Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Черный и белый списки > Белый список
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2012, 00:26   #1
Wilson
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Wilson
 


посоветуйте сервис в Питере

добрый день, коллеги Собираюсь делать ТО 60000. И надо выбрать теперь где. Сам ремонтировался только в Кореане (не очень) и АБЦ сервис (вроде ничего). Тушкан дизельный.
У кого какой есть положительный/отрицательный опыт по этому вопросу? заранее благодарен.

Чорт! не там создал как теперь в общение регионов переместить???

Последний раз редактировалось Wilson; 20.05.2012 в 00:31.
Wilson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.07.2012, 15:55   #2
wry_mario
Я тут недавно
 
Аватар для wry_mario
 


Просто тьма советов...

Делал ТО 75тыс в Кореане. Ставил колодки. Так же менял кое-что по ходовой. Не могу сказать, что доволен. Сервис как в советском гастрономе: приходи, бери что надо, уходи. А отношение как в государственной поликлинике. Например:
- У меня подшипник загудел спереди, послушайте пожалуйста?
-Мужчина, диагностика ходовой стоит 300рублей.
Мастера постоянно разные.
Плюс небольшие косяки по мелочи, но на это я не обращаю внимания..
wry_mario вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 16:44   #3
Serge-pro
Ветеран форума
 
Аватар для Serge-pro
 


В кореане сосед по гаражу антенну менял на кайроне ...приехал ну вообще никакой , я глянул на задний бампер и .....ел , как будто керзачами месили .
По теме ...в санта фе клубе , есть человек у него свой сервис (маленький такой в р-не Автово) я туда гонял кашкай , всё аккуратно и с подходом к клиенту .. если надо могу в личку телефон чирикнуть. Так же есть сервис на Митрофаньевском ш. "авторитет" ремонтировал там киа хендаИ .Был доволен.

Последний раз редактировалось Serge-pro; 02.06.2013 в 19:34.
Serge-pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 18:12   #4
Potap
Ветеран форума
 
Аватар для Potap
 


Если из официалов,то советую "Олимп".А так в Пушкине "Автосервис №1",там обслуживаю Тииду жены,нормально и не дорого.
__________________
Делай то,во что веришь.
Potap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 18:58   #5
Brodil
Заблокирован
Бродил
 
Аватар для Brodil
 


Serge-pro, авторитет в жопу. однозначно в жопу. как по ценам, так и по срокам. да и отношение к клиенту совдеповское.
Brodil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 10:22   #6
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
добрый день, коллеги Собираюсь делать ТО 60000. И надо выбрать теперь где. Сам ремонтировался только в Кореане (не очень) и АБЦ сервис (вроде ничего). Тушкан дизельный.
У кого какой есть положительный/отрицательный опыт по этому вопросу? заранее благодарен.

Так Кореана или Техцентр Корея?
В первом не бывали (и интуитивно не хочется), второй, где мы делали ТО-30 и ТО-45 - вроде все недорого, демократично и без особых косяков. Правда, всех удобств для клиента - промасленная лавочка под навесом в ремзоне, кофейный автомат там же, и набор торговых центров в километре (у Ладожской)...
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 13:07   #7
osanur
Оставил немного сообщений
 
Аватар для osanur
 


В техцентре Корея ремонтировался по ходовой , мне понравилось , даже сбегали в магазин (не хотел оригинальные стойки ставить , пожелал Каябу.)
__________________
Семь бед - один резет


osanur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 10:22   #8
ALEX778
Я тут недавно
 
Аватар для ALEX778
 


Сервис

Добрый день.
Я сам живу на Оптиков и недавно проезжая домой по Савушкина увидел что Рольф открыл HYUNDAI на Савушкина и висит объявление о бесплатной диагностике, заехал, все чинно и красиво. Новый ДЦ приветливые девушки, вежливые мастера. Сделал диагностику, поменял колодки, масло. Все понравилось даже скидку 40% дали.
Скоро ТО 60 поеду туда.
ALEX778 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 15:17   #9
alexander.karev
Завсегдатай
 
Аватар для alexander.karev
 


ALEX778,http://www.hyundai-rolf.ru/contacts/...s/rolf-lakhta/ - оно? Как по качеству?
__________________
alexander.karev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 17:01   #10
Александр-1960
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Александр-1960
 


Цитата
Сообщение от ALEX778 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я сам живу на Оптиков и недавно проезжая домой по Савушкина увидел что Рольф открыл HYUNDAI на Савушкина и висит объявление о бесплатной диагностике, заехал, все чинно и красиво. Новый ДЦ приветливые девушки, вежливые мастера. Сделал диагностику, поменял колодки, масло. Все понравилось даже скидку 40% дали.
Скоро ТО 60 поеду туда.
Есть ещё люди любящие дилеров. Как правило на дилерах работают люди без опыта и творческой жилки - они всё блоками менять любят.
Александр-1960 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
питер, сервис, то 60000
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте сервис в Питере плз. Anthey Общение регионов 13 29.03.2010 21:42
Посоветуйте с покупкой flexxx БЦР-Автоком (бывший дилер) 22 20.10.2009 09:50
Посоветуйте сервис, где поставить сигнализацию Goodman1974 Защита от угона 17 12.02.2009 18:42
HELP! В Питере посоветуйте адвоката pls. EugeneSPB Юридический уголок 0 04.10.2006 09:26



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin