Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Белый список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2016, 12:19   #91
Кяйяри
Я тут недавно
 
Аватар для Кяйяри
 


Цитата:
Сообщение от Denis123567 Посмотреть сообщение
Все ремни+ролики+сальники я в ноябре менял. За работу 6800 со скидкой. Запчасти сам покупал на ЕМЕКСЕ
А что же вы уважаемый, молчали когда я в прошлом году спрашивал где лучше ремонт делать? Если же вы Кореану имели ввиду, то в цены в прошлом году и в этом очень большая разница... Я тоже в прошлом году две свои машины у них делал и не думал что куда то в другое место поеду ремонтировать в этом, однако ценник озвученный в этом году меня сильно не впечатлил, о чем собственно и написал в своем последнем посте. А не заморачивался с запчастями по одной простой причине, не знал полностью все артикулы которые мне необходимы и возможно дополнительно необходимые т.к. машина у меня всего полтора года а пробег не маленький. Была бы пузатерка и гараж, обложился мануалами и и-нетом, сам бы потихоньку все сделал... Как ни как и тазик 14-ый и гольф в гараже раньше перебирал практически полностью.
Цитата:
Сообщение от Denis123567 Посмотреть сообщение
Это с развал-схождением ценник?
Да, ценник с развалом.
Кяйяри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.10.2017, 18:37   #92
anderson80
Я тут недавно
 
Аватар для anderson80
 


Всем привет. Хочу рассказать про Автотеорему, которая на Тореза.
Ремонтировался у них два раза. В первый раз меняли задние тормоза и так, по мелочи, все нормально.
Во второй раз приехал к ним с развалившимся сцеплением и стучащей коробкой (болезнь на 4WD). Не понравилось после ремонта, что скорости втыкались плоховато. К ним с претензией не поехал, думал прикатается, да и некогда было. Теперь, через 10000км, коробка стала подстукивать, сцепление включается-отключается с рывком, скорости втыкаются хреново, есть вибрация на педали сцепления. Предполагаю, что поменяли то, что развалилось, но не диагностировали изношенные синхронизаторы и маховик. Но так как не спецы по коробкам, то и требовать много не приходится.
Резюме такое: по основным узлам можно ремонтироваться, но что-то специфическое лучше делать в профильных фирмах.

Последний раз редактировалось anderson80; 06.04.2019 в 15:15.
anderson80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
anderson80, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.11.2017, 09:03   #93
Кяйяри
Я тут недавно
 
Аватар для Кяйяри
 


Они (на Тореза) к сожалению, плохо знают матчасть основных узлов тушкана, сам на третий раз с этим столкнулся. Правда они и сами особо не скрывали, что тушканы к ним редко заезжают на ремонт.
Кяйяри вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 12:37   #94
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


У меня вопрос к питерцам:,-а кто нить пользовался услугами сервиса "Стайер",что на Космонавтов.У них по Питеру 7 адресов,просто мне этот ближе.(см.сайт в инете).Замена ГРМ мне насчитали-20.700р. за всё .Работа-6.500,комплект ГРМ с роликами-6.800.,ремень ген.-1.400+2.800 и 1.100.(помпа,если надо)
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Potap, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.10.2018, 21:13   #95
Geck1or
Я тут недавно
 
Аватар для Geck1or
 


Печаль Новичек

Добрый день.
На Вашем форуме я в первый раз.
Привёл меня сюда мой 2 литровый черный конь.
Хотел бы спросить совета по хорошим автомастерским, да которые могут не только масло с фильтром воздушным поменять, а в целом машину продиагностировать.
После замены ремня ГРС, началась вибрация в педали газа, с 3,5 и далее вибрация хорошо ощутимая. Ехал из Перми в Питер и по 6 часов был за рулём без перерыва на остановки, нормально ехал. А тут с этой злощастной вибрацией и 2 часовые поездки стали каторгой. Не то что бы машина 2006 года выпуска и я жаловался, но до замены ремня ГРС такой беды не было
Если кто может подсказать хороших мастеров, то буду благодарен. Ибо первая машина, и боюсь своими руками сделаю только хуже
Geck1or вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2018, 13:51   #96
MKS
Ветеран форума
 
Аватар для MKS
 


Цитата:
Сообщение от Geck1or Посмотреть сообщение
Если кто может подсказать хороших мастеров, то буду благодарен.
Могу посоветовать своего соседа по посёлку. У него мастерская в гараже в Купчино. Цены очень даже. Плюс по качеству нареканий никаких. Мы у него уже пару лет делаем. Если нужны контакты, велкам в личку.
Ещё у нашего одноклубника сервис тоже хороший и цены гуманные: http://tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=123081. Мы там раньше ремонтировали, но нам теперь не очень удобно туда ездить.
__________________
Я люблю Париж весной.
Я люблю Париж осенью.
Я люблю Париж зимой, когда моросит.
Я люблю Париж летом, когда жара...
MKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MKS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.10.2018, 18:49   #97
Geck1or
Я тут недавно
 
Аватар для Geck1or
 


Цитата:
Сообщение от MKS Посмотреть сообщение
Могу посоветовать своего соседа по посёлку. У него мастерская в гараже в Купчино. Цены очень даже. Плюс по качеству нареканий никаких. Мы у него уже пару лет делаем. Если нужны контакты, велкам в личку.
Ещё у нашего одноклубника сервис тоже хороший и цены гуманные: http://tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=123081. Мы там раньше ремонтировали, но нам теперь не очень удобно туда ездить.
Спасибо за информацию.
Geck1or вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2018, 15:19   #98
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Могу посоветовать Коравто(по Питеру 8 адресов).Мне ближе сервис в Колпино.Самое важное,что у них все расходники и детали под рукой,а также все жидкости в наличии.(менял у них ремень ГРМ,все масла,антифриз,все резинки спереди и сзади)Цены демократичные,можно оставить машину на след.сутки в тёплом боксе бесплатно.Однозначно рекомендую !!!
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Potap, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.04.2019, 15:22   #99
anderson80
Я тут недавно
 
Аватар для anderson80
 


До сих пор обслуживаюсь в Автотеореме.
Менял подвеску по кругу, ШРУСы, ремни с роликами, ремонтировал рейку. Перед ремонтом проводят диагностику, хоть знаешь, чего следует ожидать в дальнейшем.
При диагностике показывают дефекты, все по-честному.
Теперь еще и после ремонта показывают проведенные работы, вот это очень понравилось.
Сейчас могу рекомендовать, по крайней мере по основным работам.

P.S. Коробка прошла 50 000, ездит до сих пор. По крайней мере не стало хуже, теперь не так расстроен, как сначала.
anderson80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 13:13   #100
GAS
Я тут недавно
 
Аватар для GAS
 


Хороший сервис есть ***, называется ***. Делают всё, в том числе и кузовной ремонт. Ценники можно на сайте у них посмотреть, прайс от реальности не отличается, никогда ни рубля мне лишнего не насчитывали. Побольше бы таких сервисов.
GAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
питер, сервис, то 60000
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сервис в Питере плз. Anthey Общение регионов 13 29.03.2010 21:42
Посоветуйте с покупкой flexxx БЦР-Автоком (бывший дилер) 22 20.10.2009 09:50
Посоветуйте сервис, где поставить сигнализацию Goodman1974 Защита от угона 17 12.02.2009 18:42
HELP! В Питере посоветуйте адвоката pls. EugeneSPB Юридический уголок 0 04.10.2006 09:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin