Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.06.2012, 18:00    ▼ 
Аватар для Kudesnik
Kudesnik Kudesnik вне форума
Ветеран форума
 

Наш одноклубник Антон Kudesnik пострадал в аварии

1. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ:

10 июня 2012 г. около 6 утра 10 июня на трассе Санкт-Петербург – Псков – Невель автомобиль Hyunday Tucson столкнулся с украинским микроавтобусом. Водитель Tucson'а - наш одноклубник - Антон Kudesnik
К счастью, несмотря на сильный лобовой удар и серьезные повреждения автомобиля, все, кто находился в Туссане живы!
Антона с девушкой и ребенком отвезли в больницу:

Антон: Перелом голени (осколочный), перелом пятки, перелом бедра, очень сложный осколочный перелом второй голени (с мелкими осколками) + ушиб сердца и ушиб легкого.
Кирилл (сын, 5 лет): Открытый перелом лобной кости + сотрясение мозга
Катя: перелом правой шейки бедра , легкое сотрясение мозга

Антон - из всех пострадавших состояние самое тяжелое, но стабильное, с положительной динамикой. Уже перевели в обычную палату.
Ему сделали микрооперацию на легком (так как началась пневмония и он не мог самостоятельно дышать). Антону наложили трахеостому. Также выяснилось, что у Антона еще и сломаны ребра.
2 июля Антону сделали одновременно ТРИ операции на обе ноги (левая голень+правое бедро и лодыжка).
Убрали трубку из горла . С правой ноги сняли гипс и все железяки, вместо них надели шарнирный ортез.

Антона выписали из Псковской Областной больницы и уже перевезли в Питер!

Он лежит в 23 больнице на отделении реабилитации. Пока платно, со среды будет лежать в отдельной палате. Потом переведут на бесплатное отделение, когда освободится место.

В Сестрорецк пока пробиться не получилось Посмотрим какие будут условия в 23й больнице, может сестрорецк и не понадобится. В начале следующей недели со всеми выписками-снимками-направлениями будем проходить там комиссию, которая решает, кого брать на реабилитацию. Без комиссии туда не попасть даже платно.

Стоимость серии операций, по предварительным данным, составляет от 100 000 рублей.


Кирилла ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ!!!! УРА! (Сейчас он уже с мамой в Питере)

Катя 19го июня ей сделали операцию (вставили стержень в бедро). Состояние после операции нормальное.
(операция стоимостью в 15 000 руб.)

Выписали 4 июля. Пока Катя в Пскове с Натальей Владимировной (мамой Антона).
Катя уже ходит на костылях (с каждым днем все уверенее), уже навещала Антона в больнице!
Ищем санаторий с реабилитацией, куда перевезти Катю.


Тему редактирую теперь сам т.к. к счастью и благодаря Вам здоровье намного лучше.

На данный момент основные проблемы по здоровью это правая нога , которую оперировали последней (вставили пластины) теперь её надо сгибать и похоже без спец. прибора не обойтись. Жду звонка из 23 больницы по поводу прохождения реабилитации. В будущем надо похоже снимать пластины из ног и через год примерно надо будет заниматься протезированием.

Деньги по прежнему нужны т.к. постоянно приходится тратиться на обследование и лекарства, поэтому буду благодарен за любую помощь.

Катя чувствует себя хорошо, но травма всё таки время от времени даёт о себе знать и побаливает нога.

Кирюшке делали полное обследование зрения и поставили врожденный Остегматизм и сходящее косоглазие. Остегматизм вроде не лечится. А на исправление косоглазия дали направление на операцию. Также посыпались зубы и надо их лечить.


По текущим расходам и поступлениям.
Счёт за больницу составил 43 тыс. руб. Выписался 25 числа утром, уже дома. Теперь путь в поликлинику для дальнейшего наблюдения и сдачи контрольных анализов.
Стоит вопрос по разработке ноги , надо ехать в травму и проконсультироваться, либо опять больница на реабилитацию, либо брать прибор на дом ,чтобы разработать ногу стоимость аренды прибора 16 тыс.
На лекарства уходит примерно 10 тыс. в месяц

Буду признателен за любую помощь.

Карточка сейчас заблокирована, т.к. с неё мошенники пытались снять деньги

ЭТО - ОСНОВНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ АНТОНУ, КИРИЛЛУ И КАТЕ (сюда перечисляем деньги на операции):


Банк получателя Северо-Западный Банк ОАО Сбербанк России
К\СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН 7707083893
Счёт получателя 40817810655760176134
Получатель Шалыгина Екатерина Эдуардовна
Номер карты 5469 5500 1868 9924
срок действия карты 11/15
Назначение платежа "благотворительная помощь на лечение"


Информация о перечисленных средствах на 20.06.12 :



ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!


Со мной можно связаться по телефону: +79062621261 Антон

Создана новая тема : Обсуждение помощи Антону Kudesnik http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=118166
Там обсуждаем, делимся мыслями, отписываем о перечислении и тд...

Дополнительную информацию также можно прочитать здесь:
http://vk.com/club5216974
http://auto.pln24.ru/automir/autonews/114662.html
http://pln-pskov.ru/ , http://auto.pln24.ru/automir/autonews/114820.html
===================
Вложения
Тип файла: doc alfa.doc (84.0 Кб, 1654 просмотров)

Последний раз редактировалось Kudesnik; 22.01.2013 в 16:43. Причина: новая информация
Ответить с цитированием Вверх
Kudesnik, тебе сказали Спасибо:
@Yulia@, abzats, actrash, ai_a, AlenaR, ALEX ( 24 RUS, Alex866, AlexandrMS, AlexMV, AlexPiter, Alneon, americos, amir, AndreyP, Andrey_AKa, AniliN, ANP.kondor, ark, autos, avto-kirill, A_AnisimOFF, Babay, Bad, barbarossa, Basil, Baunty, BBird, Biaka, Bigfynjy, bkr, Bond, Boris71, boriski, Brodil, Bronco, Bur, C.G., cUlmEr, Ded Minka, DeLavar, denice0909, Denro, DimanX, Djum, dmaxico, Dmitr, dsndad, Duncan MacLeod, Duzh, E.A., e077ck32, egoza, ElenaNevmerg, filicium, Flip, Folga, Fox85, Froggy, fsb, g4aleks, Gamzat, Garik, Garik(S), Gecha271, genech, gworum, Hel, igr78, infiniti, IVANOV, IvNed, Jenny, kapitan65, Karalgeo, Kassi, Kimon, KirVy, KlinOk, Korsar, Kovalena, krolik, Kruglov, Kumanetz, Leena, Leon$, leon.kz, Leonid555, Lisa, little, makaron, malder_dm, Maverick, MaximA, Maximus, McM, Men, mientras, Mitiay, mixxxxail, MKS, Molodoi_939, Natali-R, NavyBoy, NightFox, on_Tour, Otto998, P.A., panasyuk2009, prophy12, q39, qq-Ale, r782, RAMZAJ, rise, Roach, Romio, sam7, sanitar, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Sergius, SHKODnick, sivtut, Skyl, Smekaloff, Stacco, Stavropol, Stickmen, sudar, t734, tatli, Taurus, TEHh, tehno, ToxaL, trox, TSer1, TSV, Ugalek, V.Oleg, van der Fёdor, Vasechkin, verber, villain, vinalexeika2009, Vintage, Vlad1764, Vladimir-Msk, Vover, vredin-y, VSerj, VVP, W.M., YaDima, Yulius, zoro-z, Акимов Михаил, Актив, Аку, Аналитик, Андуха, Аскет, Бакурыч, БЛОНДИ, большой ник, борА, Валерий1977, Ванечка, Вассо, ВиднОвчаниН, Владимир Гр, Владимир777, Вологжанка, Воспитатель, Вячесл@в, Гончаров Денис, Дени, ДочЪ, Евгений878, Евгеша, Завхоз, Игорь 79, ИгорьВлад, К1207, Каляшик, Кареглазка, Корявый, Кудрявый, Ларочка, Маска, Матроскин, Мишель, Незнакомка, Павел, ПапаПаша, Подсолнух, Сергуня, Серега Кот, Славный папа, СПАЙК, Танчик, Туссановод, Хундаевед, Хухрик, Чаёри, Юви, Югорский, Юся, я тоже хочу тушкан!
Старый 14.06.2012, 14:29    ▲    #181
malder_dm
Завсегдатай
 
Аватар для malder_dm
 


Цитата:
Сообщение от AlexPiter Посмотреть сообщение
Думаю сообщение писать не надо , а то каждый захочет хоть одно словечко вставить! и тогда получится целая поэма. На своих словах передай что мы все переживаем за него и преложим все усилия чтоб ему помочь.
Меня к Антону не пустят. Сказано, что можно только передать записку.

Никаких поэм писать не надо, просто составить пожелание выздоравления в несколько строк и подписаться под ним всем соклубникам.

P.S. Но, если пустят, то конечно передам.

---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Я когда то лежал в больнице ..., и мне принесли от друзей написанное от руки пожелание о выздоровлении... я перечитывал эту записку много раз и мне было очень приятно ее читать снова и снова.

Мои пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Верно подметил, слова один раз услышишь, а записку можно перечитывать и перечитывать.
malder_dm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
malder_dm, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 14.06.2012, 14:55   #182
Vlad1764
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad1764
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Ну так напиши. Главное, это, может три слова и........ куча, огромная куча с никами, а также клубами, например, Ауди.
Может тогда как то организовать письмо от клуба с перчнем подписей клубней?
__________________
Обходя разложенные грабли - теряешь бесценный опыт
Vlad1764 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Vlad1764, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.06.2012, 15:01   #183
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Vlad1764 Посмотреть сообщение
с перчнем подписей клубней?
Проще всего скопировать список читавших тему, ибо отписывались тут практически все!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
EugeneSPB, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.06.2012, 15:01   #184
ToxaL
Ветеран форума
 
Аватар для ToxaL
 


Цитата:
Сообщение от Вологжанка Посмотреть сообщение
пошла в очередь к операционистке, та требует номер отделения банка - получателя, ребята из Питера пожалуйста уточните , я нашла (уже дома ) мне выдает отделение № 9055, а потом уже писать доп. офис 01688, хочется чтобы помощь дошла до Юли.
я распечатал то же, что у тебя было отквочено и сунул операционистке. она проверяла по ФИО и номеру счета получателя (было слышно через матюгальник, как она бормочет). больше ничего не спрашивала. возможно, не в Питере у них нет чего-то в базе.
посмотрел в квитанции, написано:
Цитата Наименование банка-получателя
ОАО "Сбербанк России"
Подразделение N9055/01688
БИК 044030653
вот прямо так и написано, N9055/01688
ToxaL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ToxaL, тебе сказали Спасибо:
Старый 14.06.2012, 15:08   #185
Вологжанка
Ветеран форума
 
Аватар для Вологжанка
 


Цитата:
Сообщение от ToxaL Посмотреть сообщение

вот прямо так и написано, N9055/01688
Вот этой заветной циферки (9055) и не знают в нашей деревне, все побежала в очередь, спасибо за быстрый ответ
__________________
[SIGPIC][SIGPIC]
Вологжанка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 15:12   #186
malder_dm
Завсегдатай
 
Аватар для malder_dm
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Ну так напиши. Главное, это, может три слова и........ куча, огромная куча с никами, а также клубами, например, Ауди.
Я другими вещами занимаюсь.
Может кто-то объединит все пожелания в одно, а мы подпишемся.
malder_dm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 15:41   #187
koss777
Я тут недавно
 
Аватар для koss777
 


Восклицание

Поясните, на какой счет перечислять деньги?

Получатель: Майорова Юлия Александровна
Дополнительный офис № 01688
Банк получателя: Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»
БИК: 044030653
Кор. Сч. 30101810500000000653
ИНН клиента: 0
Счёт № 42307810155077705002

или
Банк получателя ОАО "АЛЬФА-БАНК", Г МОСКВА
БИК 044525593
ИНН 7728168971
К/с 30101810200000000593
Наименование получателя МАЙОРОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Счет получателя 40817810908660018291
Номер карты 5211 7866 4685 0741
Назначение платежа "благотворительная помощь на лечение"

---
Пытаюсь договориться о размещении объявления с реквизитами на нашем главном новостном сайте, им неясно, какой счет указывать.
Если на первый, укажите все нужные данные (я так понимаю там чего-то не хватает)..
koss777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 15:44   #188
Leha177
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Leha177
 


Друзья, а я могу через интернет платежом с карты на карту? номер карты вроде указан
Leha177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 15:54   #189
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
2. Просьба к модераторам (наверное даже к Анонимусу): в первом посте сейчас фигурируют только реквизиты. Не раскрыта сама тема. Те, кто уже давно ее читает - в курсе и всё понимает. Тот, кто только что начал читать, вряд ли много что поймет, пока не перелопатит 30 страниц. Если возможно, добавьте пожалуйста в первый пост фактическую краткую информацию о событии. Если нужна помощь в формулировке, я всегда готова помочь.
Я только что разговаривал со Станиславом (брат).

Сразу отвечаю на вопрос (наверняка, многие его себе задавали), почему он редко появляется в ветке и ещё меньше пишет?
Отвечаю: он сейчас очень много времени занят решением других вопросов Антона. С аварией это не связано, но их тоже надо срочно решать!

Сегодня вечером он займётся редактированием первого поста так, чтобы там была собрана вся основная инфа (что произошло, каково текущее состояние, что нужно и когда... (реквизиты там уже есть)), как правильно предлагала Jenny.

Согласен с прозвучавшим предложением о том, что тему надо бы почистить, но это (а) трудоёмко и (б) с учётом отредактированного первого поста - не срочно.

И ещё, хоть номер телефона Станислава тут выложен, предлагаю всем подряд ему не звонить - у него и так голова крУгом. Ранее на связи с ним была Вита-Актив, но это = межгород = другие деньги!
Сейчас на связи со Станиславом Ларочка (согласовано с обоими).

Правильные реквизиты в шапке темы!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 15:59   #190
Irina249
Ветеран форума
 
Аватар для Irina249
 


Я напишу свое личное субъективное мнение. Беда, случившаяся с Антоном, поразила весь наш клуб. Я знаю его лично, встречались на встречах, знаю его ребенка. Так как наш клуб подключился к этой теме, лишний раз убедило меня, что наш клуб замечательный и люди в нем замечательные.
Но я по прежнему считаю, что все указания к действиям и наши действия должны координироваться строго родственниками.
Ссылки на то, что им «не до этого» неправомерны.
На форуме полноценно присутствует Юля (мама Кирилла) и брат Антона Стас. Если у родственников возникнет необходимость озвучить свои просьбы, они в состоянии это внятно и грамотно сделать. Юля знает нас, мы знаем ее. Пока я вижу, что передача информации от родственников идет адекватно, своевременно и мы все можем понять из их сообщений.
Маме Антона действительно «не до этого», пострадал ее ребенок, кроме того, она даже не представляет что такое Туссан Клуб, не знает нас и не может представить себе ни нашу атмосферу сейчас, ни нашу готовность помочь. Мы для нее только буквы на мониторе, она нас никого не знает.
А вот Юля (мама Кирилла) и Стас (брат Антона) вполне на связи. И я пока по их сообщениям нигде не увидела, что им «не до этого» До чего- «не до этого» Пока они вполне ясно озвучивают проблемы и просьбы, очередность действий и сроки.
Дмитрию низкий поклон за то, что он помогает родственникам. Но лично мне полностью передача ему полномочий по озвучиванию ситуации и побуждению нас к действиям кажется неправомерной.
На сегодняшний день открыты счета, на него поступают деньги. Больше пока родственники нас ни о чем не просили. Все тут взрослые люди и должны понимать, что оказание помощи, о которой не просили, может нанести очень большой вред.
Пока, на сегодняшний день, родственники нас не просили:
  • Договариваться о консультациях
  • Участвовать в продаже машины
  • Узнавать о возмещениях
  • Также пока не было просьб о необходимости закупки и привоза лечебных материалов, лекарств, продуктов питания.
Наоборот, в сообщениях родственников все очень разумно, дозировано и все сроки и потребности в их сообщениях прописаны четко.
И все это они имеют возможность НАПРЯМУЮ озвучить нам, попросить нас о чем либо, им ничего не мешает.
fficeffice" />>>
Вся медицинская помощь будет оказана платная. Это значит, что родственниками будут заключаться договора, будет проходить лечение, речь идет о немалых денежных средствах и о большой доли чисто юридических вопросов. И принимать на веру сообщения Дмитрия и руководствоваться только его информацией, не зная его, я, извините, не буду. Пока его сообщения «мне отзвонились» лично для меня не содержат никакого документального подтверждения и ни в чем не убеждают . Поэтому лично я категорически против «выдвижения» Дмитрия в представители от имени нашего клуба. Дмитрий проезжал мимо, оказывает помощь родственникам, но некоторыми благими намерениями его и наших некоторых одноклубников может быть вымощена дорога в ад. Мне показалось разумным высказанное в самом начале предложене выдвинуть нашего одноклубника, КОТОРОГО МЫ ВСЕ ЗНАЕМ для прямого общения с РОДСТВЕННИКАМИ Антона и руководствоваться информацией только от одного НАШЕГО человека и от Юли и Стаса (брата Антона). Этих трех людей будет вполне достаточно. Ранее такими вопросами начала заниматься Актив, мы ее знаем, лично я ей полностью доверяю. Она на прямой связи с родственниками. Если она согласна, хорошо, если нет- у нас есть много известных всем одноклубников, которых мы знаем много лет. Кроме того, Антон из Санкт Петербурга, там с ним общаются долгое время наши одноклубники, знают и его и родственников.
Первый шок прошел, эмоции должны больше не захлестывать нас, длительность лечения предстоит большая и мы должны оказывать только ту помощь, о КОТОРОЙ НАС ПРОСЯТ. РОДСТВЕННИКИ АНТОНА.
Irina249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Irina249, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Ответ

Метки
automir, autonew, авария, одноклубник, однокубник
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Timofej316, Brodil, Kudesnik! Bigfynjy Поздравления 50 22.06.2012 13:36
С Днем Рождения, Антон Bigfyniy!!! Актив Поздравления 73 04.06.2012 17:50
Cегодня наш одноклубник Ал-др стал дедом!!! Tora555 Поздравления 37 27.04.2011 20:08
Сегодня наш одноклубник женился. A_AnisimOFF Поздравления 20 27.04.2011 20:08
Одноклубник :( Mishustik Мемориал 72 13.10.2006 16:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin