Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Кузов и салон
[Tucson] Кузов и салон Интерьер, экстерьер, жестянка.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2006, 10:45   #1
Daniel
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Daniel
 


Скрип, стуки, дребезг в салоне

Добрый день коллеги! Вот уже проехал 5500 км и обнаружил следующие неприятные звуки:
- в районе левой передней или задней дверей при трогании или незначительной скорости постукивает, не пойму что это или петли нужно подтянуть или замки дверей (диллер сказал что тяги стекол в картах дверей стучать не могут).
- при езде по неровной дороге ужасно вибрируют спинка переднего сидения и подголовники.
Кто с этим сталкивался и как устранить это, методом обтяжки или это заводские недоработки?
Спасибо за помощь всем.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.06.2006, 14:16   #2
Юрий
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Юрий
 


Та же песня! уЖЕ ВЕСЬ ИЗВЕЛСЯ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ГДЕ ЗВУК! И явно прогресирует, теперь явно стучит и скрипит на ухабах.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2006, 14:20   #3
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Во время поездки на Селигер (грейдер "стиральная доска") и после - ни одного постороннего звука!
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2006, 14:37   #4
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Во время поездки на Селигер (грейдер "стиральная доска") и после - ни одного постороннего звука!
У меня тоже тьфу тьфу тьфу. Даже скрип торпеды пропал с повышением температуры на улице. А я к звукам очень трепетно отношусь
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2006, 09:24   #5
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


ч тут в очередной раз возмл всякое барахло строительное на дачу. расскладывал задние сидения. уезжаю с дачи (сидения сложил) и появился стук. я ехал, извелся весь. стучит и стучит блин. остановился... долго думал, тряс и в итоге нашел... левый задний ремень безопасности, застежка, при сборке сидений попала за сидение и стучала об пластик. пластик... ээээ..."полый" и стучик как барабан. Вытащил застежку из под сидения и все вернулось на свои места. тишина...
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2006, 10:58   #6
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
я ехал, извелся весь. стучит и стучит блин
надо мной смеетесь, а сами то,а сами
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2006, 12:41   #7
Military
Я тут недавно
 
Аватар для Military
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
...застежка, при сборке сидений попала за сидение ...
Немного в тему. Я тут заставлял пристегиваться задних пассажиров и мне сказали, тчо застежка ремня не работает. На ТО зрядил мастера. Оказывается эта застежка была ИЗОФИКС, а обычная валялась под сиденьем. Как представил, что мог бы все это время слышать такой стук...Повезло - прятался беззвучно...
__________________
Дороги хватит на всех!
Military вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 18:31   #8
Daniel
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Daniel
 


Цитата
Сообщение от Daniel
Добрый день коллеги! Вот уже проехал 5500 км и обнаружил следующие неприятные звуки:
- в районе левой передней или задней дверей при трогании или незначительной скорости постукивает, не пойму что это или петли нужно подтянуть или замки дверей (диллер сказал что тяги стекол в картах дверей стучать не могут).
- при езде по неровной дороге ужасно вибрируют спинка переднего сидения и подголовники.
Кто с этим сталкивался и как устранить это, методом обтяжки или это заводские недоработки?
Спасибо за помощь всем.
Ребята столкнулся с очередной проблемой, дребезжат подголовники передних сидений, что делать?
Daniel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 18:51   #9
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Daniel
Ребята столкнулся с очередной проблемой, дребезжат подголовники передних сидений, что делать?
Сергений сталкивался с такой же проблемой, если сам не ответит, попытай его через личку
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 19:00   #10
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Ember, похоже у тебя конкурент по выявлению посторонних звуков появился ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
manualdownload, АКП, Дребезжит, Скрип, дребезг, ручка, салоне, стуки
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрип и другие звуки в багажнике Альберт [Tucson] Кузов и салон 190 11.10.2020 19:02
Стуки, скрипы, жужание и .... Альберт [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 471 26.06.2019 09:36
Скрип водительского сидения Tadiran [Tucson] Кузов и салон 14 03.11.2009 13:20



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin