Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > АЗС черные и белые списки > Самара
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2008, 08:25   #41
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


В феврале 08 года пересел с Тушкана (бензин) на Тур (ДТ).
Заправлялся по чуть-чуть везде, что бы добраться до ЛукОйла, даже 10 литров на Витязях. НО, наиболее реальное ДТ - на ЛукОйле Н.-Садовая- Сов. Армии. Все остальные ЛукОйлы - франчайзи, соответственно топливо - не поддается контролю в полном объеме. ТНК -разочаровало, РосНефти - не доверяю, Витязи - .................................................. . . Рекомендую сохранять чеки. Купил ЛИКАРД - с бака 100 руб скидка, мелочь, а приятно. Отбил за две заправки.
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.12.2008, 22:46   #42
Pavel Samara
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Pavel Samara
 


Привет земляки. Возможно буду 8, жду Тушкана с Кореи. Дизель, кожа, пороги, дуга, люк, АКПП, короче полный фарш. Сижу и ломаю голову, брать или нет. 2005 ноябрь выпуск. Боюсь как он будет заводиться? Может кто что сказать? Боюсь потому, что была элантра 2004 года так вот если температура ниже чем -25 хрен ее заведеш. Испытаваю какое-то недоверие Хендай после нее. Хотя тачка служила исправно ( или надежная, или новая) за 3 года 2 косяка менял стойку, подшипник ступици. Сейчас уже как год передвигаюсь на СR-V 1998 года, пробег 175 тысяч. За нее вообще ничего плохого сказать не могу. Меняю по причине старости. Да и наворот больше в Тушкане, он современней. Переживаю еще и по поводу хватает ли мощи дизелько тоскать такой вес. Хотя монеры езды спокойная ( двое маленьких детей нужно подымать не дай бог, что сомной кому они нужны?) не много ушел в философию. Так вот Хонду по трассе больше 160 км не разгониш автомат не даст (устаревший) По этим двум причинам и не летаю. Что зря жизнь губить, да и коробку в тачке. Ну да ладно, что-то прет меня, да Элантру с Хондай вставил не в тему. Бог даст возьму, Тушкана напишу.
Pavel Samara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 17:42   #43
ALF
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для ALF
 


Семеро
Я заправляюсь только " 101 % качества " пересечение улиц : пр.кирова и молодежной . Мне очень нравится !
ALF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2008, 07:28   #44
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


ALF, эт что за АЗС такое? Под кем работает (в плане собственники местные или москвичи)? Откуда топливо так же с Кряжской нефтебазы или с Уфы? Как цены на фоне РосНефти?
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 20:40   #45
ALF
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для ALF
 


mcos09 , я не в курсе . Но скоро узнаю .
ALF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2008, 07:32   #46
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Pavel Samara, Добрый день.
интересен вопрос относительно дизеля да еще из Кореи. У меня на фирме все с Кореи навезли себе дизельных Сорент, штук наверное 5-6 уже. Конечно навернуты в плане тюнинха мама не горюй! Правда есть и со вкусом оформленные, но есть и такие что оч на ёлку похожи. Однако опыта зимней экспл дизеля пока у парней пока нет - покупали с весны этого года. Правда есть опыт по экспл Терракана дизеля, и такое чудо товарищь купил - зимой проблем не было, но машина явно туповата.
Будучи владельцем Туссана я еще как минимум 4х человек развел на его приобретение, в принципе все довольны. Но дизеля никто не имеет. Родственник собирается глядя на меня перейти на дизель - мечта купить такой Тушкан. Так что как только прикупишь сообщи, приедем посмотреть -что-то в праздники делать надо однако, так с пользой и проведем.
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 13:26   #47
vdvsamara
Я тут недавно
 
Аватар для vdvsamara
 


Всем привет. Нас семеро!!! Заправка хорошая и главное новая Юкос между Фрегатом и Русью на московском. Левая в Новокуйбышевске Юкос у заводоуправления. Всем хорошей дороги и Божией помощи
vdvsamara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 21:55   #48
mcos09
Ветеран форума
 
Аватар для mcos09
 


Доброе время суток
А откуда познания по-поводу леваты у заводоуправления в НКБШ?
mcos09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 12:38   #49
god_n_evil
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для god_n_evil
 


Всем привет! Ой, в Самаре где только не заправлялся, но самый лучший бензин ЛУКОЙЛ на Сов. Армии/Ново-Садовая! Буду рад, если найду хоть еще одну нормальную заправку!
god_n_evil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 17:17   #50
Lamantin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Lamantin
 


В основном заливаю в ЮКОСе на одесском переулке, у элеватора и на революционной. За 6 лет изменений в тяге не заметил. Для очистки свечек на трассу надо выезжать, их не бензин больше гробит, а короткие дистанции.
Lamantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
school, АЗС, Самаре
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наклейки в Самаре TimGK Клубная символика 3 09.08.2006 16:37



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin