Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Кузов и салон
[Tucson] Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 15:47   #171
Alexeyka
Тут живет
 
Аватар для Alexeyka
 


Цитата:
Сообщение от panasyuk2009 Посмотреть сообщение
Alexeyka, если подумать логически и быть уверенным, что замок и петля прикручены намертво, то на кочках люфтит сама дверь багажника. значит либо петли ослабли (не знаю как), либо уплотнитель не держит дверь. не помню есть ли там резиновые пробки как на капоте, которые можно выкрутить-вкрутить, "дозируя закрытие".
с чего уверенность, что забрякал именно замок, если он прикручен намертво?
окно точно закрыто? не оно брякает?
Уверен потому что только что вылез из багажника, катался с товарищем он за рулем я в багажнике вместо запаски. Пробки есть, вот мы их немного выкрутили, будем проверять поможет или нет.
Alexeyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.07.2010, 15:54   #172
panasyuk2009
TucsonFishingTeam
 
Аватар для panasyuk2009
 


Alexeyka, отлично. если вылечишь, то не забудь отписаться в эту ветку http://www.tucson-club.ru/forum/show...t=50224&page=2 .
panasyuk2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 18:31   #173
Alexeyka
Тут живет
 
Аватар для Alexeyka
 


Выкрутили немного эти пробки не особо помогло. Какие еще будут мысли?
Alexeyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 20:07   #174
NAIL
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NAIL
 


Цитата:
Сообщение от panasyuk2009 Посмотреть сообщение
не помню есть ли там резиновые пробки как на капоте, которые можно выкрутить-вкрутить, "дозируя закрытие".
Они только на капоте.
__________________


ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 20:55   #175
panasyuk2009
TucsonFishingTeam
 
Аватар для panasyuk2009
 


Цитата
Сообщение от Alexeyka Посмотреть сообщение
Выкрутили немного эти пробки не особо помогло. Какие еще будут мысли?
тогда что они выкрутили?
мысли все указал выше. если ты катаясь в багажнике ничего не нашел, то нам тут сидя за компом трудно определить...
люфт у 5-й двери есть, если она открыта?
panasyuk2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 22:22   #176
Alexeyka
Тут живет
 
Аватар для Alexeyka
 


Цитата:
Сообщение от NAIL Посмотреть сообщение
Они только на капоте.
Пробки есть и на пятой двери багажника, крутонули еще на пол витка, тишина, рад как младенец! Вот теперь думаю может вернуть пробки эти как были, а сам крючок сдвинуть немного в салон
Alexeyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 09:47   #177
panasyuk2009
TucsonFishingTeam
 
Аватар для panasyuk2009
 


Alexeyka, что в лоб, что по лбу. результат есть? есть. зачем что-то еще трогать, если результат не измениться? ну закроется дверь на 1-2 мм. плотнее. вроде и так не сквозит в салоне, иначе ты б не на стук внимание обратил.
panasyuk2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 00:30   #178
tsaysv
Оставил немного сообщений
 
Аватар для tsaysv
 


мне кажется вибрирует не пятая дверь, а стекло на ней. Интересно, а его замок регулируется? На стекле пробок точно нет.
tsaysv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 08:23   #179
panasyuk2009
TucsonFishingTeam
 
Аватар для panasyuk2009
 


tsaysv, если снять обшивку пятой двери, то можно до замка добраться. сам не видел его, но, вероятно, отрегулировать его можно (через шайбы посадить и т.д.) у меня, когда окно закрыто не плотно на кочках моргает мампа открытой двери багажника. концевик не зажат до конца. такое есть? если нет, то причина шума скорее всего в другом
panasyuk2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
panasyuk2009, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.08.2010, 08:43   #180
MANSYR
Оставил немного сообщений
 
Аватар для MANSYR
 


Уважаемые одноклубники!!!!!
В Тушкане все устраивает, но зараза сверчок прямо где-то на приборной панели перед рулем и звук такой как-будто металл об металл задевает и довольно шумный((((
под рулем и саму обшивку руля вскрывал и не раз обклеил небольшими кусками кошмой он довльно удобный и не горит в случае сего но все равно звук не прекратился!!! тока зря 2 пистона сломал!!!! Поездив еще некоторое время я понял что этот скрежет именно возле руля примерно с левой стороны на приборной панели пытался снять там обшивку там на 2 болтах-саморезах он держиться сняв болты панель все равно не снимаеться будто что-то еще держит кнопка ТРИП не мешает я сильнее тянуть панель боюсь вдруг треснет!!!!! а скрип именно оттуда я уверен!!! Кто в курсе как снимаеться эта панель?????? помогите плиз а то это этот скрип убивает меня просто!!!!!!
MANSYR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
manualdownload, АКП, Дребезжит, Скрип, дребезг, ручка, салоне, стуки
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрип и другие звуки в багажнике Альберт [Tucson] Кузов и салон 190 11.10.2020 19:02
Стуки, скрипы, жужание и .... Альберт [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 471 26.06.2019 09:36
Скрип водительского сидения Tadiran [Tucson] Кузов и салон 14 03.11.2009 13:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin