Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Вниманию всех
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.06.2012, 18:00    ▼ 
Аватар для Kudesnik
Kudesnik Kudesnik вне форума
Ветеран форума
 

Наш одноклубник Антон Kudesnik пострадал в аварии

1. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ:

10 июня 2012 г. около 6 утра 10 июня на трассе Санкт-Петербург – Псков – Невель автомобиль Hyunday Tucson столкнулся с украинским микроавтобусом. Водитель Tucson'а - наш одноклубник - Антон Kudesnik
К счастью, несмотря на сильный лобовой удар и серьезные повреждения автомобиля, все, кто находился в Туссане живы!
Антона с девушкой и ребенком отвезли в больницу:

Антон: Перелом голени (осколочный), перелом пятки, перелом бедра, очень сложный осколочный перелом второй голени (с мелкими осколками) + ушиб сердца и ушиб легкого.
Кирилл (сын, 5 лет): Открытый перелом лобной кости + сотрясение мозга
Катя: перелом правой шейки бедра , легкое сотрясение мозга

Антон - из всех пострадавших состояние самое тяжелое, но стабильное, с положительной динамикой. Уже перевели в обычную палату.
Ему сделали микрооперацию на легком (так как началась пневмония и он не мог самостоятельно дышать). Антону наложили трахеостому. Также выяснилось, что у Антона еще и сломаны ребра.
2 июля Антону сделали одновременно ТРИ операции на обе ноги (левая голень+правое бедро и лодыжка).
Убрали трубку из горла . С правой ноги сняли гипс и все железяки, вместо них надели шарнирный ортез.

Антона выписали из Псковской Областной больницы и уже перевезли в Питер!

Он лежит в 23 больнице на отделении реабилитации. Пока платно, со среды будет лежать в отдельной палате. Потом переведут на бесплатное отделение, когда освободится место.

В Сестрорецк пока пробиться не получилось Посмотрим какие будут условия в 23й больнице, может сестрорецк и не понадобится. В начале следующей недели со всеми выписками-снимками-направлениями будем проходить там комиссию, которая решает, кого брать на реабилитацию. Без комиссии туда не попасть даже платно.

Стоимость серии операций, по предварительным данным, составляет от 100 000 рублей.


Кирилла ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ!!!! УРА! (Сейчас он уже с мамой в Питере)

Катя 19го июня ей сделали операцию (вставили стержень в бедро). Состояние после операции нормальное.
(операция стоимостью в 15 000 руб.)

Выписали 4 июля. Пока Катя в Пскове с Натальей Владимировной (мамой Антона).
Катя уже ходит на костылях (с каждым днем все уверенее), уже навещала Антона в больнице!
Ищем санаторий с реабилитацией, куда перевезти Катю.


Тему редактирую теперь сам т.к. к счастью и благодаря Вам здоровье намного лучше.

На данный момент основные проблемы по здоровью это правая нога , которую оперировали последней (вставили пластины) теперь её надо сгибать и похоже без спец. прибора не обойтись. Жду звонка из 23 больницы по поводу прохождения реабилитации. В будущем надо похоже снимать пластины из ног и через год примерно надо будет заниматься протезированием.

Деньги по прежнему нужны т.к. постоянно приходится тратиться на обследование и лекарства, поэтому буду благодарен за любую помощь.

Катя чувствует себя хорошо, но травма всё таки время от времени даёт о себе знать и побаливает нога.

Кирюшке делали полное обследование зрения и поставили врожденный Остегматизм и сходящее косоглазие. Остегматизм вроде не лечится. А на исправление косоглазия дали направление на операцию. Также посыпались зубы и надо их лечить.


По текущим расходам и поступлениям.
Счёт за больницу составил 43 тыс. руб. Выписался 25 числа утром, уже дома. Теперь путь в поликлинику для дальнейшего наблюдения и сдачи контрольных анализов.
Стоит вопрос по разработке ноги , надо ехать в травму и проконсультироваться, либо опять больница на реабилитацию, либо брать прибор на дом ,чтобы разработать ногу стоимость аренды прибора 16 тыс.
На лекарства уходит примерно 10 тыс. в месяц

Буду признателен за любую помощь.

Карточка сейчас заблокирована, т.к. с неё мошенники пытались снять деньги

ЭТО - ОСНОВНЫЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ АНТОНУ, КИРИЛЛУ И КАТЕ (сюда перечисляем деньги на операции):


Банк получателя Северо-Западный Банк ОАО Сбербанк России
К\СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН 7707083893
Счёт получателя 40817810655760176134
Получатель Шалыгина Екатерина Эдуардовна
Номер карты 5469 5500 1868 9924
срок действия карты 11/15
Назначение платежа "благотворительная помощь на лечение"


Информация о перечисленных средствах на 20.06.12 :



ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!


Со мной можно связаться по телефону: +79062621261 Антон

Создана новая тема : Обсуждение помощи Антону Kudesnik http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=118166
Там обсуждаем, делимся мыслями, отписываем о перечислении и тд...

Дополнительную информацию также можно прочитать здесь:
http://vk.com/club5216974
http://auto.pln24.ru/automir/autonews/114662.html
http://pln-pskov.ru/ , http://auto.pln24.ru/automir/autonews/114820.html
===================
Вложения
Тип файла: doc alfa.doc (84.0 Кб, 1654 просмотров)

Последний раз редактировалось Kudesnik; 22.01.2013 в 16:43. Причина: новая информация
Ответить с цитированием Вверх
Kudesnik, тебе сказали Спасибо:
@Yulia@, abzats, actrash, ai_a, AlenaR, ALEX ( 24 RUS, Alex866, AlexandrMS, AlexMV, AlexPiter, Alneon, americos, amir, AndreyP, Andrey_AKa, AniliN, ANP.kondor, ark, autos, avto-kirill, A_AnisimOFF, Babay, Bad, barbarossa, Basil, Baunty, BBird, Biaka, Bigfynjy, bkr, Bond, Boris71, boriski, Brodil, Bronco, Bur, C.G., cUlmEr, Ded Minka, DeLavar, denice0909, Denro, DimanX, Djum, dmaxico, Dmitr, dsndad, Duncan MacLeod, Duzh, E.A., e077ck32, egoza, ElenaNevmerg, filicium, Flip, Folga, Fox85, Froggy, fsb, g4aleks, Gamzat, Garik, Garik(S), Gecha271, genech, gworum, Hel, igr78, infiniti, IVANOV, IvNed, Jenny, kapitan65, Karalgeo, Kassi, Kimon, KirVy, KlinOk, Korsar, Kovalena, krolik, Kruglov, Kumanetz, Leena, Leon$, leon.kz, Leonid555, Lisa, little, makaron, malder_dm, Maverick, MaximA, Maximus, McM, Men, mientras, Mitiay, mixxxxail, MKS, Molodoi_939, Natali-R, NavyBoy, NightFox, on_Tour, Otto998, P.A., panasyuk2009, prophy12, q39, qq-Ale, r782, RAMZAJ, rise, Roach, Romio, sam7, sanitar, Scorp, sd3ton, Sergei_GB, Sergius, SHKODnick, sivtut, Skyl, Smekaloff, Stacco, Stavropol, Stickmen, sudar, t734, tatli, Taurus, TEHh, tehno, ToxaL, trox, TSer1, TSV, Ugalek, V.Oleg, van der Fёdor, Vasechkin, verber, villain, vinalexeika2009, Vintage, Vlad1764, Vladimir-Msk, Vover, vredin-y, VSerj, VVP, W.M., YaDima, Yulius, zoro-z, Акимов Михаил, Актив, Аку, Аналитик, Андуха, Аскет, Бакурыч, БЛОНДИ, большой ник, борА, Валерий1977, Ванечка, Вассо, ВиднОвчаниН, Владимир Гр, Владимир777, Вологжанка, Воспитатель, Вячесл@в, Гончаров Денис, Дени, ДочЪ, Евгений878, Евгеша, Завхоз, Игорь 79, ИгорьВлад, К1207, Каляшик, Кареглазка, Корявый, Кудрявый, Ларочка, Маска, Матроскин, Мишель, Незнакомка, Павел, ПапаПаша, Подсолнух, Сергуня, Серега Кот, Славный папа, СПАЙК, Танчик, Туссановод, Хундаевед, Хухрик, Чаёри, Юви, Югорский, Юся, я тоже хочу тушкан!
Старый 13.06.2012, 00:48    ▲    #101
Юви
Ветеран форума
 
Аватар для Юви
 


Цитата:
Сообщение от Серега Кот Посмотреть сообщение
Наверняка на Межрегионалку ехали..
Мы с Мариной МКS как раз ехали на межрегионалку.

Накануне Антон позвонил мне и сказал, что планирует отвезти сына к бабушке-дедушке в Опочку, немножко отдохнуть, созвониться с нами и вместе ехать в Белоруссию. В этот раз от питерского края нас должно было быть всего 4 экипажа: МКS, Юви, Вибратор и Kudesnik. Вибратор уехал накануне, 9-го. Остальные 3 экипажа должны были приехать 10-го.

Утром 10-го мы встретились с экипажем МKS на заправке уже за границей со Псковской областью и рванули на Межрегионалку в Белорусь. После Пскова пришлось немножко постоять в очереди на одностороннем пропуске из-за дорожных работ, и, вроде, только вырвались, как дальнобойщики кричат по СВ-рации про ДТП. Опять пробка, опять пропускают по очереди. Аккуратно объезжаем разбитые машины - водители (я и муж Марины Саша) смотрят на дорогу, пассажирам как правило на ДТП смотреть даже страшно.
Поначалу непонятно было, что за машины столкнулись, на дороге такое месиво, что тушкан мы сначала приняли за Ладу Калину.
Вдруг голос Сергея: "Нифига се... Да это же Тушкан!.. ОБКЛЕЕННЫЙ!!!КЛУБНЫЙ!!! 448 - ЭТО ЖЕ КУДЕСНИК!!!"

Съезжаем на обочину, бежим к гайцам с вопросами. В это время остатки машин уже растаскивают на обочины местным молоковозом. Гаец говорит, что когда они приехали, пострадавших уже увезли на "скорой".
Куда - не знает, отправляет к следователю. "Два трупа, двое в реанимации (из Питерской машины), один в детском отделении." Слава Богу, живы. Нас потряхивает, следователь адресовывает нас в одну больницу, куда могли доставить питерских пострадавших. Мы разворачиваемся, договариваемся, чтобы нас пропустили обратно без очереди и летим в указанную больницу. Но туда пострадавших не привозили. Сотрудники созваниваются с коллегами, переадресовывают нас в другую больницу, областную. Едем туда.
Там, преодолев недоумение медиков по поводу того, что нас беспокоит состояние людей, фамилии которых мы не знаем, но ссылаемся на некий автоклуб и что увидели в ДТП знакомую машину Антона. Нам сухо говорят, что все в сознании, взрослые в реанимации, ребёнок в детском, и что отец Антона уже звонил, родные всё знают. И что так не бывает, чтоб фамилий людей не знали, а об их состоянии беспокоились. Всё.

Ребята, на фотографиях остатки машины выглядят не так ужасающе, как это было на дороге в окружении разбросанных личных вещей, в том числе детских. И вид развевающегося клубного флажка над пострадавшим Тушкой... Я даже сейчас не могу вспоминать спокойно.

Движок ушёл вниз, капсула осталась невредима, подушки сработали. Судя по всему, это бы лобовой удар. Гайцы не готовы были нам сказать, чья это вина (во всяком случае не имели права, пока дознаватели не отработают это ДТП), но то, что ранним утром украинский микроавтобус уже был подо Псковом, меня наводит на мысль, что водитель ехал всю ночь и мог задремать за рулём.

В любом случае ТУШКАН РЕАЛЬНО СОХРАНИЛ ЖИЗНЬ ХОЗЯИНУ!
Дай вам бог здоровья. Юлечка, крепись! Необходимую помощь клуб готов оказать. Антошка, Кирюшка, ваша Настёнка - вы такие родные всем нам!

Низкий поклон неравнодушному человеку malder_dm, спасибо за Вашу отзывчивость ото всего туссан-клуба, это очень важно не только для семьи Антона, но и для его одноклубней.

Антошка, выздоравливай скорее! Мы тебя любим!!!
Юви вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Юви, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 13.06.2012, 01:03   #102
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от Ванечка Посмотреть сообщение
Можно ли как то закрепить тему с реквизитами открытого счета (открытого для сбора средств на лечение)
Как я понимаю, этих реквизитов пока нет
Цитата
Сообщение от Актив Посмотреть сообщение
У мамы Антона есть свой счет на перевода средств, позже реквизиты выложит или сам Станислав или кто-то от его имени, возможно Дмитрий malder_dm.
Пока есть только счет Юли
Цитата:
Сообщение от koketka Посмотреть сообщение
Получатель: Майорова Юлия Александровна
Дополнительный офис № 01688
Банк получателя: Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»
БИК: 044030653
Кор. Сч. 30101810500000000653
ИНН клиента: 0
Счёт № 42307810155077705002
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 02:10   #103
Завхоз
Ветеран форума
 
Аватар для Завхоз
 


Ну моя Юля тут почти про всё уже написала. Добавлю только вот что: когда объезжали место ДТП, первое что я увидел - большой кусок картона, а из под него торчит рука...
А потом я увидел на Тушке номер Антона...
Поверьте мне - я на жену и на Маришку МКS никогда не смог бы так заорать. А они едут и не понимают, чего я так ору... А я как дурак "тормози!!! Антоха там" или что я там орал??? Не помню. Ребята потом в Белоруси смотрели файлы с моего видеорегистратора. Потом мы задом по встречке. Потом какие-то люди - следователь, регулировщик... Потом врачи...

А я хожу как во сне - лево-право путаю... А перед глазами - картинка: Склон горы в Саблинских пещерах, после экскурсии, шашлыки, смех. Чуть ниже наши стол накрывают. А мы с Антоном стоим на склоне и он мне про Кирюшку рассказывает. Как всегда весело и позитивно. И не смотря на мороз такая тёплая аура от него...

Короче, колотило меня долго и не по детски.
Фраза врача "Все в сознании" слегка сняла напряжение. На поляне у Тартака хотелось напиться и уснуть. Уснул под утро. На один час. Трезвый. А в мыслях что? Низкая зарплата наших врачей, недостаток медикаментов, отсутствие реальной мед.страховки и вытекающие из этого последствия... И улыбка Антошкина, и Настя-магнитик у него на руках... Хоть вой...

Не дай Бог никому такого. Держись Юля, ты - просто кремень. Дай тебе Бог.
__________________
Либо делать идеально, либо не делать вообще.
Завхоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 09:23   #104
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


уже известно количество и стоимость операций?
делать все будут на месте или в Питер повезут?
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 13:28   #105
malder_dm
Завсегдатай
 
Аватар для malder_dm
 


Только что состоялся разговор с мамой Антона, у меня в голове сумбур, боюсь что-то упустить.

Значит, по порядку:

1) У Антона нашли перелом шейного позвонка, лёгкий, но всё же.
Операции на ногах начнут делать через 2 недели.
Проходить они будут в 2-3 этапа.
В голень будут ставить пластины, а в бедро стержень.

СТОИМОСТЬ ВСЕХ ОПЕРАЦИЙ - 100 000 р. !!!

Деньги понадобятся уже через 2 недели !!!

Период реабилитации не меньше полу-года, но ходит он будет 100%.

По поводу сердца: оно пока нестабильно работает и есть возможность инфаркта.
Селать УЗИ сердца, пока нету возможности (из-за тяжёлого стостояния), как только Антону станет легче, будут разбираться с сердцем (возможно и там понадобится специальное лечение).

В лёгких есть пневмония, с которой борятся антибиотиками.

В больнице Антона продержат 40 дней, а потом будут переправлять в Питер.

2) Екатерина, её операция на бедре будет стоить 15 000р.
3 месяца она будет ходить на костылях, потом, какое-то время с тростью.

3) Кирилл, у него открытый перелом лобной кости + сотрясение мозга.
Самое главное, что он пострадал психологический и ему потребуется помощь психолога.

А теперь самое главное, что сейчас надо сделать первым делом.
Никак не могут найти страховой полис Антона.
Антон сказал, что полис лежал у него в документах, в рюкзаке, но по факту его никто не может найти.

Больница просит копию полиса.
Её можно взять с работы Антона, из отдела кадров.

Кто связан с работой Антона, перешлите мне на мыло отсканированную копию полиса, я её распечатаю и отнесу в больницу.


Вроде всё написал.
malder_dm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 13:55   #106
malder_dm
Завсегдатай
 
Аватар для malder_dm
 


А, ещё забыл, у Мамы Антона закончились деньги (роуминг всё-таки), а в больнице нету платёжных терминалов.

У кого есть под рукой терминал, или интернет-банк, положите ей, кто сколько может:

8-931-908-51-три-девять
malder_dm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
malder_dm, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.06.2012, 14:06   #107
trox
Ветеран форума
 
Аватар для trox
 


Цитата:
Сообщение от malder_dm Посмотреть сообщение
положите ей, кто сколько может
Положил.
Надо будет ещё - сразу пиши
trox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
trox, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.06.2012, 14:16   #108
Ватсон
Ветеран форума
 
Аватар для Ватсон
 


Отправил 500 р.
__________________
Быть добру,
Ватсон
Ватсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ватсон, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.06.2012, 14:25   #109
Ларочка
Ветеран форума
 
Аватар для Ларочка
 


посоветовалась с нашими безопасниками.
при перечислении средств на карточный счет ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать в назначении платежа-"благотворительная помощь на лечение". чтобы нечаянно не заблокировали карту до выяснения с чего это туда деньги повалились. ну и не хотелось бы чтобы родным Антона ещё и с Банком разбираться пришлось. так что осталось им до банка добежать и счет открыть
__________________
- Сkажите, вы ангел? - Да! - А рожkи вам зачем? - Чтоб нимб не спадал))).

Из всех супов лучше всего у меня получается глинтвейн
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 14:32   #110
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Цитата:
Сообщение от Ларочка Посмотреть сообщение
так что осталось им до банка добежать и счет открыть
Кстати, разумно было бы открыть в Псковском отделении счет. Деньги же там нужны будут сейчас, а если какие непонятки с банком, то быстрее разобраться в них.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Brodil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
automir, autonew, авария, одноклубник, однокубник
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения, Timofej316, Brodil, Kudesnik! Bigfynjy Поздравления 50 22.06.2012 13:36
С Днем Рождения, Антон Bigfyniy!!! Актив Поздравления 73 04.06.2012 17:50
Cегодня наш одноклубник Ал-др стал дедом!!! Tora555 Поздравления 37 27.04.2011 20:08
Сегодня наш одноклубник женился. A_AnisimOFF Поздравления 20 27.04.2011 20:08
Одноклубник :( Mishustik Мемориал 72 13.10.2006 16:18



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin