Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Белый список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2012, 23:32   #11
tzimber
Тут живет
 
Аватар для tzimber
 


Радость

Не знаю корректно ли давать ссылки на другие ресурсы, но если отзывы интересны, то они есть тут: http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,6858.0.html
Угол М.Говорова и Химический пер. поворачиваете на химический пер. и 100м прямо Справа дом красного кирпича (Химический пер. д.1 корп.2) Сразу перед ним ворота красно-коричневого цвета,там шлагбаум , на шлагбауме говорите едем в Автосервис "СТП" въезжаете и прямо 120м (вдоль забора по правую руку), упираетесь в одноэтажное здание красного кирпича с двумя воротами и поворачиваете налево и ещё 70 м и упираетесь в закрытые ворота из оцинковки бибикаете , к вам подходит охранник (сторож), говорите -в Автосервис "СТП" (ОСТОРОЖНО ВОРОТА ОТКРЫВАЮТСЯ В ВАШУ СТОРОНУ)
въезжаете в ворота и резко налево, и в 15метрах наши ворота.
955 49 34 Дмитрий

Раньше ездил на терракане, обслуживался в этом сервисе. Они в основном конечно занимаются серьезными джипами, но я ими очень доволен и буду там обслуживаться и на таксоне, если так и куплю наконец... Сам Дмитрий - главный ремонтник в этом сервисе - очень отзывчивый человек, решающий проблему, а не просто ремонтирующий то, что скзали. В общем, если интересно могу подробнее рассказать. Ну и цена конечно лучше официаловской
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.09.2012, 11:40   #12
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Кореану тоже в жопу! "У нас мастера проходят обучение". Обнаружил выломанную отверткой накладку на креплении заднего сиденья - лазили смотреть на сеточку в топливном баке. Я не понимаю такого отношения. У меня лежит набор пластиковых фомок для разборки обшивки салона. А у сервиса, который обклеил половину корейцев своими наклейками, такого инструмента нет. И книжку открыть-посмотреть как держится - западло. Плюс неделю динамили с заменой свечей накала. Плюс в ремонтную зону то можно зайти, то нельзя. Совок везде, у официалов тоже запросто уродуют обшивку. Я лучше в гараж поеду и буду стоять над студентом, подсказывать что-куда-почему.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 20:48   #13
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Если есть время и руки не из жопы растут-то делай сам.Да и ещё важно желание,а его у меня уже нет....Поэтому ТО-45 поеду делать опять в Олимп,пока после них замечаний нет,хотя сам бы некоторые операции делал по-другому...
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 12:02   #14
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Прошу у коллег совета по перечню работ по ТО-45.Дело в том,что у меня пробег на момент ТО будет-33.500,не более,а в перечень работ по ТО-3 входят:-замена ОЖ: -масла в раздатке: -масла в редукторах; -и самое затратное в АКПП.Стоит ли менять всё это при таком пробеге и во сколько это станет ? Машина пока на гарантии,эксплуатация щадящая,в основном на трассе,в городе редко(пробки, и.т.п.)
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 12:15   #15
Евгена
Ветеран форума
 
Аватар для Евгена
 


Цитата:
Сообщение от Potap Посмотреть сообщение
Прошу у коллег совета по перечню работ по ТО-45.Дело в том,что у меня пробег на момент ТО будет-33.500,не более,а в перечень работ по ТО-3 входят:-замена ОЖ: -масла в раздатке: -масла в редукторах; -и самое затратное в АКПП.Стоит ли менять всё это при таком пробеге и во сколько это станет ? Машина пока на гарантии,эксплуатация щадящая,в основном на трассе,в городе редко(пробки, и.т.п.)
масло в двс с ф-ом,возд.ф-р,салон.ф-р,антифриз,топлевн.ф-р,масло в акпп,масло в разд,масло в задн мост-это если по регламенту
__________________
АКПП-это наслаждение!!!!!!!
Евгена вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Евгена, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.11.2012, 12:22   #16
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от Potap Посмотреть сообщение
Машина пока на гарантии
Алексей, если ты хочешь цепляться за гарантию, то обзванивай официалов, Олимп (горячо тобой любимый), РРТ и т.д. - цены у них между собой могут отличаться.
Пыс Пыс - имнип, они изменили регламент по замене жижы в АКПП - на 90 ткм. перешли (я через 40-45 меняю), но это надо уточнять у них, как и стоимость всего, что они тебе будут делать.
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.11.2012, 15:09   #17
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Пыс Пыс - имнип, они изменили регламент по замене жижы в АКПП - на 90 ткм. перешли (я через 40-45 меняю), но это надо уточнять у них, как и стоимость всего, что они тебе будут делать.[/QUOTE]
Лёша,привет !Вроде за гарантию цепляться не фиг(три года 18.01.13.),а как быть 5 летней гарантией на АКП и движок ?В "Олимпе" не меняют масло В АКП и мостах,вплоть до 100.000,только проверка.Замена тока ОЖ ? По моему рано(потеря гигроскопичности ?) И ещё они не выдают диагностич.карты для получения страховки,ну и на фига козе баян ???В общем буду у нас в Пушкине всё делать на Бош(на Волхонке между Александровкой и Пушкиным,синий ангар,ты знаешь)А ты где машину обслуживаешь ? В общем определюсь и сообщу...
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 15:43   #18
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Посоветуйте пжл.какие работы Вы бы сделали при пробеге в 33.500 км.(промежуток от ТО-2 8000 км.), или ездить дальше прим.до 45 000км,т.е. делать ТО не по времени,а по пробегу(хрен с ней, гарантией,она кончается).
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 13:04   #19
Тоха178
Завсегдатай
 
Аватар для Тоха178
 


ребят посоветуйте сервис с понимающими людьми , что бы нормально то90 пройти .
Тоха178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 21:02   #20
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Называется поменял Кореану на Лиговке на Кореану на Дальневосточном.

Накатал сейчас жалобу в службу контроля качества.

Глубоко возмущен поведением мастера-приемщика Корякова Максима на Дальневосточном 13. После диагностики в Кореане был приговорен регулятор давления топлива на дизельном Hyundai Tucson. Деталь не дешевая. Хорошо, поменял его (не в Кореане). Симптомы остались. Проштудировал профильный форум, с такими же симптомами многие лечили заменой датчика положения коленвала. Позвонил, замена стоит 1100 руб. Переспросил, что там неудобно подлезть. Приезжайте. А сегодня форменный концерт. Машина висит, время идет. Сам подошел к мастеру с вопросом, датчик прикипел, будем снимать раздатку. (А спросить меня раньше религия не позволяет?) Говорю, что раздатку не надо снимать, если не выйдет отмочить. К слову это уже не первый раз такой подход: чтобы поменять свечи накала, оказывается вообще нужно выдергивать двигатель за 25 тыс. Прошло еще какое-то время. С недовольным видом и неприкрытым хамством получаю наряд на 1900 руб. Хлопаю глазами, ПАЧАМУ? А пришлось снимать патрубок, и машина простояла в ремзоне, а если бы согласился снять раздатку, то можно было сделать за час и 4500 руб. (А спросить меня опять религия не позволяет?) Бессмысленный разговор. Пригласите электрика, давайте посмотрим, почему такой косяк с регулятором давления топлива. И тут началось на ровном месте. Я конечно понимаю, что лучшая защита - это нападение. Регулятор менял в другом месте, претензии не принимаем. (Я вроде и не собирался, мне бы понять, что с машиной надо делать). Электрик посмотрел сканером (спасибо хоть, что бесплатно). Ошибок нет. Так это я и сам вижу китайским ELM327. Вот теперь думаю, что наверно рано я обрадовался, что нашел приличный сервис. Девочка с ПМС - такие у меня ощущения от сегодняшнего общения с мастером-приемщиком, хотя человек седой уже.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
питер, сервис, то 60000
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сервис в Питере плз. Anthey Общение регионов 13 29.03.2010 21:42
Посоветуйте с покупкой flexxx БЦР-Автоком (бывший дилер) 22 20.10.2009 09:50
Посоветуйте сервис, где поставить сигнализацию Goodman1974 Защита от угона 17 12.02.2009 18:42
HELP! В Питере посоветуйте адвоката pls. EugeneSPB Юридический уголок 0 04.10.2006 09:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin