Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.06.2012, 18:00    ▼ 
Аватар для Kudesnik
Kudesnik Kudesnik вне форума
Ветеран форума
 

Наш одноклубник Антон Kudesnik пострадал в аварии

1. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ:

10 июня 2012 г. около 6 утра 10 июня на трассе Санкт-Петербург – Псков – Невель автомобиль Hyunday Tucson столкнулся с украинским микроавтобусом. Водитель Tucson'а - наш одноклубник - Антон Kudesnik
К счастью, несмотря на сильный лобовой удар и серьезные повреждения автомобиля, все, кто находился в Туссане живы!
Антона с девушкой и ребенком отвезли в больницу:

Антон: Перелом голени (осколочный), перелом пятки, перелом бедра, очень сложный осколочный перелом второй голени (с мелкими осколками) + ушиб сердца и ушиб легкого.
Кирилл (сын, 5 лет): Открытый перелом лобной кости + сотрясение мозга
Катя: перелом правой шейки бедра , легкое сотрясение мозга

Антон - из всех пострадавших состояние самое тяжелое, но стабильное, с положительной динамикой. Уже перевели в обычную палату.
Ему сделали микрооперацию на легком (так как началась пневмония и он не мог самостоятельно дышать). Антону наложили трахеостому. Также выяснилось, что у Антона еще и сломаны ребра.
2 июля Антону сделали одновременно ТРИ операции на обе ноги (левая голень+правое бедро и лодыжка).
Убрали трубку из горла . С правой ноги сняли гипс и все железяки, вместо них надели шарнирный ортез.

Антона выписали из Псковской Областной больницы и уже перевезли в Питер!

Он лежит в 23 больнице на отделении реабилитации. Пока платно, со среды будет лежать в отдельной палате. Потом переведут на бесплатное отделение, когда освободится место.

В Сестрорецк пока пробиться не получилось Посмотрим какие будут условия в 23й больнице, может сестрорецк и не понадобится. В начале следующей недели со всеми выписками-снимками-направлениями будем проходить там комиссию, которая решает, кого брать на реабилитацию. Без комиссии туда не попасть даже платно.

Стоимость серии операций, по предварительным данным, составляет от 100 000 рублей.


Кирилла ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ!!!! УРА! (Сейчас он уже с мамой в Питере)

Катя 19го июня ей сделали операцию (вставили стержень в бедро). Состояние после операции нормальное.
(операция стоимостью в 15 000 руб.)

Выписали 4 июля. Пока Катя в Пскове с Натальей Владимировной (мамой Антона).
Катя уже ходит на костылях (с каждым днем все уверенее), уже навещала Антона в больнице!
Ищем санаторий с реабилитацией, куда перевезти Катю.


Тему редактирую теперь сам т.к. к счастью и благодаря Вам здоровье намного лучше.

На данный момент основные проблемы по здоровью это правая нога , которую оперировали последней (вставили пластины) теперь её надо сгибать и похоже без спец. прибора не обойтись. Жду звонка из 23 больницы по поводу прохождения реабилитации. В будущем надо похоже снимать пластины из ног и через год примерно надо будет заниматься протезированием.

Деньги по прежнему нужны т.к. постоянно приходится тратиться на обследование и лекарства, поэтому буду благодарен за любую помощь.

Катя чувствует себя хорошо, но травма всё таки время от времени даёт о себе знать и побаливает нога.

Кирюшке делали полное обследование зрения и поставили врожденный Остегматизм и сходящее косоглазие. Остегматизм вроде не лечится. А на исправление косоглазия дали направление на операцию. Также посыпались зубы и надо их лечить.


По текущим расходам и поступлениям.
Счёт за больницу составил 43 тыс. руб. Выписался 25 числа утром, уже дома. Теперь путь в поликлинику для дальнейшего наблюдения и сдачи контрольных анализов.
Стоит вопрос по разработке ноги , надо ехать в травму и проконсультироваться, либо опять больница на реабилитацию, либо брать прибор на дом ,чтобы разработать ногу стоимость аренды прибора 16 тыс.
На лекарства уходит примерно 10 тыс. в месяц

Буду признателен за любую помощь.

Карточка сейчас заблокирована, т.к. с неё мошенники пытались снять деньги

ЭТО - ОСНОВНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ АНТОНУ, КИРИЛЛУ И КАТЕ (сюда перечисляем деньги на операции):


Банк получателя Северо-Западный Банк ОАО Сбербанк России
К\СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН 7707083893
Счёт получателя 40817810655760176134
Получатель Шалыгина Екатерина Эдуардовна
Номер карты 5469 5500 1868 9924
срок действия карты 11/15
Назначение платежа "благотворительная помощь на лечение"


Информация о перечисленных средствах на 20.06.12 :



ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!


Со мной можно связаться по телефону: +79062621261 Антон

Создана новая тема : Обсуждение помощи Антону Kudesnik http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=118166
Там обсуждаем, делимся мыслями, отписываем о перечислении и тд...

Дополнительную информацию также можно прочитать здесь:
http://vk.com/club5216974
http://auto.pln24.ru/automir/autonews/114662.html
http://pln-pskov.ru/ , http://auto.pln24.ru/automir/autonews/114820.html
===================
Вложения
Тип файла: doc alfa.doc (84.0 Кб, 1654 просмотров)

Последний раз редактировалось Kudesnik; 22.01.2013 в 16:43. Причина: новая информация
Ответить с цитированием Вверх
Kudesnik, тебе сказали Спасибо:
@Yulia@, abzats, actrash, ai_a, AlenaR, ALEX ( 24 RUS, Alex866, AlexandrMS, AlexMV, AlexPiter, Alneon, americos, amir, AndreyP, Andrey_AKa, AniliN, ANP.kondor, ark, autos, avto-kirill, A_AnisimOFF, Babay, Bad, barbarossa, Basil, Baunty, BBird, Biaka, Bigfynjy, bkr, Bond, Boris71, boriski, Brodil, Bronco, Bur, C.G., cUlmEr, Ded Minka, DeLavar, denice0909, Denro, DimanX, Djum, dmaxico, Dmitr, dsndad, Duncan MacLeod, Duzh, E.A., e077ck32, egoza, ElenaNevmerg, filicium, Flip, Folga, Fox85, Froggy, fsb, g4aleks, Gamzat, Garik, Garik(S), Gecha271, genech, gworum, Hel, igr78, infiniti, IVANOV, IvNed, Jenny, kapitan65, Karalgeo, Kassi, Kimon, KirVy, KlinOk, Korsar, Kovalena, krolik, Kruglov, Kumanetz, Leena, Leon$, leon.kz, Leonid555, Lisa, little, makaron, malder_dm, Maverick, MaximA, Maximus, McM, Men, mientras, Mitiay, mixxxxail, MKS, Molodoi_939, Natali-R, NavyBoy, NightFox, on_Tour, Otto998, P.A., panasyuk2009, prophy12, q39, qq-Ale, r782, RAMZAJ, rise, Roach, Romio, sam7, sanitar, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Sergius, SHKODnick, sivtut, Skyl, Smekaloff, Stacco, Stavropol, Stickmen, sudar, t734, tatli, Taurus, TEHh, tehno, ToxaL, trox, TSer1, TSV, Ugalek, V.Oleg, van der Fёdor, Vasechkin, verber, villain, vinalexeika2009, Vintage, Vlad1764, Vladimir-Msk, Vover, vredin-y, VSerj, VVP, W.M., YaDima, Yulius, zoro-z, Акимов Михаил, Актив, Аку, Аналитик, Андуха, Аскет, Бакурыч, БЛОНДИ, большой ник, борА, Валерий1977, Ванечка, Вассо, ВиднОвчаниН, Владимир Гр, Владимир777, Вологжанка, Воспитатель, Вячесл@в, Гончаров Денис, Дени, ДочЪ, Евгений878, Евгеша, Завхоз, Игорь 79, ИгорьВлад, К1207, Каляшик, Кареглазка, Корявый, Кудрявый, Ларочка, Маска, Матроскин, Мишель, Незнакомка, Павел, ПапаПаша, Подсолнух, Сергуня, Серега Кот, Славный папа, СПАЙК, Танчик, Туссановод, Хундаевед, Хухрик, Чаёри, Юви, Югорский, Юся, я тоже хочу тушкан!
Старый 13.06.2012, 20:20    ▲    #141
Актив
Ветеран форума
 
Аватар для Актив
 


Надеюсь Стас сам еще отпишется в теме, ну а пока от его имени и от имени всей семьи Антона, я передаю слова благодарности за помощь и поддержку!
__________________
"... и было бы странно, почувствовав не понять..."
Актив вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Актив, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 13.06.2012, 20:55   #142
IvNed
Я тут недавно
 
Аватар для IvNed
 


Цитата:
Сообщение от malder_dm Посмотреть сообщение
Делайте с него скан и отправляйте мне на мыло: malder_dm@мэил.ru (нижний пробел есть)

Я его завтра на работе распечатаю и на обеде отвезу в больницу, чтобы людям моцк не выдалбывали (сраная Российская бюрократия).

Потом, живой полис передадите с кем-либо во Псков.
В следующую пятницу из питера приедет (99%) сосед по даче родителей Антона. Если более ранней оказии не будет, можно с ним.
IvNed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 20:57   #143
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Цитата
Сообщение от Актив Посмотреть сообщение
Реквизиты для перевода средств будут сегодня.
реквизиты уже есть http://www.tucson-club.ru/forum/show...&postcount=235
попросил Анонимуса закрепить в первом сообщении.

---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 в 22:59 ----------

нужно тогда определится по каким реквизитам денежки отправлять ... или по обоим можно...
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
V.Oleg, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.06.2012, 21:01   #144
Ларочка
Ветеран форума
 
Аватар для Ларочка
 


я звонила Стасу.для скорости он мне сейчас кинет их в контакте и я размещу сюда.они открыли счет в Альфа-Банке.туда удобно кидать деньги с терминала Киви

---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 в 21:05 ----------

замечательно.реквизиты уже есть
__________________
- Сkажите, вы ангел? - Да! - А рожkи вам зачем? - Чтоб нимб не спадал))).

Из всех супов лучше всего у меня получается глинтвейн
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ларочка, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.06.2012, 21:06   #145
koketka
Тут живет
 
Аватар для koketka
 


во первых огромное спасибо, очередная тёплая волна захлестнула с головой.
Кирилл, большое спасибо, про велосипед передали.
почитала Юлино сообщение с описыванием места аварии - в очередной раз разрыдалась. подробности аварии в основном из интернета вылавливаю =((((
да, в микроавтобусе действительно было 3 человека. 2е погибли, один там же в областной больнице (сама недавно картинку в голове сложила, прошу прощения за неточную инфу)
у Кирюшика состояние лучше вчерашнего... сейчас валяется на кровати (отбой) с соседом по койкам балуются =) смеются хохочут.
кушает тоже нормально. сегодня вроде вся пища удержалась в желудке, но дополнительный обезболивающий укол всё ровно получили... как вечер, ближе к 19и часам - так жалуется на сильную головную боль.
Антошик что то духом малость пал (сообщили о переломе шейного позвонка). но состояние у него опять же лучше чем вчера.
koketka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 21:10   #146
Irina249
Ветеран форума
 
Аватар для Irina249
 


Цитата:
Сообщение от on_Tour Посмотреть сообщение
А Кирюшке, хочется передать подарок! Что бы -счастье его не покидало!

Юля (кокетка) пока не подтвердила нужность для ее ребенка психолога. Но так как мы, вполне возможно, поедем в Псков с подарками, я, как бывший детский психолог, работавший в свое время к тому же в медицинском неврологическом центре, позволю себе дать несколько первичных рекомендаций по подаркам малышу.
Сначала с психологической точки зрения. У малыша свои приоритеты, и вполне возможно, самая большая трагедия у него будет, когда он узнает, что велосипеда у него больше нет (про велосипед я для примера пишу, потому что нам его описывали тут). То, что на него налетела машина, он совсем не так, как мы осмысливает, не теми словами и образами, как мы, но вполне возможно, что у него сейчас есть определенный страх машин. Поэтому я и написала, что его негативные эмоции можно немного скрасить подарками. Теперь с медицинской точки зрения.
У него травма головы. Это очень серьезно и последствия этой травмы останутся с ним на всю жизнь. Первые пол года-это вообще очень острый период.
Поэтому в качестве игрушек сейчас нельзя- все, что связано с компьютерами, электронными играми, все что мелькает, в том числе электронно, нельзя то, что содержит буквы, то есть голову, глаза нельзя никак напрягать. То есть, книжки, яркие картинки, буквы- нельзя. Всякие лего, пазлы- нельзя, будет напрягаться голова. Поэтому игрушки не должны быть яркими, спокойные, неагрессивные образы. В идеале-должны присутствовать лечебные игрушки-большие надувные лечебные мячи, шарики для пальчиков, так как на голову у малышей в том числе оказывают влияние ручки, они должны ими совершать мелкие моторные движения. Большие мягкие кубики- хорошо. Всякие уточки для воды, неяркие-можно. С водой вообще хорошо.Мыльные пузыри, которые не выдуваются, а выпускаются от рук-можно. Аквариум игрушечный-только не очень маленький, чтобы не напрягать голову. Думаю, хорошо подарить машинки, возможно это снизит подсознательный страх, если он у него есть. Может быть хорошо электронная машина, которая ездит от батареек. Про большую электронную машину не уверена, нужно советоваться с врачом, вообще теперь нужно наблюдение не столько психолога, сколько хорошего неврапатолога. Велосипед – отлично. Во первых- раз он его потерял, во вторых- стимул быстрее выздоравливать. Ну вот, это мои первичные советы. Главное, и игрушками не навредить. А то сейчас такие игрушки бывают….
fficeffice" />>>
Irina249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Irina249, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.06.2012, 21:13   #147
koketka
Тут живет
 
Аватар для koketka
 


эммм только что видела сообщение Irina249, и тут же оно пропало. но прочитать я успела.
за советы огромное спасибо (с книжками уже косяк вышел), и думаю помощь психолога всё таки действительно нужна будет.
машин вроде не боится (хотя на улице мы не были, и посадить в машину не пытались само собой, так что тут ещё вопрос большой)
наверно самая важная потеря - его медведь (друг и помощник с пелёнок) если в машине его всё таки нет, то боюсь замену не найдём... (дай бог чтоб все его друзья- игрушки оказались в машине да ещё и целые)

ну а с медицинской стороны, у него и так проблемы с головой, точнее корой головного мозга, перенесли генерализованную форму гнойного менинго-энцефалита ещё в месячном возрасте... отсюда плохие ээг, узи, задержка речевого развития, логопедические проблемы, аллергия ну и список можно долго продолжать. что теперь дальше будет - честно пока что даже не представляю.

Последний раз редактировалось koketka; 13.06.2012 в 21:18. Причина: дополнение ответа
koketka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 21:15   #148
Irina249
Ветеран форума
 
Аватар для Irina249
 


Медведя- можно. Только доброго.

---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 в 21:23 ----------

Цитата:
Сообщение от koketka Посмотреть сообщение
(дай бог чтоб все его друзья- игрушки оказались в машине да ещё и целые)
Фу ты, вот этого я и боялась. Вот в чем может быть психологическая травма. Тогда так- сломанные игрушки показывать нельзя. Придумать, что угодно, что они поехали дальше, что медведь прислал вместо себя волшебного медведя.Маленькие верят нашим красочным рассказам.
Irina249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Irina249, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.06.2012, 21:24   #149
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Антону еще раз передаю слова поддержки. И пусть каждое наше слово до него долетит. И пусть духом не падает. Всё заживет, всё срастется. Такое количество людей ему этого желает!
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт

Последний раз редактировалось Jenny; 17.06.2012 в 09:19.
Jenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 21:34   #150
IvNed
Я тут недавно
 
Аватар для IvNed
 


Цитата:
Сообщение от koketka Посмотреть сообщение
наверно самая важная потеря - его медведь (друг и помощник с пелёнок) если в машине его всё таки нет, то боюсь замену не найдём... (дай бог чтоб все его друзья- игрушки оказались в машине да ещё и целые).
Юля, все пакты и крупноразмерные вещи, которые были в машине мы забрали. Лично я никаких игрушек не видел вообще, но правда в ангаре, где стоял самосвал с Вашей машиной не было света, да и добраться до внутренностей салона было не просто. Надежда на то, что медведь найдется, конечно же есть, но еще раз повторюсь, что все что было доступно и видно мы забрали. Так что на счет новых игрушек, как мне кажется, стоит задуматься уже сейчас.
IvNed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
IvNed, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
automir, autonew, авария, одноклубник, однокубник
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Timofej316, Brodil, Kudesnik! Bigfynjy Поздравления 50 22.06.2012 13:36
С Днем Рождения, Антон Bigfyniy!!! Актив Поздравления 73 04.06.2012 17:50
Cегодня наш одноклубник Ал-др стал дедом!!! Tora555 Поздравления 37 27.04.2011 20:08
Сегодня наш одноклубник женился. A_AnisimOFF Поздравления 20 27.04.2011 20:08
Одноклубник :( Mishustik Мемориал 72 13.10.2006 16:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin