываем о перечислении и тд...

Дополнительную информацию также можно прочитать здесь:
http://vk.com/club5216974
http://auto.pln24.ru/automir/autonews/114662.html
http://pln-pskov.ru/ , http://auto.pln24.ru/automir/autonews/114820.html
===================
Вложения
Тип файла: doc alfa.doc (84.0 Кб, 1654 просмотров)

Последний раз редактировалось Kudesnik; 22.01.2013 в 16:43. Причина: новая информация
Ответить с цитированием Вверх
Kudesnik, тебе сказали Спасибо:
@Yulia@, abzats, actrash, ai_a, AlenaR, ALEX ( 24 RUS, Alex866, AlexandrMS, AlexMV, AlexPiter, Alneon, americos, amir, AndreyP, Andrey_AKa, AniliN, ANP.kondor, ark, autos, avto-kirill, A_AnisimOFF, Babay, Bad, barbarossa, Basil, Baunty, BBird, Biaka, Bigfynjy, bkr, Bond, Boris71, boriski, Brodil, Bronco, Bur, C.G., cUlmEr, Ded Minka, DeLavar, denice0909, Denro, DimanX, Djum, dmaxico, Dmitr, dsndad, Duncan MacLeod, Duzh, E.A., e077ck32, egoza, ElenaNevmerg, filicium, Flip, Folga, Fox85, Froggy, fsb, g4aleks, Gamzat, Garik, Garik(S), Gecha271, genech, gworum, Hel, igr78, infiniti, IVANOV, IvNed, Jenny, kapitan65, Karalgeo, Kassi, Kimon, KirVy, KlinOk, Korsar, Kovalena, krolik, Kruglov, Kumanetz, Leena, Leon$, leon.kz, Leonid555, Lisa, little, makaron, malder_dm, Maverick, MaximA, Maximus, McM, Men, mientras, Mitiay, mixxxxail, MKS, Molodoi_939, Natali-R, NavyBoy, NightFox, on_Tour, Otto998, P.A., panasyuk2009, prophy12, q39, qq-Ale, r782, RAMZAJ, rise, Roach, Romio, sam7, sanitar, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Sergius, SHKODnick, sivtut, Skyl, Smekaloff, Stacco, Stavropol, Stickmen, sudar, t734, tatli, Taurus, TEHh, tehno, ToxaL, trox, TSer1, TSV, Ugalek, V.Oleg, van der Fёdor, Vasechkin, verber, villain, vinalexeika2009, Vintage, Vlad1764, Vladimir-Msk, Vover, vredin-y, VSerj, VVP, W.M., YaDima, Yulius, zoro-z, Акимов Михаил, Актив, Аку, Аналитик, Андуха, Аскет, Бакурыч, БЛОНДИ, большой ник, борА, Валерий1977, Ванечка, Вассо, ВиднОвчаниН, Владимир Гр, Владимир777, Вологжанка, Воспитатель, Вячесл@в, Гончаров Денис, Дени, ДочЪ, Евгений878, Евгеша, Завхоз, Игорь 79, ИгорьВлад, К1207, Каляшик, Кареглазка, Корявый, Кудрявый, Ларочка, Маска, Матроскин, Мишель, Незнакомка, Павел, ПапаПаша, Подсолнух, Сергуня, Серега Кот, Славный папа, СПАЙК, Танчик, Туссановод, Хундаевед, Хухрик, Чаёри, Юви, Югорский, Юся, я тоже хочу тушкан!
Старый 22.06.2012, 23:00    ▲    #281
VEV
Оставил немного сообщений
 
Аватар для VEV
 


я из украины, как помочь? могу переводом "мигом", но нужны координаты
VEV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
VEV, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 22.06.2012, 23:24   #282
*Lexa*
Я тут недавно
 
Аватар для *Lexa*
 


Ужасная трагедия. Давно не был в клубе, и письмо только случайно увидел в папке Спама на сайте мейла. Чем смогу, сегодня переведу деньжат.
На счет велосипеда в теме писали, по следующей ссылке есть фотографии ДТП, на одном из фото виден велосипед... Фотографии
*Lexa* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
*Lexa*, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.06.2012, 23:27   #283
AlexPiter
Ветеран форума
TucsonFilmMaster
 
Аватар для AlexPiter
 


Цитата
Сообщение от *Lexa* Посмотреть сообщение
На счет велосипеда в теме писали, по следующей ссылке есть фотографии ДТП, на одном из фото виден велосипед
Велосипед уже куплен.
__________________
Если моё МНЕНИЕ не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное ,оно просто другое!
https://www.drive2.ru/r/hyundai/491089997672218857
AlexPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexPiter, тебе сказали Спасибо:
Старый 23.06.2012, 01:45   #284
Дени
Ветеран форума
 
Аватар для Дени
 


Отправил пару дней назад энную сумму. Как можно узнать, что все дошло до адресата? А то вдруг успокоился, а сумма на каком-нибудь корр счете болтается из-за какой-нибудь неточности?
__________________
TOYOTA LAND CRUISER 100
Дени вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Дени, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.06.2012, 07:47   #285
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Дени, я думаю, Стас раз в неделю будет обновлять список.
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Jenny, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 23.06.2012, 09:47   #286
koketka
Тут живет
 
Аватар для koketka
 


Кирюшик более менее хорошо... Слава богу нет ни порэзов мышц, ни судорог, ни частичного паралича, как опасались врачи.... сын уже готов на голове стоять... Само собой врачи запрещают... При его травмах вобще положен строгий постельный режим больше 20 дней... Но он у меня умничка, и лечение проходит очень хорошо... Добросовестно слушает врачей и выполняет процедуры... Капельницы - значит капельницы... Таблетки так таблетки. Он молодец, горжусь им...
само собой бегать нам еще долго нельзя будет =((((
Сама тоже не плохо. Устала само собой, да и за дочу сильно переживаю, она уже всех в радиусе километра опросила, где мама и когда приедет... Что само собой душевного спокойствия не приносит... ну а в целом стараюсь держаться... Поплачу когда нибудь потом, когда думать смогу о произошедшем.
koketka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2012, 09:56   #287
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата
Сообщение от VEV Посмотреть сообщение
я из украины, как помочь? могу переводом "мигом", но нужны координаты
Вообще то "координаты" указаны в шапке...
Ваши земляки с украинской ветки давно переводят через Приватбанк и пр.
Спасибо
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 08:31   #288
stastrust
Я тут недавно
 
Аватар для stastrust
 


Через час выезжаем с женой во Псков к Антону.
Всю актуальную информацию буду выкладывать уже оттуда!
stastrust вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 09:40   #289
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Добрался до компьютера и сразу перечислил на оба счета.
Но платеж пойдет только завтра.
А прошел он или нет, я узнаю только через неделю...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Men, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.06.2012, 17:35   #290
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Сбербанк подтвердил платеж, Альфа пока нет.
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Men, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
automir, autonew, авария, одноклубник, однокубник
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Timofej316, Brodil, Kudesnik! Bigfynjy Поздравления 50 22.06.2012 13:36
С Днем Рождения, Антон Bigfyniy!!! Актив Поздравления 73 04.06.2012 17:50
Cегодня наш одноклубник Ал-др стал дедом!!! Tora555 Поздравления 37 27.04.2011 20:08
Сегодня наш одноклубник женился. A_AnisimOFF Поздравления 20 27.04.2011 20:08
Одноклубник :( Mishustik Мемориал 72 13.10.2006 16:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin