Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2008, 10:55   #31
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
zoro-z, это тебе еще повезло что он в тебя не откатился.
А я не за ней стоял, через машину. И потом когда я вижу У на горке, всегда держу большую дистанцию (еще один плюс по отношению к У).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
А я почувствовал себя полноправным участником движения через неделю
Главное не то что ты почувствовал, а что почувствовали окружающие тебе другие водители.

Цитата:
Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
С "У" и чувствуеш себя учеником. Год и неделя, есть разница?
Меня это не волновало, главное чтоб окружающие меня водители знали, что едет ЧАЙНИК.
Перед тем как выехать на дорогу, я 3 месяца ездил вокруг дома, а потом только выехал покататься в своем районе.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 29.04.2008 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.04.2008, 10:59   #32
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
слава богу без повреждений.
Да, самая фиговая авария. Ты не виноват, а поди докажи, что соблюдал дистанцию.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
я 3 месяца
Ну и нервы.
Я по началу тож так хотел. А подумал потом " по..." и поехал по городу. И не сожалею. Через месяц (или два) уже водил на рефлексах.

Последний раз редактировалось Владимир Попов; 29.04.2008 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 11:37   #33
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Цитата:
Сообщение от A_AnisimOFF Посмотреть сообщение
-А.... То-то я смотрю - только поворотник включаю как соседние машины шарахаются, уступают мне полосу.
Сейчас, я заметил, перед поворотом особо "одарённые" включают "аварийку" . Что хочешь то и думай! Профессионализм растёт...

Mirana - если "чайник" едет без "У" он заведомо создаёт на дороге аварийную ситуацию, подвергает всех участников движения опасности. Я не советую ехать тебе на трассе на скорости за "чайником", ктр может например вдруг перепутать передачу .

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Главное не то что ты почувствовал, а что почувствовали окружающие тебе другие водители...Меня это не волновало, главное чтоб окружающие меня водители знали, что едет ЧАЙНИК...
+1000! Золотые слова!!!
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!

Последний раз редактировалось snipe; 29.04.2008 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 11:52   #34
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от snipe Посмотреть сообщение
если "чайник" едет без "У" он заведомо создаёт на дороге аварийную ситуацию
Если водитель с У способен создать аварийную ситуацию, то ему нечего делать на дороге. Ему на автодром.
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Владимир Попов, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.04.2008, 11:55   #35
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


snipe, третью с задней не перепутает, а к остальному сзадиидущий водитель должен быть готов всегда,равно как и к экстренному торможению.

А если все настолько плохо - то ему действительно нечего делать в городе, лучше на площадках и прочем поучиться.

А дистанцию на подъеме я всегда держу увеличенную. На всякий случай, не только У и чайники откатываются.

Добавлено через 52 секунды

Владимир Попов, любой водитель сопосбен создать аварийную ситуацию К сожалению...
__________________
Subaru XV Black 2.0

Последний раз редактировалось Mirana; 29.04.2008 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mirana, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 29.04.2008, 11:58   #36
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Вот zoro-z з месяца осваивал авто, и выехал на дорогу, когда не был способен создавать аварийную ситуацию. Вообще я когда выезжаю на дорогу от каждого участника движения "ожидаю" аварийной ситуации. И для меня ученик ничем не хуже других.
А для ученика У -вредно.
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 11:58   #37
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


У меня первой машиной был б/у Запорожец, но относился (поначалу) к нему как к новой машине: берёг и лилеял.
Мой инструктор предупреждал, что первые 5 тыков новички ездят осторожно, но потом "расправляют крылья" и начинаются ДТП. Увы не избежал и я этой участи. Правда серьёзного ничего не было: то на стоянке кому-нибудь подфарники побью, то троллейбус поцарапаю. Соответственно появились и "шрамы" на моей.
Мжет ли быть Тушкан первой машиной? Может, но от новичка потребуется большего внимания и сдержанности.
А вот начинать привыкать к городу лучше в ночное или раннее утреннеее время, когда на улицах нет машин. Я лично первые самостоятельные километры накатывал на набережной Яузы по утрам...
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:00   #38
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Владимир Попов, любой водитель сопосбен создать аварийную ситуацию К сожалению...
Ну о том же +1
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:01   #39
snipe
Ветеран форума
 
Аватар для snipe
 


Цитата:
Сообщение от Владимир Попов Посмотреть сообщение
Если водитель с У способен создать аварийную ситуацию, то ему нечего делать на дороге. Ему на автодром.
Это ты "чайнику" скажи.. особенно если у него нет "У" . А когда ты узнаешь, что он ученик уже будет поздно...
В том, то и дело, что "ученик" должен учиться на автодроме, а сейчас они сразу на дорогу... Вчера за таким ехал в пробке - просто песня
__________________
Не важно на какой машине ты ездишь... Важно как ты ездишь!
snipe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 12:05   #40
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
но потом "расправляют крылья" и начинаются ДТП. Увы не избежал и я этой участи.
А действительно, говорят самый опасный период.
Цитата:
Сообщение от Men Посмотреть сообщение
Может, но от новичка потребуется большего внимания и сдержанности.
Хорошое авто правоцирует на хулиганство.
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автомобиль, как, первый
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз еду в Паттайю. Советуйте :) mel Автотуризм, бездорожье, путешествия 24 23.04.2008 19:53



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin