Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Белый список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2013, 22:22   #21
AlexPiter
Ветеран форума
TucsonFilmMaster
 
Аватар для AlexPiter
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
После диагностики в Кореане был приговорен регулятор давления топлива на дизельном Hyundai Tucson. Деталь не дешевая. Хорошо, поменял его (не в Кореане). Симптомы остались
А что за симптомы? это так на всякий случай
__________________
Если моё МНЕНИЕ не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное ,оно просто другое!
https://www.drive2.ru/r/hyundai/491089997672218857
AlexPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.06.2013, 22:45   #22
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от AlexPiter Посмотреть сообщение
А что за симптомы? это так на всякий случай
Это сюда.

Нужно добавить, что Кореана оборвала мне телефон, а только я трубку не брал. Так что можно еще эмоций зачерпнуть на лопате, если заскучаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 19:33   #23
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Вчера днём записался на 9.00 утра следующего дня в Кореану для диагностики ходовой . Приехал к за пять минут и тут же был принят ,без вопросов.
Очень поджимало время и хотелось побыстрей закончить данное мероприятие с вынесением вердикта ,дабы работа прежде всего.
Полистал журнал ,выпил кофе и вышел перекурить это дело на улицу , глядь а там "мой" автослесарь у ворот перекуривает , спрашиваю ...как да что ? он в ответ "шаровая убита ,передние стойки стабилизатора на замену ..ну и на десерт- втулки переднего стабилизатора" я всё принял ...пошёл к стойке.
Выходит мастер ... мастер и добавляет к этому "замену задних дисков и тормозных накладок" небрежно спрашивает "давно ли делали (дословно) развал-схождение ? " отвечаю ,что не делал вообще .Он мне " а надо бы ,после замены шаровой"
Ну думаю про себя ...давайте бумагу с диагностикой я поехал, меня мой большой конь под названием Камаз - кормилец ждёт у Электросилы на Варшавской....с мелким горбунком разобрались , доживёт до дачи и выходных я там из него шаровые то вытрясу.
Вот тут началось какое то лёгкое напрягалово , без моего ведома стали узнавать о наличии запчастей , бегать к компьютеру и обратно.
В итоге , стали говорить что прямо сейчас готовы взять авто в ремонт , я честно не просил . А они мне расклад ..зап частей на 5000р. ремонт 9000р. настоятельно рекомендуем.Блин еле отцепился.
Из служебной записки мастера
2360р.-замена тормозных дисков и колодок
800р.- замена левой шаровой опоры
800р.- замена стойки передних стабилизаторов.
2900р.- замена втулок переднего стабилизатора
1750р. - Р-сх.
итого 9000р.
у меня почему то получилось 8610р. ну да ладно , ошибся Человек все мы грешны.
Короче поехал в магазин кореана , купил запчастей на сумму 2090р. поменяю всё сам а диски я думаю ещё походят ...я их внимательно изучал когда с зимы на лето переобувался
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 19:51   #24
NightFox
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NightFox
 


Недавно у официалов менял жижи в коробке и раздатке, тоже заказал диагностику ходовой. Сказали все нормально, даже колодки в норме )) Был приятно удивлен такой честностью. Сервис - Ист Маркет Моторс на Планерной. Кстати, в Рольфе всё стоило ровно в 2 раза дороже...
__________________
NightFox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 20:50   #25
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от Serge-pro Посмотреть сообщение
Короче поехал в магазин кореана , купил запчастей на сумму 2090р. поменяю всё сам а диски я думаю ещё походят ...я их внимательно изучал когда с зимы на лето переобувался
Магазин Кореаны обхожу стороной давно. Уж насколько Эксист отвратный, но ценник менее жлобский. В эмексе бардак напрягает. Для себя нашел закупку в Питере, душевные ребята сидят в legionauto.su.

А про уровень персонала в Кореане для себя сделал вывод, насмотревшись на чем они сами ездят. Не любят в Кореане корейцев. Как можно таким доверять машину. Кому довериться в Питере - вопрос открытый.

---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от NightFox Посмотреть сообщение
Недавно у официалов менял жижи в коробке и раздатке, тоже заказал диагностику ходовой. Сказали все нормально, даже колодки в норме )) Был приятно удивлен такой честностью. Сервис - Ист Маркет Моторс на Планерной. Кстати, в Рольфе всё стоило ровно в 2 раза дороже...
А я ведь прокачусь-проверю. Гы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 22:42   #26
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
Магазин Кореаны обхожу стороной
У меня магазин в доме где я живу , цена устраивает , качество тоже. Правды ради не сталкивался с "крупными " покупками ... за шесть лет (два Санта фе и почти четыре Туссан) всё мелочёвка - расходник , фильтра да колодки .

Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
насмотревшись на чем они сами ездят.
"мой" мастер на матизе приехал

---------- Сообщение добавлено 11.06.2013 в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от NightFox Посмотреть сообщение
Был приятно удивлен такой честностью
И сколько стоила "честность" рублей так 1800 - дороговато за ходовку.
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 11:31   #27
NightFox
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для NightFox
 


Цитата:
Сообщение от Serge-pro Посмотреть сообщение
И сколько стоила "честность" рублей так 1800 - дороговато за ходовку.
Диагностика ходовой - 480 то-ли 490 р, но я там обслуживаюсь с момента покупки авто (5 лет), и там какие-то существенные скидки.
__________________

Последний раз редактировалось NightFox; 12.06.2013 в 11:37.
NightFox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2013, 16:11   #28
midnighter
Я тут недавно
 
Аватар для midnighter
 


Цитата:
Сообщение от NightFox Посмотреть сообщение
Недавно у официалов менял жижи в коробке и раздатке, тоже заказал диагностику ходовой. Сказали все нормально, даже колодки в норме )) Был приятно удивлен такой честностью. Сервис - Ист Маркет Моторс на Планерной. Кстати, в Рольфе всё стоило ровно в 2 раза дороже...
а я вот на Рольфе как раз обслуживаюсь, на Ист Маркете не был ни разу, как-то непрезентабельно они выглядят и это напрягает.... а на Рольфе уж очень сильно за клиента борются, после каждого посещения 5 раз позвонят, спросят все ли Ок? сами сервисмены своей услужливость порой напрягают... приятно конечно, но чувствуется, руководство их муштруют. про качество работ, собственно, претензий нет совершенно, все смотрят, советуют, рекомендуют, но не навязывают... каждый раз как приеду, вижу разные акции, последней воспользовался - развал/схождение - 1500руб!!! как раз резину поменял.
midnighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 11:03   #29
stepan-di
Я тут недавно
 
Аватар для stepan-di
 


А мне Кореана на лиговском не понравилась. Приехал в 12.00 договорился заменить передние и задние колодки, задний торм.диск, разработку всех суппортов и диагностику ходовой. Главное попросил сразу продиагностировать ходовую, чтобы если что сразу договориться менять и не сидеть там, а ехать по делам. В итоге проходит 2 часа, сообщают что все выше готово, а по ходовой необх. заменить втулки, а это еще 2 часа. Итого просил ище 3. Уезжаю, приезжаю домой, ставлю на ручник, а он вообще без усилия поднимается, т.е не держит. Звоню, сообщаю что на место что-то не поставили. Приехал в 18.30 смотрят почти час находят регулировочные болты которые закисли и сообщают что проблема в них. Главное до этого ручник держал мертво. Ладно соглашаюсь на разработку и замачивание в спец.жидкости. Говорю ок, жду. В итоге выдают машину в районе 20.00, ручник держит слабо, в режиме драйв неуверенно. Пообещали, что разработается. Сажусь..и вдруг вижу, что капот не до конца закрыт, говорю непорядок, открываем, а там сверху отвертка, которая помяла немного пластик. Писец. Эти мелочи заставляют задуматься в целесообразности замены масла в АКПП у них, а надо. Порекомендуйте к кому обратиться с таким вопросом? АКПП это как второе сердце авто, опасливо доверять невнимательным слесарям.
stepan-di вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2013, 11:29   #30
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от stepan-di Посмотреть сообщение
Кореана
УжЕ лет 5-7 не помню, чтобы кто-то тут кореану хвалил.

Сам у них лет 8 назад попробовал какую-то запчасть заказать... Больше не пробую и никому не советую!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
питер, сервис, то 60000
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сервис в Питере плз. Anthey Общение регионов 13 29.03.2010 21:42
Посоветуйте с покупкой flexxx БЦР-Автоком (бывший дилер) 22 20.10.2009 09:50
Посоветуйте сервис, где поставить сигнализацию Goodman1974 Защита от угона 17 12.02.2009 18:42
HELP! В Питере посоветуйте адвоката pls. EugeneSPB Юридический уголок 0 04.10.2006 09:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin