Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2006, 00:15   #31
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Вот если бы к этой фотке приложить фотку св-ва о регистрации с той стороны где дата регистрации указана, тогда еще мона поверить, да и то способов обмануть.... Че так запарился, те не пофиг? Ну не верит кто-то и хрен бы с этим. Это не геройство никакое чтоб его доказывать, наоборот быстрее машинку укатаете.
P.S. 2Tehno, я езжу каждый день по делам, по работе. Дальше автоо не помню чтоб ходил , тока по беговой дорожке, в общем все мои перемещения происходят на машине - итог в год больше 20000 не наезжаю Что я неправильно делаю? Просто за пределы Москвы выезжаю редко, тока на дачу... да в Питер раз съездил, разбил лобовуху, в итоге к таким вояжам на время поостыл
раньше жил в пригороде. 30км до города + 30 по городу до работы + еще по городу + обратно. 150км в день набегало в среднем и так 300 дней в году. 45-50 в год. Надоело это до безумия. Теперь 8км до работы...
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.06.2006, 00:21   #32
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
раньше жил в пригороде. 30км до города + 30 по городу до работы + еще по городу + обратно. 150км в день набегало в среднем и так 300 дней в году. 45-50 в год. Надоело это до безумия. Теперь 8км до работы...
А я наоборот о пригороде мечтаю, в пределах 15 км правда
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 00:24   #33
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Ember
P.S. 2Tehno, я езжу каждый день по делам, по работе. Дальше автоо не помню чтоб ходил , тока по беговой дорожке, в общем все мои перемещения происходят на машине - итог в год больше 20000 не наезжаю Что я неправильно делаю? Просто за пределы Москвы выезжаю редко, тока на дачу... да в Питер раз съездил, разбил лобовуху, в итоге к таким вояжам на время поостыл
Ну возможно в "гневе" и перегнута палка.Просто везет тебе,работа рядом. У меня 1500-1600 в месяц только до фиса и обратно.Плюс объекты по городу,плюс поездки по стране по делам производства (филиалы в Одессе и Виннице),посещение родственников,отдых-вот и есть 90-100 тысяч в год.Словом никого не хотел обидеть,просто знаю людей,которые наезжают в месяц 500-800км и не понимаю.А лобовуха,ну это такое дело,что со всяким может случиться.Самое интересное,что я две лобовухи терял в городе,вот и угадай тут.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 00:29   #34
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от tehno
Ну возможно в "гневе" и перегнута палка.Просто везет тебе,работа рядом. У меня 1500-1600 в месяц только до фиса и обратно.Плюс объекты по городу,плюс поездки по стране по делам производства (филиалы в Одессе и Виннице),посещение родственников,отдых-вот и есть 90-100 тысяч в год.Словом никого не хотел обидеть,просто знаю людей,которые наезжают в месяц 500-800км и не понимаю.А лобовуха,ну это такое дело,что со всяким может случиться.Самое интересное,что я две лобовухи терял в городе,вот и угадай тут.
Ну да плюс мне еще везло, работал в фирмах, где вы к нам пожалуйста! Я к вам? неее не того вы уровня птица Хорошо быть первыми руками в России
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 00:29   #35
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Ember,

больше всего доставало. что стоишь в половине городских пробок по дороге... а так, пригород рулит. особенно такой как петергоф :-)
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 00:30   #36
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
особенно такой как петергоф
Если б еще и во дворце
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 00:34   #37
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Если б еще и во дворце
почти... я бы сказал, что даже лучше чем во дворце. менее помпезно, а до фонтанов 7 минут медленным шагом. только достали эти фонтаны... сейчас хоть дорогу приличную сделали, а 12 лет назад было яма на яме... путин рулит...
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 00:35   #38
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от kz_kz
путин рулит...
Забирайте
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 00:48   #39
kz_kz
Ветеран форума
 
Аватар для kz_kz
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Забирайте
не долго осталось
__________________
Nissan Pathfinder LE (FAD-G) 2,5D АТ / 2008 г.
kz_kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2006, 05:41   #40
Серега
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Серега
 


Заклинило Вас на пробеге.Я тоже сначала не поверил,но потом позвал водителя служебной машины и прикинул.Мои в год 20 тыс,да его 70 тыс,вот тебе и 90 000.
Предлагаю поставить следующую точку:
1. Пробег абсолютно реален,но это тяжелый труд.
2. Удовольствия от машины при таком пробеге быть не может
3. Личный автомобиль- до 30 000 км в год,если более-служебный.

Валентин,напиши сколько ТО обошлись и чего делали.
__________________
Все будет хорошо
Серега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ember, tehno, пройдено
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin